:: На главную :: ФОРУМ и Общалка :: Наши :: НАХЛЫСТ:: Литература :: Репортажи :: ФОТО репортаж :: ФОТО :: Катера и лодки ::
:: Рыбы мира :: Кухня - 1001 рецепт :: Погода ::Карты :: Коротко :: Магазины :: Приколы :: Ссылки :: Не рыболовный мир ::

Google

РегистрацияРегистрация ВходВход
FAQFAQПоискПоискПользователиПользователиГруппыГруппы
ПрофильПрофильВойти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

некоторые возможности форума
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Работа сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Антон
кто то под моим ником зарегестрировался,так бывает?

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дим, так он ведь по русски!!!

miaso

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

может Smile это уже твои последователи....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

это сомята скорее всего.

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso писал(а):
может Smile это уже твои последователи....

А может и преследователи!!!)))

Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

это скорее всего Вал был

Dima X

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Антон
а можно страницы сделать подлиннее,т.е. что бы сообщений побольше на одну страницу влезало?

VictorM

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

[quote="Dima X"]Антон
а можно страницы сделать подлиннее,т.е. что бы сообщений побольше на одну страницу влезало?[/quote

Думаю, что при заходе в Тему надо попадать не на 1 стр, а на последнюю.
По логике... Laughing
Это надо сделать...

Dima X

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

не в этом дело,просто что бы меньше листать,если сообщений будет много

miaso

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

побольше сообщений я сделал.

По поводу показывать последние первыми. Я не знаю как это сделать в этой версии форума....похоже, что нельзя. Crying or Very sad

ticker

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso писал(а):
побольше сообщений я сделал.

По поводу показывать последние первыми. Я не знаю как это сделать в этой версии форума....похоже, что нельзя. Crying or Very sad

Во-1-х в конце каждого листа есть выбор за сколько дней показывать и как показывать - с начала или (не подумайте плохого) с конца.
А во 2-х на форуме есть фитча "отметить все, как прочитанное".
Если все настроено верно, то по логике манипуляции с этими 2-мя функциями вроде как должны приводить к желанному результату при каждом новом заходе в форум. Но я еще не пробовал Smile Razz

ticker

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Антон!
"Чтобы бы не говорили большевики", а строки цитирования пока не выделяются Smile

Заранее спасибо.

Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ес

DAU

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Anton,
А можно сделать так, чтобы вся тема выводилась по запросу на одну страницу с минимально возможным форматированием (автор, дата, сообщение)?

И ещё мне показалось, что кнопка "Ответить" несколько вводит в заблуждение - если ты просто пишешь сообщение. Может её переименовать во что-то типа "Написать", "Послать", "Новое сообщение" и т.п.? Но это если и другим так покажется лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miaso

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

DAU
а как быть если там 100 или больше сообщений. Часть людей пользуются модемом они будут пол часа ждать......

ticker

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso писал(а):
ticker писал(а):
2 miaso:
Ты можешь под текст цитирования какой-нить фон подвести?
Уже кто-то писал, что сейчас выделяется плохо.

сейчас выделяется но слабенько, могу сделать потемней. надо ?

Ну, вот. Это же совсем другое дело!
Спасибо нашей партии и лично товарищу miaso за полное удовлетворение мелких, но назойливых человеских потребностей отдельных неразумных индивидумов
Razz

DAU

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso
По умолчанию надо оставить как есть, а вывод в одну страницу с минимумом форматирования - только по спец. запросу (по кнопке).
Это удобно как раз для длинных тем, чтобы можно было всю тему распечатать или скачать в 1 файл (почитать в офлайне).

бургонь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Тоже добавлю, что текстовые материалы компактнее располагаются и воспринимаются лучше, если в одной строке в среднем оказывается 85-86 знаков, а не 65-66, как сейчас у нас ( это удобно только для стихов и коротких реплик).
Если я правильно понял вавилина, он предлагает дать возможность выбирать один из двух форматов, например, по умолчанию тот, что сейчас, а если надо, то можно перейти на увеличенный формат.

Я вот-вот начну давать фрагменты документов, выписки, цитаты, пояснения, и уже заранее представляю, как неловко они будут смотреться в столбик, почти как в Библии, да и набирать текст тоже будет не очень то удобно.
Просьба ( униженная) учесть эти соображения.

DAU

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

По ширине строки Бургоня поддерживаю.

Ещё хотелось бы, чтобы в профиле была возможность указать имя и телефон.

Вообще хочется, если будем менять форум, чтобы в профиле настраивалось побольше параметров - чтобы каждый мог сам себе выбирать, что ему удобнее.
Бояться сложностей обучения не нужно - ведь по-умолчанию будут выставлены какие-то параметры и всё будет работать без необходимости индивидуально что-то настраивать. Кроме того, можно написать FAQ'и как всем этим пользоваться.

VictorM

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Но длина строки может быть и такой -

miaso писал(а):
на самом деле, я как то читал financial times. Очень удачно открыл их сайт. Там были опубликованны самые дурацкие месные законы ньюйорка, это просто ужас... попробую найти их в переводе, наверняка этот шедевр перевели... пряшка отдыхает...

http://www.mgphoenix.ru/forums/index.php?s=733d505c21a5250cb5737095481c7f92&act=Print&client=printer&f=18&t=233
как и обещал... маразм крепчал...

Почему? ...

miaso

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

говорю сразу, все пожелания будут учтены ! ничего не потеряется.

Я правильно понимаю все пользователи кто высказывал коментарии по доработкам в Петербурге. У меня такое предложение, собрать все пожелания, потом встретится и голосом их обсудить и договорится по каждому. Это может занять час, а дискусии тут могут растягиваться на месяцы... надо только договорится о сроках. Например через месяц встречаемся, все что накопилось обсуждаем и принимаем решения.

Повторюсь есть вещи очевидные, а есть спорные (например сортировка сообщений) я за прямую, кто то за обратну.... и.т.д...

Ещу один принципеальный вопрос, будем рассматривать альтернативные форумы где возможностей больше или уже никуда не будем дергатся ?

miaso

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VictorM писал(а):
Почему? ...

не понял...

бургонь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Посмотрел образец - то, что надо.

Встречаться готов, дело нужное.
Главное не забыть пароль...

VictorM

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Строка имеет больше знаков, чем обычно.

бургонь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Виктор,
- еще раз внимательно посмотрел образец, если такой текст (примерно 140 знаков в строке) распечатать на обычный лист, буквы уменьшатся еще раза в 1,5 - согласен, это очень мелко.
А вот если размер знаков сохранить, то тогда, я прикинул, число таких знаков в строке сокращается до 85-90 (плюс слева чистый край 2 см).
Выходит, что это оптимум.

miaso

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Саша, у тебя был вопрос как переименовать существующую тему.

Далее всем. Laughing
Сделать это возможно. Заходишь в редактирование первого сообщение "правка" и редактируешь его заголовок. Все.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Работа сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: