кто чем занимается
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Ганджубас у Димона :)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miaso

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: кто чем занимается Ответить с сохранением текста сообщения

поступило предложение создать такую тему.....

начну с себя... все что связанно с компъютерами (кроме продажи) сайты, разнообразная автоматизация, сервера, распределенные сети, всякая аналитика аудит оптимизации, построение защищенных сетей.... делал даже программы для мобильников и ГПС. Знаю, что не понятно, скажу одно слово компъютерщик. Т.е. если вопрос не из рязряда где купить, то я скоре всего на него отвечу. Естественно знаю как должно быть и как надо делать правильно делать и могу аргументированно вправить мозг.

Буду очень рад пообщаться и сделать вместе если у вас есть так называемый оффлайн бизнес и вы хотите запихнуть его в интернет. Постоянно нахожусь в поиске чтобы бы такого сделать чтобы было удобно и хорошо....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

spav

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

занимаюсь вопросами управления и оформления недвижимости
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

АльФ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

spav писал(а):

А в рамках какой компании/холдинга? А купи-продай? Не?

АльФ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Re: кто чем занимается Ответить с сохранением текста сообщения

miaso писал(а):
поступило предложение создать такую тему.....

начну с себя... все что связанно с компъютерами (кроме продажи) сайты, разнообразная автоматизация, сервера, распределенные сети, всякая аналитика аудит оптимизации, построение защищенных сетей.... делал даже программы для мобильников и ГПС. Знаю, что не понятно, скажу одно слово компъютерщик. Т.е. если вопрос не из рязряда где купить, то я скоре всего на него отвечу. Естественно знаю как должно быть и как надо делать правильно делать и могу аргументированно вправить мозг.

Буду очень рад пообщаться и сделать вместе если у вас есть так называемый оффлайн бизнес и вы хотите запихнуть его в интернет. Постоянно нахожусь в поиске чтобы бы такого сделать чтобы было удобно и хорошо....

Вот эти ребята очень много хотят, но не до конца знают что и как www.vitawater.ru если есть желание помочь - выходи на контакт

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Если кто-нибудь когда-нибудь скажет, что это невозможно построить или какое-то технологическое оборудование нельзя затащить и поставить - пошлите его и звоните мне.

ticker

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

skip

Последний раз редактировалось: ticker (Ср Апр 30, 2008 8:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Борис

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А я например, могу взять любую железяку, и при настроении сделать из неё полезную в быту и жизни вещь. Хоть некоторые и склоняют эту профессию как не попадя, но без неё даже гвоздь не забить. Я Слесарь!

АльФ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Борис писал(а):
А я например, могу взять любую железяку, и при настроении сделать из неё полезную в быту и жизни вещь. Хоть некоторые и склоняют эту профессию как не попадя, но без неё даже гвоздь не забить. Я Слесарь!

Вау! А почему ты молчал!??!?!?!?!!?!? Мне нужно столько всяких железяк!??!?!?!?! Вот вчера скрепя сердце выложил кругленькую сумму за простейшие лапы для крепления прессформ к станку Sad(((( А как долго делали!!! Жуть! А прессформу слабо?

АльФ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну, а у меня собственно - производство (термопластавтоматы, столярка, швейный цех, контактная сварка, и коженный участок (аммуниция) Сделать могу почти всё, основное направление - товары для животных и немного рыбалки (чехлы для лодочных моторов, рыболовные ящики зимние)
www.redplastic.spb.ru

АльФ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Кстати! с 29 по 3 выставка в Ленэкспо "Зоосфера" Все велком, можно с детьми, будет на что посмотреть!

Борис

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ
А прессформу слабо?(с) Да почему ж слабо? Матрицы и пуансоны для себя делаем. Но это надо станочников завязывать в процесс. Я обычно берусь делать то, что могу сделать без сторонней помощи, или с малым её участием. Могу например отремонтировать: подварить, подфрезеровать, подшлифовать, подточить. А заново делать, это хлопотно, долго это, а мне ведь и план выполнять надо. Да и прессформы должны быть такими, чтоб от начальства легко прятать, всмысле небольшими.
И предупреждаю остальных. Я делаю по настроению и производственной загруженности, не взирая на лица и дружбу, т.е. могу незнакомцу помочь, могу и другу отказать.

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ писал(а):
Ну, а у меня собственно - производство (термопластавтоматы, столярка, швейный цех, контактная сварка, и коженный участок (аммуниция) Сделать могу почти всё, основное направление - товары для животных и немного рыбалки (чехлы для лодочных моторов, рыболовные ящики зимние)
www.redplastic.spb.ru

Чего-то я там у вас ящика не нашёл.... Повесил бы тут фотку!!!

AlexeyV

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ВоТка! Cool
Вот уже семь лет помогаю людям и организациям, имеющим лицензию, вовремя заплатить за неё правильную цену Cool
Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: AlexeyV (Чт Мар 11, 2010 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз

VadimT

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А я немного разбираюсь в корпоративных финансах и бухгалтерии.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Кстати о птичках Very Happy

Я по прежнему не нашёл себе начальника Отдела КапСтроительства. До нового года он мне и не сильно нужен, а с января опять работать надо.

Ежели у кого есть на примете парень с высшим строительным образованием - звоните. Причём ежели молодой специалист, но хочет чему-то научиться - неплохо. Научу.

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я молодой специалист,баню построил,научи меня,если еще и зарплата хорошая,а то мне еще дом строить,правда образование низшее Very Happy

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Я молодой специалист,баню построил,научи меня,если еще и зарплата хорошая,а то мне еще дом строить,правда образование низшее Very Happy

тебе всё абы шутки шутить Very Happy

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Саша,какие шутки,если зарплата приличная...то я могу

Tima

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Всем привет.
Пока тружусь в автомобилях. Работа со страховыми компаниями. Ремонт после аварий. Звучит так. Руководитель корпоративного отдела. Вообщем машинки чиним.

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Саша,какие шутки,если зарплата приличная...то я могу

Хм, я бы даже за довольно среднюю зарплату поучился бы новому.... зарплата потом бы пришла!!!!))))))

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Если бы была зряплата приличная, так я бы задолбался от кандидатов палкой отмахиваться Very Happy

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я так и знал Very Happy

spav

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ писал(а):
spav писал(а):

А в рамках какой компании/холдинга? А купи-продай? Не?

В рамках открытого акционерного общества.
А что-то конкретное интересует? Что-то купить или продать? Или оформить сделку, объект?

Последний раз редактировалось: spav (Ср Ноя 29, 2006 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз

Спин

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я хотел написАть, чем я иногда занимаюсь, но подумал, что мне учинят "абструкцию" и со снобистким видом сообщат, что не только не занимаются этим, но и, более того, никогда и не занимались! Very Happy

Sam

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Было время управлялся с терминалом, сейчас занимаюсь перевозками,а потом еще чем нибудь займусь, а потом уйду смотрителем маяка....

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Управляющий компанией. Коплексы инженерных систем (слаботочка). Начинаем браться за электрику, воду, вентиляцию. В перспективе - ОСР.
Для "своих" не ломлюсь привезти что-либо из Москвы. Желательно с доставкой в офис.

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich писал(а):
Если бы была зряплата приличная, так я бы задолбался от кандидатов палкой отмахиваться Very Happy

Алгоритм поиска молодого (ых) спеца (ов):
1. идешь в любой ВУЗ (не обязательно в профильный), за небольшой презент у секретаря ректора или декана получаень ведомость оценок студентов 3-4 курсов и краткую х-ку из ее же уст.
2. Знакомишся лично с каждым - первый отсев.
3. Тестируешь на IQ (лучше стандарт по Айзенку) - второй отсев тех у кого меньше 120
4. Каждому из оставшихся даешь задание и жесткие сроки выполнения.
По итогам - третий отсев.
5. С оставшимися (2-4 кандидата) подписываешь ТС на год с обязательныи испытательным сроком.
6. Через год получаешь хорошего спеца - альтернативу "старичку" в должности.

Поиск по анкетам в инете, кадром агенствам - бесполезная трата времени (на рынке или бегунки, или с перцы с весьма завышенным самомнением)
По "хантингу" готовность сразу много платить с неясными перспективами.

Дедъ Вадим

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А кому крепёж?
У моей фирмы аж три сайта:
http://www.cki.com.ru
http://www.a2a4.ru
http://www.krepez.ru
Но лично я не торгую. Smile

Неплохо говорю по-немецки. Техническими переводами года полтора-два на жизнь зарабатывал.

Игорь С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну, чем я занимаюсь, многие старожилы и так знают.
Для вновь прибывших- всем, что связано с рыбалкой( в хорошем смысле). Начиная от удочек и заканчивая моторами и электроникой( эхолоты, навигаторы, радиостанции). Так что если кому что-нибудь из вышеперечисленного понадобится,- звоните, пишите. Сделаю по нормальным ценам. Телефон +7-921-96537Ч8 Игорь.

Последний раз редактировалось: Игорь С-Петербург (Ср Ноя 26, 2014 5:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

АльФ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Борис писал(а):

Борис!!!!!!!!!!!!!!!
Нужен небольшой ремонт в литниковой системе прессформы, прессформа тоже небольшая, куда тебе звонить/ехать если можно?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Ганджубас у Димона :) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: