Общие выезды!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Встречи.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Давайте устроим "Первый Ладожский лёд"???
да
100%
 100%  [ 9 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
ну вот ещё морозиться...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
АльФ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Вполне удобный вид транспорта, всё под рукой, главное чтоб не штормило Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

АльФ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Расставив жерлицы мы занялись обустройством лагеря. Когда провели свет и подключили газ можно было начинать ужинать Laughing

АльФ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

И плотно поужинали

АльФ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Утром оказалось что за ночь оторвало припай, и все наши жерлицы разнесло по всей бухте, чертыхаясь и прыгая со льдины на льдину собрали то что удалось найти, я недостчитался в итоге 3-х штук, и изловил 3-х налимов

АльФ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Вот они красавчеги.

АльФ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

spav писал(а):
льдину с ведром за собой таскали, или моторчик поставили? Laughing

Её и ветром нормально носило Very Happy

АльФ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Прибравшись в лагере и забрав с собой мешок с мусором я двинул в сторону дома. По дороге прислушавшись к своим ощущениям я понял что ещё не нарыбачился. Телефонный опрос показал что компания друзей имеется на озере берестовом, в получасе езды. Я решил присоединиться.

АльФ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Лёд прозрачный как стекло, ходить было жутковато Shocked

АльФ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ребята душили на мормышку мелкую плотву и окушков, я сказал что у нас живец был крупнее и взяв блёсенную удочку отправился искать родителей. Безрезультатно, однако по льду побегал и блесной потряс, чего и не доставало Laughing

spav

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

мой самый любимый лед - все видно, даже рыПку, как-то даже снимал кино ночью про ловлю щук, их видно было подо льдом Smile

АльФ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

И где кино?

spav

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ писал(а):
И где кино?

оно не цифровое, нужно перевести в цифру, я специальную камеру купил для этого, а она @ виснет все время как комп, только ее перезагружать в сервисе нужно, времени пока нет. еще раз зависнет - выкину нафиг Laughing
фото классные, сразу на лед захотелось. мы в эти выхи без рыбалки , отдыхаемSad

садок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Всем , привет!
Фото великолепные.
Ну я так понимаЮ - один сезон (летний-водный) НЕЗАКРЫТ, да и другой (зимний) НЕОТКРЫТ?
А может быть это и что-то новое или специфическое , МБ даже и традиционное : шатерчик (только рюшечек не хватало, но это с моей совершенно не совершенной точки зрения), с большим ВКУСОМ накрытый столик и ... - в ловле налимов.
ЕЩЕ РАЗ ФОТО СУПЕР, фотограф не поленился и поэтому ВСЕ В КРАСКАХ (и захотелось похвалить всэх таких нелинивых участников)
А как хороши оказались саночки. Я не перестаю ими восторгаться на рыбалке, НО ТАКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ - ИМ ЦЕНЫ НЕТ!

НАЙДИ СВОИХ И УСПОКОЙСЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

АльФ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Садок! Вот спасибо! Smile))

Lexa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Димис сбросил еще немного фоток.
Это один из вариантов постановки жерлиц сделанный исходя из сложившихся условий - плавучий перемет.

Lexa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Кроме трех человек в машину было напихано еще куча предметов первой необходимости, без которых рыбалка не рыбалка.

Lexa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Штаб, идет выработка стратегии.

Lexa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Это я Димиса удачно щелкнул, из ушей бьют фонтанчики, излишки вотки наверное :-))

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Lexa
а чего за машина,сколько стоит? Smile

Алексей из Веселого

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Lexa

По моему, это Ховер и стоит порядка 540 т.р.

Lexa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да, это Ховер, стоит порядка 600.

kot
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да, это Ховер, стоит порядка 640 тыс Very Happy

spav

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Lexa

у нас на заводе похожие делают - Шевроле Каптива. стоят от 25 до 50 килобаксов. если интересно, можешь заехать, посмотреть.

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

spav
А где ваш завод?
А почему такой разброс цен?

spav

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
spav
А где ваш завод?
А почему такой разброс цен?

Насколько я понял недалеко от твоей работы - на ул. Комсомола, Арсенальной, Минеральной. Ценник от фарша зависит. Есть семиместные полноприводные, есть недопривод. Приезжай, посмотришь, если интересно, можно со скидкой прямо с конвейера Laughing
вот только отзывы пока не очень радуют - сыровата моделька, но GM над этим работает. @@@@ на нашем непритязательном рынке обкатывают новые модели. Ну, ничего, наша дума новый закончик приняла о защите прав потребителей, можно в любой момент вернуть изделие, или деньги, если обнаружился какой-либо дефект Laughing . так что теперь попляшут Laughing
у нас приобрели некоторые директора такие игрушки, можно пообщаться.

spav

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

выглядит так: http://www.dat.chevrolet.ru/captiva/captiva-index.html
http://www.blitzavto.com.ua/pages/ru/Internet-magazin/Chevrolet/Captiva/
в ин-те полно инфы

spav

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

я тож подумывал такую купить, но для меня дороговато, я пока не олигарх Laughing , а простой советский парень, работаю на заводе

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

spav
ну они по 700-800тыс.это слишком.Если надумаю,то заеду конечно.Только мне в кредит надо Smile
Китайский Ховер в такую же цену.

садок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Не перестаю восхищаться ЖЕЛАНИЕМ ловить, обустройством самого процесса ловли, те ОТДЫХОМ НА ПРИРОДЕ.
Это гораздо интереснее, и даже не смотря на "неполадки природные", чем день проведенный в городе.
Laughing Very Happy Very Happy Very Happy

НАЙДИ СВОИХ И УСПОКОЙСЯ

spav

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
spav
ну они по 700-800тыс.это слишком.Если надумаю,то заеду конечно.Только мне в кредит надо Smile
Китайский Ховер в такую же цену.

так это ж не Китай, Америка как-никак, Дженерал Моторс, как-нибудь при случае поинтересуюсь почем у нас можно прикупить Wink

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Встречи. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: