:: На главную :: ФОРУМ и Общалка :: Наши :: НАХЛЫСТ:: Литература :: Репортажи :: ФОТО репортаж :: ФОТО :: Катера и лодки ::
:: Рыбы мира :: Кухня - 1001 рецепт :: Погода ::Карты :: Коротко :: Магазины :: Приколы :: Ссылки :: Не рыболовный мир ::

Google

РегистрацияРегистрация ВходВход
FAQFAQПоискПоискПользователиПользователиГруппыГруппы
ПрофильПрофильВойти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Общие выезды!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Встречи.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Давайте устроим "Первый Ладожский лёд"???
да
100%
 100%  [ 9 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
ну вот ещё морозиться...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Общие выезды! Ответить с сохранением текста сообщения

Памяти прекрасных ВКЩЭ, "Первом льду", и прочим общим выездам посвящается...

Zhelbet

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Просто побухать- потусоваться или с рыбалкой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Zhelbet писал(а):

Ну кому что

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Zhelbet писал(а):

Ну я думаю всего понемногу...без фанатизма!!!)))

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Правда с девченками еще ниразу не выезжали Very Happy

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Правда с девченками еще ниразу не выезжали Very Happy

Тебе их тут мало????

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Так я и говорю-не выезжали.Без указания причин Very Happy

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Так я и говорю-не выезжали.Без указания причин Very Happy

Ну ты и хитёр!!! Как азият!!!))))))

Тэсса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

удалено

Последний раз редактировалось: Тэсса (Чт Дек 11, 2008 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Тесса!
На Ладоге, нормальный лёд, я думаю недели через 2-3!!!(((((

Тэсса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

удалено

Последний раз редактировалось: Тэсса (Чт Дек 11, 2008 9:02 pm), всего редактировалось 1 раз

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Тэсса!!!
Прости, пожалуйста!!! Что-то не углядел в написании!!!

Тэсса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

удалено

Последний раз редактировалось: Тэсса (Чт Дек 11, 2008 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Может и правда замутить ВЩКЭ ,как лед окрепнет как следует? У всех жерлицы есть?

АльФ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Может и правда замутить ВЩКЭ ,как лед окрепнет как следует? У всех жерлицы есть?

Двумя руками за!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miaso

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):

у меня нет, я вчера заежал на кондрашку смотрел....950р... подорожали тарелки однако Smile и качество у них г.... надо найти поприличней.

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso писал(а):
Dima X писал(а):

у меня нет, я вчера заежал на кондрашку смотрел....950р... подорожали тарелки однако Smile и качество у них г.... надо найти поприличней.

поприличнее я не видел

miaso

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

я видел офигенные(я писал), но не хочу больше с таможней пока связываться. Наелся... (так с ГСНоя я пока ничего и не решил Sad ) хотя думаю скоро отпустит. т.к. часть вещей тут просто не купить.

А жерлицы я сам сделаю, что я к пластиковой тарелке катушку не приклею Smile хе хе хе

PS: тоже поддерживаю выезд, только без особого экстрима.

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso
с гпсом всего два варианта,в твоем случае, первый: получить разрешение,второй: написать заявление на таможне и вернуть его отправителю.Не тяни с решением,т.к. через какое то время (не помню,помоему 30-40 дней) и груз пойдет в фонд государства и еще за хранение денег возьмут.

А на счет выезда,я тоже уже экстрима не хочу,подождем пока лед будет 30-40 см. Да и на жерлицы ловят у камыша,крылышки там же жарят Very Happy

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я за ВКЩЭ!!!!! Это было здорово!!!!

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):

Дим, это тебя эта фотка подвигла на ВКЩЭ????
http://alder.gallery.ru/photoalbums/22090.html?photo_id=720491

miaso

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

только хотел её запостить.

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

кого запостить?
Я с рабочего компа не могу смотреть фотки.А что там что то не приличное?

miaso

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

бедняга.... там слюноотделительная фотка. Собака Павлова отдыхает.

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

а запостить это как?Забанить знаю-запостить не знаю

miaso

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

запостить, приатачить, прилепить, прикрепить, воложить

kot
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я тоже молодость не против вспомнить.

Тэсса

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

удалено

Последний раз редактировалось: Тэсса (Чт Дек 11, 2008 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз

kot
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ALEXEY писал(а):

Надо жерлицы запасные брать побольше Very Happy .Вдруг окуня решим погонять,а то всякие, жерлицы ставят под колесами моей машины.Как будто там клюет лучше Laughing

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

kot писал(а):
ALEXEY писал(а):

Надо жерлицы запасные брать побольше Very Happy .Вдруг окуня решим погонять,а то всякие, жерлицы ставят под колесами моей машины.Как будто там клюет лучше Laughing

Можно и побольше... а вражеские, усатые жерлицы - под колёса!!! Однозначно!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Встречи. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: