Проблемы в рыболовном спорте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Монах писал(а):
Дима!!!

Сотри этот бред...на фиг!!!

Ну вы наверное знаете что я не приверженец стирания.
Я извиняюсь конечно.

Спин

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Тогда сожги! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Монах

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Монах писал(а):
Дима!!!

Сотри этот бред...на фиг!!!

Ну вы наверное знаете что я не приверженец стирания.
Я извиняюсь конечно.

Очень жаль.
Уважаю Вашу позицию сэр-р-р! Smile
Но флуд этот теперь будет бесконечным, боюсь, что у Славы не хватит выдержки не реагировать.
Хотя хотелось бы надеяться.

bokoплав

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Very Happy Ну лады....Поеду в Москву....

Спин

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

bokoплав писал(а):
... С битой...
Видать, выдержки всё же не хватило! Very Happy

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Спин писал(а):
bokoплав писал(а):
... С битой...
Видать, выдержки всё же не хватило! Very Happy

Главное диафрагму не попортить

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Монах писал(а):

Но флуд этот теперь будет бесконечным, боюсь, что у Славы не хватит выдержки не реагировать.
Хотя хотелось бы надеяться.

Да делоф то,дисквалификнете его на пару месяцев,что б чужие боялись Laughing Laughing

bokoплав

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X Не дождетесь... Laughing Дима ,ежели тебе что-то не вставляет в Виндоус скажем ХР и ты написал Гейтсу письмо с угрозами,а он ...даж ответил...Неужель думаешь ,что он будет гонятся за тобой..таким исключительным Laughing с бейсбольной битой?
ежели суешь пальцы в розетку ...можно ,конечно Чубайсу предьяву сочинить..... Rolling Eyes Laughing

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

bokoплав
логично

Спин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

"Вызываю Монаха" - сеанс спиритизма какой-то... Very Happy

АльФ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

И ещё песенка такая вспомнилась: Меня прёт меня прёт, патамушта снег идёт!

ЗЫ Дима Х! Не спрашивать чего я курил! Лучше грохни ветку в самом деле.

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ
что спрашивать то,я и так знаю.

ticker

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
АльФ
что спрашивать то,я и так знаю.

Тебе тут решать. Можно мнение? Спасибо.
Злой Гор пока бездоказателен. Потому, при всем уважении к нему и остальным участникам сего милого диспута, некоторые его высказывания есть клевета в понимании законов РФ в адрес участников форума...
Вообщем, я бы поддержал тут мнение про удалить нарушения.
А Гору предложить сформулировать претензии корректнее или закрыть этот раунд.

ticker

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой ГОР писал(а):
Читая рапалу я понял как работает ДК ЛООиР-[i

Старина Гор! Я понимаю, что где-то за углом чего-то накипело.
Но, положа на руку, ваш конфликт вырос не здесь и это явно "перенос базара" из иной сферы общения. Это раз.
2. Сюда зашли 2 новых гостя. Мы тут знакомимся тока-тока, а ты с порога и гостям "..по мордам". Вроде как к гостям вообще в стране так не принято, не то что на отдельном форуме?

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ticker
ну если и Злой ГОР попросит грохнуть этот спор,то грохну.

Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ticker писал(а):
Злой ГОР писал(а):
Читая рапалу я понял как работает ДК ЛООиР-[i

2. Сюда зашли 2 новых гостя. Мы тут знакомимся тока-тока, а ты с порога и гостям "..по мордам". Вроде как к гостям вообще в стране так не принято, не то что на отдельном форуме?

Простите.
1)можно мое сообщение которое относится с порога "по мордам"?...
2)Злой Гор пока бездоказателен
можно попросить вас перечитать мой ответ Джеррри, который я дал в этот понедельник. Там я показал доказательства. Кроме этого, если в некоторых постах бокоплава в этой теме вы не увидели угроз физической расправы, то мне нечего сказать...

Для себя я все решил, ниче нового не услышал. В ЛООиРе как был совок, так и остался. Посмотрим, что будет летом.

Монах

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ticker писал(а):

Мы тут знакомимся тока-тока, а ты с порога и гостям "..по мордам". Вроде как к гостям вообще в стране так не принято, не то что на отдельном форуме?

Уважаемый ticker!

За то в мОскау обычное дело!
Я уважаю позицию Димы, но банн, это банн, а удаление бреда - это как руки помыть! Хотя не на чем не настаиваю, но очень бы хотел, что бы эту бредятину потерли - банальная провокация. И вообще не очень приятно когда тебя "полощут". Но ведь на это и был расчет, и провокатором цель достигнута!

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Монах
честно сказать я не следил за спортивной жизнью и не в курсе кто тут прав кто виноват.Оба оппонента тут наговорили с три короба.Я пока воздержусь.

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой ГОР
Если вы все вопросы выяснили,может быть стереть эту тему?

Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Монах,
ты говоришь об одном и том же- провокация...как мне убедить тебя. что это не провокация? ты ни разу не ответил прямо на мой вопрос. а я всего лишь хотел выяснить позицию ЛООиРа. В принципе позиция понятна- кто не с нами-тот против нас.
Все остальное думаю летом выяснится.
Спасибо.

Dima X
я вроде бы разместил свой топик в положеном месте " К барьеру". старался не оффтопить. если увас на сайте принято после выяснения отношений стирать темы- плиз ю а вэлкам....Smile

Монах

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Монах
честно сказать я не следил за спортивной жизнью и не в курсе кто тут прав кто виноват.Оба оппонента тут наговорили с три короба.Я пока воздержусь.

Слава к сожалению очень открыт и эмоционален. За что он мне очень симпатичен. Но и есть люди которые этими его качествами очень ЭФФЕКТИВНО пользуются.

Дима!
Я готов перестать говорить о гигиене, если эту ветку хотя бы переименуют, например: "О рыболовном спорте". Пойми, мне дегенеративная реклама на фиг не нужна.
Но, откровенные оскарбления, однако, можно и убрать. А, напротив, разговор без личностей, но по существу, может быть весьма интересным.

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой ГОР

ну я же не знаю вашего внутреннего мира,вдруг вам стало стыдно за написанное или еще что.Нет так нет. Smile

ticker

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Привет Злой Гор!
Для начала уверяю тебя, ничего личного к тебе не имею. Пишу к тебе исключительно по дружески и только с благими намерениями.
Злой ГОР писал(а):
1)можно мое сообщение которое относится с порога "по мордам"?...

Конечно буквально так тобой не писалось. Но ты на сайте точно больше года, а ребята только как зашли. Это факт. Вообщем, я воспринял твое поведение как "с порога по мордам" по совокупности написанного. Это мой личный взгляд. Извини, если он тебе не понравился.

Касаемо предмета диспута. Увиденные мною обвинения в конкретный адрес должны рассматриваться в судебном порядке, с фактурой и док.базой. Иначе это треп и голословие и здесь спор точно не найдет разрешения. Ну и на..?
Злой ГОР писал(а):
2)Злой Гор пока бездоказателен
можно попросить вас перечитать мой ответ Джеррри, который я дал в этот понедельник. Там я показал доказательства. Кроме этого, если в некоторых постах бокоплава в этой теме вы не увидели угроз физической расправы, то мне нечего сказать...

Перечитал. Внимательно. Фактов не увидел, а лишь пока предположения и подозрения. И то изложенные в далеке от принятых канонов юрид. жанра (больше эмоции). Вот потому и считаю, что ежели ты совсем серьезно, то тут дело судебное. Ты явно не спец, бери адвоката и уперед. Докажешь гонения и угрозы в свой адрес в суде, виновные будут обязаны исполнить решение суда. Делов-то. Не докажешь, шляпу есть тебе.

Страна почуть меняется и решение вопросов на пальцах, угрозами, по понятиям все чаще и чаще перемещается в залы судов. Т.е. превращается в решения "по бумаге".
А вот если ты считаешь, что не надо идти в суд, тогда твои претензии не столь существенны и можно было бы проехать мимо, а не распаляться здесь и вообще в интернет-формате.

Последний раз редактировалось: ticker (Ср Фев 13, 2008 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Монах
Андрей,если Гор говорит не правду,то это скоро выяснится,тогда не стоит переживать.Время всех рассудит.

Монах

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Монах
Андрей,если Гор говорит не правду,то это скоро выяснится,тогда не стоит переживать.Время всех рассудит.

Дима!

Все началось с якобы "оскарблений" в адрес якобы "рыболова спортсмена" под псевдонимом "Шоколад". Ясное дело, что притензии по существу принимаются только по конкретным персонам - ФИО, а не интернет никам. Вот пусть молодой человек и назовет конкретные имярек!

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Андрей
вон на меня тут Сэм наезжал,если я знаю что то что он говорил не правда,то и не переживаю.И не стер ничего.

Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Монах писал(а):

Все началось с якобы "оскарблений" в адрес якобы "рыболова спортсмена" под псевдонимом "Шоколад". Ясное дело, что притензии по существу принимаются только по конкретным персонам - ФИО, а не интернет никам. Вот пусть молодой человек и назовет конкретные имярек!

Уважаемый Монах!
прошу вас не передергивать! Вопрос не в чью сторону полетели оскорбления, а то что это было сделано членом президиума ЛООиР. На сколько я понимаю, этическая комиссия заботится о моральном облике спортсменов в электронных СМИ?..Так если сам спортсмен забывает об этике и поливает грязью(пусть даже "ники" других людей)- разве это не говорит о несоответствии морального облика спортмена с его заявлениями в электронных СМИ?

Монах

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Андрей
вон на меня тут Сэм наезжал,если я знаю что то что он говорил не правда,то и не переживаю.И не стер ничего.

Дима!

Я все понял! Гуд!!!

Монах

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

О!
Дима!
Понял!
Типа оскорбили...шкаф!!!
мОскау!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А чего,теперь спортсменам вообще никого нельзя обозвать?Ужос.Хорошо что я не спорцмен... Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: