Разговоры о рыбалке
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Ганджубас у Димона :)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Нет,я уж как нибудь желтой печкой обойдусь.

Артурыч
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

То-то же! Laughing

Странник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Что-то ни кто ни слова о рыбалке. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Странник писал(а):
Что-то ни кто ни слова о рыбалке. Sad

Тебе предоставляется право первому начать.

Странник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дык я с мая не рыбачу. Машины нет, все снасти на даче. На дачу не добраться. Sad

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Странник писал(а):
Дык я с мая не рыбачу. Машины нет, все снасти на даче. На дачу не добраться. Sad

А у меня всё наоборот,но тоже почти не рыбачу,а если и рыбачу то про это писать нельзя.

Dima X

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А это кто?

http://shtrih.gallery.ru/watch?ph=GrZ-76cX#feature=topscroll

заруба с бор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Кто нибудь пробовал пользоваться прикормкой в виде рыбьих потрахов или птицы для ловли корюшки.

Lexa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Пробовал я как-то при ловле корюшки использовать прикормку, взял ее же головы, перемолол на мясорубке, заморозил в виде комка (чтобы дольше работало и все сразу не сожрали). Эффекта не обнаружил и больше не пробовал, правда это было в то время, когда улов кил 5 был обычным делом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

заруба с бор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Вот и я сегодня нарезал штук 20 окуней, в авоську и на дно. Корюха подойдет, на удочки поклюет и уходит. Повидимому удержать ее моей прикормкой не удалось. Говорят деды наши пользовались куриной печенью.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну, сейчас печень и у нас за деликатес сойдёт. Very Happy
А попробуй на любую наживку чуть-чуть женских духов капнут, мне уж давно кажется, что дело в запахе.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

В продолжение (отвлекли вчера).
Мы тут давно обсуждали интересную тему - при всех равных женщины в экипаже ловят больше рыбы.
Мне кажется, что всё это из-за лёгкого запаха парфюма. Летом буду пробовать - одинаковые воблеры, один будет пахнуть, второй нет Very Happy
Посмотрим, что получиться.

ticker

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich писал(а):
Летом буду пробовать - одинаковые воблеры, один будет пахнуть, второй нет Very Happy Посмотрим, что получиться.

Тогда уже, ради чистоты эксперимента, при его производстве покури с Жанной одинаковые сигареты Smile

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Поправка по чистоте эксперимента принята. Very Happy

Кстати, Юра, я вот какую штуку пробовал - если на один воблер вытянул рыбку, то надо второй воблер, который не ловил, потереть об эту рыбку. Как правило, поклёвка на второй воблер не заставляет долго ждать

VA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Cаша, на задний тройник воблера вешаешь маленький кусочек поролона, которой пропитываешь кровью уже пойманной - эффект уже проверен не одним десятилетием.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Что-то мы тайны выдавать начали Very Happy

Я как-то пробовал атракантом поливать воблеры - эффект отрицательный

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну и как вам такая новость?

Росрыболовство в 2009 году на 50% увеличит число инспекторов рыбоохраны и создаст отряд специального назначения под рабочим названием «Пираньи», сообщил сегодня журналистам глава Росрыболовства Андрей Крайний, который проводит в Тобольске совещание территориальных органов ведомства.

Как передает «Газета.Ru» со ссылкой на РИА «Новости», по его словам, работа по созданию отряда спецназначения уже ведется.

Для оснащения рыбоохраны весной будет закуплено 200 мощных лодочных моторов, а также несколько комплексов беспилотных летательных аппаратов, которые будут использоваться для охраны водных объектов с воздуха. Кроме этого, инспектора рыбоохраны получат право на ношение табельного оружия.

Также по решению правительства России число госинспекторов будет доведено до 4,5 тысячи с нынешних 3 тысяч человек.

Аналог «СОБРа» на воде создается на базе Московско-Окского теруправления. Этот мобильный отряд из 20 профессионалов будет привлекаться к борьбе с браконьерами на особо сложных участках, в частности в Дагестане, где браконьерный вылов осетровых ведется в промышленных масштабах.

Помимо госинспекторов в рыбный спецназ войдут профессионалы, прошедшие боевую школу в «горячих точках». «Это будет настоящий спецназ, люди, которых не напугать», – заверил Крайний.

Змий

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich писал(а):
Ну и как вам такая новость?

как хотелось бы поверить в благие намерения и такой же результат ...

заруба с бор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

[quote="AleksandrZhukovich"]Что-то мы тайны выдавать начали :] СПАСИБО.

Последний раз редактировалось: заруба с бор (Пт Фев 20, 2009 12:45 am), всего редактировалось 1 раз

заруба с бор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VA писал(а):
Cаша, на задний тройник воблера вешаешь маленький кусочек поролона, которой пропитываешь кровью уже пойманной - эффект уже проверен не одним десятилетием.
Не знал,обязательно попробую.

заруба с бор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

[quote="AleksandrZhukovich"]Ну и как вам такая новость?

Не ахти, у меня с ними вечно недопонимания Evil or Very Mad .Чем больше у них прав,(и их в том числе),тем больше корупции и т.д. Они сами же первые ЗАКОННЫЕ браконьеры.Что в рыбалке,что в охоте.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Это верно.
Сам за рулями не пью - что в машине, что на катере. А когда к тебе подъезжают люди с кокардами во лбу и жутким перегаром и начинают права качать, противно становится. Причём сетку брековскую в упор не замечают, а вот к катерку несуться сломя голову

АльФ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дык, в сетке рыба которой у них дох, а вкатере бабки которых у них нех. Очень примитивная поведенческая реакция низжих животных.

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А кто знает где фотку посмотреть на которой мужик держит щуку килограмм на 30-40.Помню что кто то втирал что это его знакомые поймали на Ладоге.

miaso

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

giant pike набери в гугле и на картинки переключись

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Эта?

ticker

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Думаю речь об этой реальной фотографии.

Бредней вокруг нее было немало, в т.ч. я слышал вариант и о съемке на Ладоге. Фотка вытащена мною с сайта байкальских рыболовов где-то 3-4 года назад. Переписывался тогда с автором. Он мне ответил, что в финале сцены большая рыбка ушла. Меньшая (в пасти) - двушка.
Так что рыбка эта реальная. Весом она думаю 15-18кг.

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я вот про эту

miaso

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дима, так это маскиног, а не щука.

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso писал(а):
Дима, так это маскиног, а не щука.

А что это такое???

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Ганджубас у Димона :) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: