Проблемы в рыболовном спорте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

bokoплав
Квакер, это не от лягух термин. Smile Но где-то так. Rolling Eyes
А самый лучший арбитр, это время, оно покажет где правда а где гнусные инсинуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bokoплав

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

дык квакером еще вибратор для э/гитар называется Very Happy ...Не обижайте земноводных... Very Happy

АльФ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

bokoплав писал(а):
АльФ....зы..Задача Мелмакского аборигена с восемью желудками Laughing
Несколько другая.,нежели арбитраж...
И если вспомнить серию ,где жена Вилли просыпаясь -видит рядрм на подушке Альфа....Далее визги,..Альф выскакивает ..Вилли вопрошает-что случилось...На Что Альф- НИЧЕГО! ПРОСТО КРИЧИМ!!! Laughing

Откуда столь полная информация о моей жизни? Laughing

АльФ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
АльФ писал(а):
Развивайте тему, парни, объясните "широкой публике" я тоже подключусь! А пока я не понимаю чью сторону занять.... Shocked

Нам с тобой этого не понять,очень глубокие корни,повидимому.

Да Димон, наверно это всётаки связано с рыбалкой, может мы тоже с тобой стрелу забьём, съездим в морду по разу. Дело то кажись серьёзное, стоящее, а мы не участвуем! Shocked Laughing Laughing Shocked
"За что бьётесь, парни? - За дело, дед! - А! Ну тогда нормально!" (Тимур и его команда)

зы Пальцы чур не выкручивать как прошлый раз Laughing

Dima X

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ
а чё,можно

bokoплав

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ Поверьте с рыбалкой ЭТО очень мало связано....это раз...
Насчет личной жизни Альфа..Здесь инфа довольно обширная..Можно сказать вся!!!.Поэтому приглашать в гости пока воздержусь ,в связи с присутствием в моем доме кота Very Happy ...Кошачий сок все же рекомендую заменить шпинатом...Хотя....если вы пообещаете часть сантехники с Вашего корабля....котом могу пожертвовать....надеюсь Вы не все продали ,чтобы купить Лин "Феррари"? Rolling Eyes И только не пудрите мне ,как Брайану ......
Я вас ..пришельцев ...насквозь.... Very Happy

Dima X

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ
быстро тебя раскололи.Не зря я тебе пальцы ломал...

АльФ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Smile)))
Корабль к счастью я уже продал. Пока летаю на корабле жены Smile))))

АльФ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
АльФ
быстро тебя раскололи.Не зря я тебе пальцы ломал...

Да... вот так добывали информацию для сериала Rolling Eyes

Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Уважаемая Джерри!
Правильно ли я понял, что "Вообще-то бездельник..Домашний ..рукоблуд...", "По отзывам -говнецо обычное" "Забань этого ГореМыку...Паршивая овца... ну в курсе..."- это нормально, а мое упоминание о гепотетических ранениях в голову- это проявление неуважения к человеку? Right?

Далее теперь ко всем:
"Почтиайте московские форумы- над ним просто потешаются.....Как у нас над Стасом ..(по техническим вопросам)....А здесь в Питере его не знают ...поэтому иногда и прислушиваются..Просто не берите в голову..... "- думаю здесь есть люди которые общаются на фишинге, матчфишинге, бороде- тогда я очень надеюсь что бокоплав приведет хоть один пример своим словам. Думаю, что у него не получитсяSmile.

Марксман
По поводу ника- прошу прощения, но это не ваше дело. Я здесь не занимаюсь раскруткой бренда "Злой Гор". Если бы я начал этим заниматься- компания строилась бы по другому.

Бокоплав
Слава, ну чтож, я бы мог бы привести цитаты некоторых известных московских спортсменов(призеров ЧРов) о тебе - но думаю не стоит, прошу тебя об одном- будь адекватен к своим "успехам" в рыб.спорте- Питер не вся Россия.
По поводу "в списках не значится"- Слав, я уже говорил, что принимаю участие в соревнованиях исключительно по желанию. В спининнге это в основном спортивные фестивали, типа Бронниц, Московского хищника и т.д. Но прошу тебя не забывать, что кроме спиннинга есть еще куча видов спортивной рыбалки- фидер. поплавок. карповая ловля и т.д. Вот эти виды мне просто немного интереснее, поэтому твоое- " в списках не значился" говорит об одном- у тебя как всегда нету фактов- одни досужие домыслы...

Всем спасибо.
Читая рапалу я понял как работает ДК ЛООиР-ДК будет действовать так же как и СМ ПКР. Достойный пример для подражанияSmileSmileSmile Видно ПКР действительно могущественная теневая организацияSmileSmileSmile[/i]

bokoплав

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой ГОР Миша! да вродь закончили? Обвинения понятны ,но по-детски неконкретноконструктивны....ни о чем...А оскорбления бессмысленны.
пойми,я не ставлю целью жизни стать МСМК ,Президентом, миллионером и тд....То что происходит- происходит...И ты даже не имеешь морального права обсуждать/осуждать мои действия .тк ....наши жизненные пути не пересекаются..И тем более вызывать на какие-то ругалки Монаха ,человека во всех уровнях тебя ...более достойного (хотя по юношескому максимализму у тебя может быть другое мнение)..Так что давай дискуссию закроем ..Не заставляй меня вытаскивать на свет инфу ..для тебя более уязвляющую...Не хочу...Но натура увлекающаяся....

Джерри

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой ГОР писал(а):
Уважаемая Джерри!
Правильно ли я понял, что "Вообще-то бездельник..Домашний ..рукоблуд...", "По отзывам -говнецо обычное" "Забань этого ГореМыку...Паршивая овца... ну в курсе..."- это нормально, а мое упоминание о гепотетических ранениях в голову- это проявление неуважения к человеку? Right?

НЕ Нормально! Не нормально, как и любое публичное выяснение личных отношений, тем более с применением оскорблений, да еще на сайте, который ко всем спортивным и околоспортивным разборкам не имеет никакого отношения. В «личку» все в «личку». Ну, или отойдите в дальний окоп и настучите друг другу по фейсу! Будет честно и по-мужски! Rolling Eyes
Просто перечитывать всю эту разборку нет ни времени, ни желания, а оскорбительные отзывы о тех кто служил в армии, да еще в горячих точках действуют на меня как Красная тряпка…Evil or Very Mad

bokoплав

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дима Х..Альф....Вроде же все обьяснил...А участвовать в чем хотите? Laughing
есть организация проводящая соревнования (ЛООИР) и формирующая команды на Чемпионаты РОРСа и России. А есть группа ...товарищей ,желающая ездить на эти соревнования помимо отборов ..И Поэтому постоянно поливающая грязью соревнования Питера (лодки хреновые ,условия некомфортные и тд) поэтому создана Этическая Комиссия (в которую входим и мы с Монахом) ,опубликовавшая документы ,на основании которых за некорректные высказывания в адрес спортсменов/организаций спортсмен может быть ..дисквалифицирован...Тут же появилась околостайная "группа поддержки" в надежде спровоцировать нас на подобные действия....Сначала один-после другой..И все...

Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Джерри!
Вы уверены шо бокоплав был хоть в одной горячей точке? Боюсь, что ни одна "горячая точка" его следов не видела.
Что касается "нет времени и желания перечитывать"- мне честно говоря непонятно- я задал всего лишь один вопрос Монаху(специально вызвав его)- если бы ответ был бы получен четкий и сформулированный- не было бы всего этого треда.
сорри, я просто хотел получить ответ, а потом меня начал провоцировать бокоплав- так все и случилосьSmile...

Бокоплав
Слава, прошу, умоляю-дай хоть один фактик, а то понимаешь ли, я тут привожу цитаты, доводы, факты- а от тебя ничего нету...просто интересно "Не заставляй меня вытаскивать на свет инфу ..для тебя более уязвляющую" что это за инфа. Сделай доброе дело. а то ведь пока только голословные угрозы.

Сорри у всех остальных за офф.

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

bokoплав
да мы то...,в мордобое хотим учавствовать.У нас раз в три года такое развлечение.Когда спиртное начинает выплескиваться из нас.В прошлый раз я АльФу показывал секретные приемы джиу джицы,был бы в памяти,низачто бы не показал! Laughing

Джерри

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой Гор, я ни в чем не уверена, но Вы сами на это тонко намекнули! Так что... Smile"последствия старых ранений в голову полученых в рядах спецназа, когда ты защищал нашу Родину." \с\ Вопросы?! Smile

Последний раз редактировалось: Джерри (Пн Фев 11, 2008 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Джерри
эта тема и созданна для выяснения отношений.

Джерри

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Джерри
эта тема и созданна для выяснения отношений.

Да ты што?! Shocked Правда што ли?! Shocked Ну уж нет, я лучше еще чуток подожду, и на рыбалку, или помидоры сажать, дело благородное и не требующее таких потерь нервных клеток! Чего и тебе советуюLaughing

Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

bokoплав писал(а):
Дима Х..Альф....Вроде же все обьяснил...А участвовать в чем хотите? Laughing
есть организация проводящая соревнования (ЛООИР) и формирующая команды на Чемпионаты РОРСа и России. А есть группа ...товарищей ,желающая ездить на эти соревнования помимо отборов ..И Поэтому постоянно поливающая грязью соревнования Питера (лодки хреновые ,условия некомфортные и тд) поэтому создана Этическая Комиссия (в которую входим и мы с Монахом) ,опубликовавшая документы ,на основании которых за некорректные высказывания в адрес спортсменов/организаций спортсмен может быть ..дисквалифицирован...Тут же появилась околостайная "группа поддержки" в надежде спровоцировать нас на подобные действия....Сначала один-после другой..И все...

Дима Х,
думаю надо взглянуть на этот вопрос с другой точки зрения:
1) оппонеты ЛООиРа, всего лишь хотят что, бы в спорт пришли спонсорские деньги, ибо спонсировать команду для спонсора- выгоднее чем спонсировать одного спортсмена.
2) Отборы- обязательны для проведения, но командные отборы, ибо на России и других соревнованиях выступает КОМАНДА, а не личности. в Москве отборы на Россию уже давно командные и рубка идет не хуже чем на самой России. Если посмотреть результаты Питера на ЧР за последние 10 лет, то всем станет понятно- в Питере-нет КОМАНДЫ, а есть отдельные ЛИЧНОСТИ. Именно поэтому, индивидуальные успехи спортсменов Питера-хорошие, а в общей конве- средненько.
чисто субЪективно- если организовать командные отборы в Питере, то бокоплав никак не сможет попасть на ЧР или другое общероссийское соревнование, а в личке- вариант бес проблем.
3) Оппоненты не молчат же. И для того чтобы, заткнуть рот оппонентам, ребята собирают коммиссию а ля Цензорный коммитет при 3-ем Отделении. На ПКР- Монах совершенно серьезно заявляет, что комитет буит рассматривать поведение всех спортсменов( но при этом. он наверно заббывает про бокоплава) и таким образом мы имеем здесь- образец стандартного давления на спортсменов.
Хочу заметить, что после опубликования документа о моральном и этичексом поведении спортсменов, только бокоплав позволяет себе задевать питерских спортсменов...
Поэтому я и попросил разобрать данный случай на этической комиссии. в состав которой входит бокоплав, но в которую не входит ни один оппонент........
типа управляемая демократия форевоSmile

bokoплав

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ДимаХ Дык ево ышо поймать надо...Бегает зараза..быстро Very Happy

Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Джерри
я иногда и шутюSmile
Кста- рыбалка очень хороша...в воскресенье набережная у кремля оправдывает все смелые прогнозыSmile

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

bokoплав писал(а):
ДимаХ Дык ево ышо поймать надо...Бегает зараза..быстро Very Happy

Да не,АльФ уже бегать не мог,только ползать Very Happy

Джерри

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой ГОР писал(а):
Джерри
я иногда и шутюSmile
Кста- рыбалка очень хороша...в воскресенье набережная у кремля оправдывает все смелые прогнозыSmile
Во сказал! Shocked
Туда ж только самолетом, как Матиас Руст, что б на самую утреннюю зорьку успеть! Он вон как спешил, И успел, на 4 года без конфискации. Laughing Нет, уж, лучше Вы к нам на "Дворцовую" Laughing

bokoплав

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой ГОРVery Happy Тебе хоть.... в глаза...Или кодировка мешает?
Ышо раз ...Найди где-либо мои оскорбления ПИТЕРСКИХ или других СПОРТСМЕНОВ!!! Только конкретно ...Скопируй,вывеси и обьясни...
Мне самому будет интересно..А рассуждать на темы ,что есть в питерском спорте ..Ты можешь на том же уровне ,что и то, чаво происходит в Газпроме Very Happy ..Короче БИ БИ СИ (баба бабе сказала)....И хто это же в спорт денюх дати хотит? и чаво же не дают? ЛООир мешает?..Короче миша с тобой сурьезно говорить бесполезняк ,а тереть твои измыслы ужо надоело...Только напоминаю - за все что человек сделал на земле он неизбежно несет ответственность..Так или иначе...

Монах

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дима!

Сотри все это. Очевидно же, что провокатор работает, и лжец.

Злой Гор написал:
я задал всего лишь один вопрос Монаху(специально вызвав его)- если бы ответ был бы получен четкий и сформулированный- не было бы всего этого треда.
сорри, я просто хотел получить ответ...

Для получения ответа на "всего лишь один вопрос" не надо открывать ветку на форуме!!!

Дима сотри все - тошнит!!!

Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

bokoплав писал(а):
Злой ГОРVery Happy Тебе хоть.... в глаза...Или кодировка мешает?
Ышо раз ...Найди где-либо мои оскорбления ПИТЕРСКИХ или других СПОРТСМЕНОВ!!! Только конкретно ....Только напоминаю - за все что человек сделал на земле он неизбежно несет ответственность..Так или иначе...

Итак, я спортсмен- ты меня оскорбляешь и угрожаешь.
думаю, достаточно, шоб Этическая комиссия разобралась с твоим поведением?
Кроме этого не забывай- в документе выпущенным ЛООиРом речь идет от моральном облике спортсмена, т.е. вне зависимости на кого ты наезжаешь- моральный облик твой и ЛООиРа находятся под угрозойSmile

МОНАХ,
Андрей, в связи с тем, что бокоплав(Вечеслав Голубев) неоднократно оскорблял меня в и-нет, на различных ресурсах, угрожал физической или какой-либо другой расправой, прошу вас(ЛООиР) созвать заседание этической комисии по факту некорректного поведения спортсмена Голубева в электронных носителях информации.
В случае, отказа от принятии мер в отношении бокоплава(Голубева В.), оставляю за собой право на адекватное реагирование на оскорбления данного г-на.

итак в кратце:
"Вообще-то бездельник..Домашний ..рукоблуд...Паяет блесенки и втюхивает доверчивым рыболовам под видом супердевайсов через ..стайных друзей..По отзывам -говнецо обычное... "
"Забань этого ГореМыку....Паршивая овца... ну в курсе...
"В Москве ,на выставке буду...Можешь подойти..Если не боишься..."

ну и "Тебе хоть.... в глаза..", "Только напоминаю - за все что человек сделал на земле он неизбежно несет ответственность..Так или иначе"

в принципе есть еще отчеты с других сайтов...ну да ладно.....

Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Монах писал(а):
Дима!

Сотри все это. Очевидно же, что провокатор работает, и лжец.

Злой Гор написал:
я задал всего лишь один вопрос Монаху(специально вызвав его)- если бы ответ был бы получен четкий и сформулированный- не было бы всего этого треда.
сорри, я просто хотел получить ответ...

Для получения ответа на "всего лишь один вопрос" не надо открывать ветку на форуме!!!

Дима сотри все - тошнит!!!

Уважаемый Монах.
ветку я открыл, после того, как вы проигнорировали мой вопрос в саду, по поводу оскорблений бокоплава....
именно поэтому.
вы уверены про провокатора. Про лжеца- ну это ближе вам. особенно после вашей речи на ПКР, которую вы лично стерли. а также все документы постарались уничтожить.....

bokoплав

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой ГОР Все!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ПАДСТАЛоМ....СпАртцмэн....
Фамилие Ваше хде в протоколах?..Со Стасом соревнуетесь?
Короче -копии протоколов ,разрядная книжка -и претензии приняты...
Так вы еще мальчиков ,подающих мячики ,спортсменами назовете.....
это раз....Второе- подсчитай количество "достоинств ",которыми аппелируешь по отношению к члену Президиума ЛООиРа и КМС по спорту...Реально посмотрись в зеркало.....Все ....

Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

bokoплав писал(а):
Злой ГОР Все!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ПАДСТАЛоМ....СпАртцмэн....
Фамилие Ваше хде в протоколах?..Со Стасом соревнуетесь?
Короче -копии протоколов ,разрядная книжка -и претензии приняты...
Так вы еще мальчиков ,подающих мячики ,спортсменами назовете.....
это раз....Второе- подсчитай количество "достоинств ",которыми аппелируешь по отношению к члену Президиума ЛООиРа и КМС по спорту...Реально посмотрись в зеркало.....Все ....

еще раз повторяю- вопрос не КОГО ты оскорбляешь, а то что это делаешь ТЫ(питерский спортсмен)...в документе главным является МОРАЛЬНЫЙ облик питерского спортсмена, а не людей на него наезжающих...
зачетная книжка-то есть.....протоколы есть...

Монах,
очень жду ответа на мой пост от Пн Фев 11, 2008 4:35 pm.
чтобы меня не обвиняли в провокаторстве- замолкаю в этой теме. вне зависимости от реакции бокоплава.

Монах

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дима!!!

Сотри этот бред...на фиг!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: