:: На главную :: ФОРУМ и Общалка :: Наши :: НАХЛЫСТ:: Литература :: Репортажи :: ФОТО репортаж :: ФОТО :: Катера и лодки ::
:: Рыбы мира :: Кухня - 1001 рецепт :: Погода ::Карты :: Коротко :: Магазины :: Приколы :: Ссылки :: Не рыболовный мир ::

Google

РегистрацияРегистрация ВходВход
FAQFAQПоискПоискПользователиПользователиГруппыГруппы
ПрофильПрофильВойти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Проблемы в рыболовном спорте
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Проблемы в рыболовном спорте Ответить с сохранением текста сообщения

***Вызываю Монаха***

Сударь,
за последнюю неделю вы неоднократно пытались использовать силу, чтобы подчинить несогласных с вашей политикой спортсменов. Вы решили избавица от неугодных вам людей для того чтобы продвинуть своих креатур на все российские мероприятия. При этом, вы использовали все ваше влияние, чтобы заткнуть критиков. Вы издали документ, который идет в разрез с официальными документами(приказами и законами). И все для того, того, чтобы укрепить свою власть, без которой вы становитесь пустым местом. кроме этого, вы лицемерно заявляли на ПКР, что действие незаконного документа будет одинаково для все и для ваших сторонников и для оппонетов. И сразу же после этого, когда я указал на несоблюдение одним питерским спортсменом(членом през.секции ЛООиР) Пункта 3 этого документа, вы сделали непонимающее выражение лица и отказались принимать какие либо меры по отношению к данному лицу.
Все это указывает на то, что вы жалкий лицемер и мерзавец, который сделает все чтобы удержаться за власть!
дуэль!

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой ГОР
словесная или рукопашная?

bokoплав

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой ГОР.. Маленький , а ты сам-то понимаешь о чем говоришь?
не буду тебе ничего обьяснять-прочитай внимательно решение Президиума ЛООиРа...По отношению к спортсменам и людям ИМЕЮЩИМ ОТНОШЕНИЕ К СПОРТУ!!! А вы-то с шоколадом здесь при чем?...Или ты хочешь ,чтобы приличный человек не послал зазнавшегося недоросля ,возомнившего себя непонятно кем? Ты знаешь ,чем отличается православный монах от католического? Наш завсегда в морду заехать может... и ведь ..действительно может..Поэтому- вердикт- Не знаю ,кто тебе дал задание спровоцировать Монаха на ругань на форуме (хотя догадываюсь)-Но под категорию спортсменов иже с ним ты явно не подпадаешь- Это раз... Культура ,воспитание и образование у него явно выше ,поэтому думаю он просто не опустится до ответов тебе..А ежели уж разозлишь до уровня... Evil or Very Mad ...Крылов ,к сожалению не развил тему ,что станет с Моськой ,ежели Слон ее заметит..Так что занимайся своим....Пудри мозги о прикормках... SALVE

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А "шоколад"не спорцмен?Только блесна делает?А Гор тоже не спорцмен?

bokoплав

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Насчет первого ,про блесны-слухи ходят..Но что спортсмена с подобными инициалами нет- отвечаю..Над вторым вся златоглавая смеется..Но в списках тож...не значился

АльФ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Развивайте тему, парни, объясните "широкой публике" я тоже подключусь! А пока я не понимаю чью сторону занять.... Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Бокоплав, а что теперь члены лооир не являются спортсменами?Smile смешной тыSmile что касается образования- ты уверен? Я то как раз могу говорить уверенно, но бывший спецназ, не понимающий латынь, но пишущий на ней, разве может говорить об образованииSmile. Прости ты в москве знаешь только двух человек, как ты можешь рассуждатьSmile. Надеюсь тебя не будет на выставке, а то сам знаешь, не любят у нас такихSmile

bokoплав

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой Гор Надейся....Только возьми в толк ,что и здесь люди кое-что понимают и к провокаторам относятся ...соответственно
А таперь обьясни опчественности ,что нужно от Монаха тебе,москвичу ,не участвующему в соревнованиях ..И в общем-то незнакомым с этим достойным человеком ,который тебе в отцы годиться?
Кто дал тебе задание ,спровоцировать члена ЭК на неадекватные действия ,чтобы после обвинить в ...ну ты понял....Со стороны это выглядит именно так...И появился здесь ты вместе со своим черномазым другом сразу после регистрации Монаха(это два)
Так что не строй из себя правдоискателя....Право слово..уже смешно...
В Москве ,на выставке буду...Можешь подойти..Если не боишься...

bokoплав

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ....зы..Задача Мелмакского аборигена с восемью желудками Laughing
Несколько другая.,нежели арбитраж...
И если вспомнить серию ,где жена Вилли просыпаясь -видит рядрм на подушке Альфа....Далее визги,..Альф выскакивает ..Вилли вопрошает-что случилось...На Что Альф- НИЧЕГО! ПРОСТО КРИЧИМ!!! Laughing

ticker

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

bokoплав писал(а):

Если нужны будут перчатки и секунданты, номерки своих стендов чиркните, господа Smile

Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

bokoплав писал(а):
Злой Гор Надейся....Только возьми в толк ,что и здесь люди кое-что понимают и к провокаторам относятся ...соответственно
А таперь обьясни опчественности ,что нужно от Монаха тебе,москвичу ,не участвующему в соревнованиях ..И в общем-то незнакомым с этим достойным человеком ,который тебе в отцы годиться?
Кто дал тебе задание ,спровоцировать члена ЭК на неадекватные действия ,чтобы после обвинить в ...ну ты понял....Со стороны это выглядит именно так...И появился здесь ты вместе со своим черномазым другом сразу после регистрации Монаха(это два)
Так что не строй из себя правдоискателя....Право слово..уже смешно...

Уважаемый.
Касательно Монаха.
Все просто- не люблю лицемеров, а последними своими действиями Монах показал свое истинное лицо. Скажем так, я за правду. думаю этого достаточно.
Касательно провокаций. Если ты считаешь что это провокация- ты глубоко ошибаешься. Просто хочется вывести на чистую воду некоторых товарищей.
Касательно ответных действий.
Монаху достаточно было ответить, что он считает по поводу твоих оскорблений одного из членов ЛООиРа и, конкретно, твоего поведения(как членапрез ЛООиР) на страницах данного и других сайтов( те оскобления которые ты сыпешь в мою сторону и сторону других людей, считаю не только неадекватными, но и показывающими настоящее лицо некогда культурной столицы России). Если он считает это нормальным, то я не понимаю сути документа выпущенного ДК. вот и все...то есть никаких провокаций...
Касательно выставки.
Ну ,я уже привык к твоим угрозам и списываю их исключительно на отсутствие культуры и последствия старых ранений в голову полученых в рядах спецназа, когда ты защищал нашу Родину.

Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ писал(а):
Развивайте тему, парни, объясните "широкой публике" я тоже подключусь! А пока я не понимаю чью сторону занять.... Shocked

Нам с тобой этого не понять,очень глубокие корни,повидимому.

bokoплав

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой ГОР Какие угрозы?..Я добрейшей души человек...Мухи не обижу.... Very Happy
И о чем ты вообще говоришь? Истинное лицо Монаха раскрыл? Very Happy
А в чем? Далее цитирую:
онаху достаточно было ответить, что он считает по поводу твоих оскорблений одного из членов ЛООиРа и, конкретно, твоего поведения(как членапрез ЛООиР) на страницах данного и других сайтов( те оскобления которые ты сыпешь в мою сторону и сторону других людей,

Конкретнее можно?( фамилии ,цитаты)..и пойми ,Миша -я отвечаю ,потому что абсурд ситуации давно зашкалил за ПДК...Еще раз спрашиваю..Какое может быть дело москвичу ,не проживающему в нашем регионе ,не участвующему в соревнованиях ...можно сказать далекому от (или не)..о том ,что решает Пр ЛООИР....
Ты допускаешь , выражения типа.... вы жалкий лицемер и мерзавец (С),по отношению к человеку почти вдвое тебя старше , которого даже лично не знаешь...ЗАЧЕМ? Борьба за правду..Вряд ли.-Тогда уж гораздо продуктивнее воевать за повышение пенсий...Или уменьшение налогов....

Напрашивается закономерный вывод..Ты не согласен ни с Энгельсом ,ни с Каутским ..Поскольку выступаешь по заданию Швондера.. Laughing

Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

bokoплав писал(а):
Конкретнее можно?( фамилии ,цитаты)..и пойми ,Миша -я отвечаю ,потому что абсурд ситуации давно зашкалил за ПДК...Еще раз спрашиваю..Какое может быть дело москвичу ,не проживающему в нашем регионе ,не участвующему в соревнованиях ...можно сказать далекому от (или не)..о том ,что решает Пр ЛООИР....
Ты допускаешь , выражения типа.... вы жалкий лицемер и мерзавец (С),по отношению к человеку почти вдвое тебя старше , которого даже лично не знаешь...ЗАЧЕМ? Борьба за правду..Вряд ли.-Тогда уж гораздо продуктивнее воевать за повышение пенсий...Или уменьшение налогов....

Напрашивается закономерный вывод..Ты не согласен ни с Энгельсом ,ни с Каутским ..Поскольку выступаешь по заданию Швондера.. Laughing

Уважаемый!
Прочитай себя плиз.
все мессаджи с 5 февраля касающиеся меня и других в этом разделе и в саду. твое поведение говорит об отсутствии культуры и твои потуги в приведение фамилий Каутского и Энгельса, просто показывают, что никого из них ты не читал.

Что касается твоих провокаций в мой адрес- таинственные намеки на какое-то задание( хорошо хоть не приплел сюда сатанинскую церковь и норвежских язычников) все больше и больше убеждают меня, что ты живешь в мире "заговоров". Я, конечно, понимаю, что тяжелые ранения полученные при защите нашей Родины влияют на твою адекватную оценку ситуации. Это очень обидно.

Что касается Монаха.
Лицемерие не имеет возраста. Поэтому, я считаю себя в праве вызывать человека на откровенный разговор и назвать его тем кем он и является, еси он спокойно допускает такую сутуацию.

Что касается Москвича.
соревнования в Питере всегда являются открытыми, именно поэтому, я как москвич могу не только участвовать, но ведь я должен соблюдать правила ЛООиРа- поэтому я считаю. что обладаю правом задавать вопросы о выполнении данных правил самими сотрудниками ЛООиРа.

Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой ГОР
про ранения не надо,это не шутки,тем более уже не один раз.

bokoплав

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой ГОР Ну шо тоби усе в личную сторону тянет?...Этот не тот..Туды не сюды... Very Happy Ты участвуешь в соревнованиях ? нет....Имеешь какое-то отношение к Питеру..нет..На уровне-а вот если...Я..буду...Вот тогда и будешь задавать вопросы ....Хотя прямое хамство по отношению к руководству организации вряд ли сыграет положительную роль.Но мы демократичны..Рады всем ,даже таким склочникам ,как ты......
Приезжай ,участвуй......посмотрим.....
А на уровне привокзальных бабусек на лавочке....А вот мне сказали..А вот я слышала..Инфа не рассматривается....
Зы Москвич с большой буквы сопровождается числовым значением....
пример..412....407.. Laughing

bokoплав

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X Пускай.....Я уже узнал ,что страдаю спонсорофобией,москвофобией ,лицемерен ,жаден,властолюбив ,завистлив ,тщеславен....Почему бы не узнать ,что ...ранен Very Happy ..был...

Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Злой ГОР
про ранения не надо,это не шутки,тем более уже не один раз.

Дим, извини, есиб слава не лил воду про спецназ и т.д.- не былоб тяжделых ранений в голову.

Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

bokoплав
Я планирую принять участие в трех питерских соревнованиях в этом году. чтобы спланировать график и все такое мне необходимо знать- какова будет реакция ДК ЛООиР на хамство, пьянство и угрозы физической расправой члена презЛООиР в отношении москвичей и некоторых питерских спортсменов?

В связи с тем, что в этой теме представитель секции ты один, я могу сделать вывод, что такая организация как ЛООиР, состоит исключительно из людей некультурных и с завышеной самооценкой.

Конечно, же я понимаю, что необходимо объективно оценить ситуацию и из-за одной паршивой овцы не стоит делать далеко идущие выводы.

Именно поэтому. я хотел бы спросить у тебя- чью точку зрения ты представляешь в этой теме-официальную, неофициальную, собственную как спорсмена?

Был бы лагодарен если бы мои вопросы не остались без ответа.

bokoплав

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой ГОР Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Я планирую принять участие в трех питерских соревнованиях в этом году. чтобы спланировать график и все такое мне необходимо знать- какова будет реакция ДК ЛООиР на хамство, пьянство и угрозы физической расправой члена презЛООиР в отношении москвичей и некоторых питерских спортсменов?
Ты собираешься пьянствовать .хамить и тд.?...Тогда отрицательная..

В связи с тем, что в этой теме представитель секции ты один, я могу сделать вывод, что такая организация как ЛООиР, состоит исключительно из людей некультурных и с завышеной самооценкой.(с)

Уже начал...

Конечно, же я понимаю, что необходимо объективно оценить ситуацию и из-за одной паршивой овцы не стоит делать далеко идущие выводы.(С)

Согласен..Поэтому в общем-то к москвичам относимся с должным уважением...

Именно поэтому. я хотел бы спросить у тебя- чью точку зрения ты представляешь в этой теме-официальную, неофициальную, собственную как спорсмена?(С)

Свою.....

Зы..Ты что считаешь ,что общественная работа в ЛООиРе (зп я там не получаю),может как-то повлиять на мое мировоззрение? Если меня или моих близких кто-либо оскорбляет.....в дело вступает иная сфера...человеческая..Естественно в СМИ я подставлятся не буду ,как бы тебе и твоим друзьям Laughing этого не хотелось бы....

Второе...За неимением аргументов ты можешь аппелировать хоть прыщиком на ж.....,но не пойму чем тебе спецназ не угодил?
Моя воинская специальность разведчик частей спецназа ..Но это было более 20 лет назад ..Смысл вытаскивать это по поводу и без..не вижу....
Не веришь- могу показать ВБ..Хотя его видели и твой приятель и его однокомандники на ЧР.......Не мельчи..Надоедает...

Монах

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Слава!

С одной стороны, Спасибо!

Но, с другой стороны, я не понию как можно вести дискуссию с человеком, который собирается: "...- разграбить Церковь!"

Помоему таких людей надо обходить по другой стороне улицы, а случае случайного прикосновения очень долго и тщательно мыть руки.

bokoплав

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Монах
Андрюха! Кто ж ему руку-то подаст?..А здесь тырнет...демократия..

Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Монах писал(а):
Слава!

С одной стороны, Спасибо!

Но, с другой стороны, я не понию как можно вести дискуссию с человеком, который собирается: "...- разграбить Церковь!"

Помоему таких людей надо обходить по другой стороне улицы, а случае случайного прикосновения очень долго и тщательно мыть руки.

ХМ, простите, а вы вообще знакомы с историей Церкви? Боюсь, что нет. ибо тогда не возникало бы вопроса "почему". в принципе могу это написать на "стуомоль".

Но тред не об этом. Хотелось бы внести ясность и открыть забрала. Хотелось бы, позицию определить.

В принципе в ваших руках и руках бокоплава, я- не нуждаюсь, ибо здороваться с лицемерами и хамами, мне не особо хочется.

bokoплав

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Монах Злой гор
Ну тема закрыта?

Миш ,ты бы поскромнее ник выбрал...что ли..там .Великий Вишну....
или Грозный Иисус Very Happy ...ну .чтобы боялись.. Rolling Eyes

Борис

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я, конечно, понимаю, что тяжелые ранения полученные при защите нашей Родины влияют на твою адекватную оценку ситуации. Это очень обидно. (С)

Согласен..Поэтому в общем-то к москвичам относимся с должным уважением.

Я бы после предлога с " поставил бы кавычки, и закрыл их после "уважением" и ещё добавил бы: впрочем как и вся Россия. Да что там Россия, весь бывший Советский Союз! Rolling Eyes [/b]

Джерри

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да уж, Гор попрекать человека ранениями при защите Родины... Слов нет! Одни буквы, да и те...! Sad За Москву обидно! Видать преславутый Московский снобизм имеет под собой почву! А я то, дура не верила! Sad
Остается слабая навдежда, Миша, либо ты оговорился, либо я че то ни то поняла?! Question

Marksman

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я так понял, что ЗГ - это, в отличие от негра, совершенно конкретный субъект. И претендует на будущее в рыболовном спорте.

Долго себе ник выдумывал, ЗГ? Меняй. Самомодерачиться поздно - я себе ветку сохранил. У меня теперь принцип такой - "все ходы записаны". (за углом почти всегда успеваю)

bokoплав

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Marksman ,Джерри , ДимаХ
Ребята ,не принимайте близко к сердцу....Я спецом перечислил все "достоинства" ,которым ранее "наградил" меня ентот субьект..Теперь ,еже и раненый...Интересно все ж куда? Very Happy НИКАКОГО отношения к спорту он не имеет!...Он " специально обученный " Very Happy человек определенной ....группы..Поскольку москвич-с него и взятки гладки....
Почтиайте московские форумы- над ним просто потешаются.....Как у нас над Стасом ..(по техническим вопросам)....А здесь в Питере его не знают ...поэтому иногда и прислушиваются..Просто не берите в голову.....

А сейчас в связи с созданием Этической Комиссии ЛООИРа (в которую вхожу я и Монах )видимо дано задание (ну какое дело москвичу до наших терок?)дабы спровоцировать некорректные высказывания в адрес спортсменов и тд ,чтобы впоследствии использовать их в своих целях ....С уважением

Борис

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Одним театральным словом говоря, квакер он вобщем, впрочем как и Стас. А с другой стороны, недовольные есть в любом обществе, без них не было бы и прогресса, как не странно это звучит. Это как и в изобретениях. Всё что не придумали , придумали благодаря ленивым. К примеру: лень пешком ходить, придумали велосипед, лень педалями крутить, придумали моторчик, и.т.д. Это я к чему? Да к тому, что собака лает, а караван идёт. Smile

bokoплав

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Борис В общем-то ..да..Поэтому ,кто знает- не обращает внимания....
Ну а поскольку реакция (вполне искренняя ) была ....живая. Я и попытался обьяснить...Ведь когда ходишь на рыбалке- лягухи квакают..кому-то не нравится..Ну не давить же лягуху за то ,что она ...квакливая.. Smile Дождик же пойдет (примета такая) Laughing

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: