:: На главную :: ФОРУМ и Общалка :: Наши :: НАХЛЫСТ:: Литература :: Репортажи :: ФОТО репортаж :: ФОТО :: Катера и лодки ::
:: Рыбы мира :: Кухня - 1001 рецепт :: Погода ::Карты :: Коротко :: Магазины :: Приколы :: Ссылки :: Не рыболовный мир ::

Google

РегистрацияРегистрация ВходВход
FAQFAQПоискПоискПользователиПользователиГруппыГруппы
ПрофильПрофильВойти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

БОЛЕЗНЬ
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Встречи.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitrich

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: БОЛЕЗНЬ Ответить с сохранением текста сообщения

Одному из наших - Тимофееву Александру (Tima) более полугода назад поставили страшный диагноз : рак. На сегодня Саша прошел 2 курса химиотерапии, следущая и последняя по словам врачей 12 декабря.
Он уже лишился одной почки, на днях получил инвалидность 1-й группы (это где-то 2400 руб. Других средств к существованию у него нет). А на реабилитацию после химии нужны средства.
Пишу, естественно, не от его имени, стесняется он этого, а по личной инициативе: предлагаю финансово помочь ему от нашего клуба, тем более у него скоро день рождение (20 декабря).
Кроме официальной медицины есть нетрадиционная, в некоторых случаях только она и помогает спасти человека. Если кто знает к-либо знахарей, бабок и т.д. было-бы неплохо дать координаты.

Дедъ Вадим

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dmitrich,
Загляни в личку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ребята, по сбору средст надо определиться, кому это будет удобнее
Я в Питере с пятницы по понедельник. Может по территориальному признаку?

AlexeyV

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Можно на следущей неделе собраться в Ганжубасе и заодно тамже скинуться. Цент, подъехать могут многие. Вот такое предложение.

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я тоже хотел это же предложить.
Те кто не сможет быть на встрече может передать и через тех, кто будет.

Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да,точно,можно в Гяндже.

spav

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

когда, может в среду?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да давайте в среду 5 декабря.

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я в среду не смогу присутствовать, но это не важно.
Может Саша Жукович сможет.
А передавать ближе к 20-му декабря.

Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Вот Саше и сдадим

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да, может это и не правильно напрягать, но далеко не все, зарегистрированные на сайте, на него заходят. А желание и возможности помочь есть. Давайте прозвоним знакомых...

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Без меня меня женили....
Итак, соберём на встрече в среду.
А кто не сможет попасть в среду, кому сдавать?
Нужен доброволец, причём доступный и вечером. Я например, только вечерком могу из пригорода выехать.

А насчёт среды пока ответить про себя не могу, к сожалению.
Тут один хирург точит на меня скальпель, и, похоже, окончательно его наточит в начале следующей недели, а там как пойдёт Shocked

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Так как кашу я заварил, готов её же и есть.
По Ганжде предлагаю так (Если ДимаХ будет): сдавайте ему. В пятницу 7-го в первую половину дня заеду к нему на работу и заберу.
В дальшейшем по пятницаи и понедельником после созвона буду подъезжать и забирать. Опять же для удобства собирать в дальнейшем лучше по группам. Мыло свое для инфы дал, телефон +7 921 933-42-58

Val

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Валера, буду сюда сообщения с фишера дублировать, которые в ЛП приходят.

Петр пердлагает помощь:
В Сосново есть народный целитель.Даже не один, они с женой практикуют.Адреса точно не знаю, но могу в принципе узнать.Его в поселке все знают.Вот только берет ли он с этим диагнозом, вопрос.А так к нему очереди.Люди очень издалека приезжают.По оплате они берут по принципу "кто сколько может" Никакого тарифа, люди просто кладут в вазу кто чем богат и все.
Телефон Петра: 8-906-240-39-78

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Валера,
спасибо за помощь. Буду накапливать инфу, созваниваться. Затем передам Саше или его матери или жене.
Если возможно организовать финансовую помощь от дружественного клуба, думаю Саша будет признателен.

Val

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Валера, нужно договориться о точной дате и месте.
Адрес Гянжы и время сбора помощи.

spav

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

[quote="Dmitrich"
передавай Саше (ТИМЕ) большой привет от всех одноклубников и пожелания скорейшего выздоровления

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Валера, на сегодня ребята договариваются на среду 5 декабря. Точное время будет ясно в процесе переговоров. Я буду в Питере 6 декабря поздно вечером. Если ты готов координировать этот вопрос, могу 6-го же (или 7-го с утра) подъехать в любое место.

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

spav

ну конечно же! Ему сейчас поддержка очень нужна.

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Разговаривал только что с Сашей, передал теплые слова от всех нас.
Благодарит всех. Мечтает 20-го декабря увидется...

spav

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я думаю, с Тимой еще не раз на рыбалку съездим, если что, и до лунок довезем: http://spav.gallery.ru/videos/6149.html

Джерри

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dmitrich
Передайте Саше, наши пожелания скорейшего выздоровления и еще, что рак это только диагноз, а не приговор. С моей сестрой два года назад случилось тоже самое. На сегодняшний день диагноз снят, и даже на учете в онкодиспансереона больше не состоит. Как ей это удалось, я сейчас отправлю Вам на мыло, вместе с пакетом документов.

Алексей из Веселого

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dmitrich
Личку посмотри.

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

spav писал(а):
Я думаю, с Тимой еще не раз на рыбалку съездим, если что, и до лунок довезем: http://spav.gallery.ru/videos/6149.html

правильно Exclamation

Чуток доп. информации. Сейчас, как я уже сообщал, Саша на реабилитации после курса химии. Какая-то новая методика. След. курс начинается 12 декабря. Затем анализ состояния...
На сегодня он решил занятся не традиционными методами лечения или восстановления после получения заключения. Пытаюсь его переубедить...

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

С Игорем СПб были у Сашки передали собранное.
Настроение у него бодрое. Хохмит.

Просил через нас передать всем соклубникам огромную благодарность.
Передаем Very Happy

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ребята!
У кого есть желание помочь Саше Тиму и кто не успел или не смог передать средства лично, сообщаю реквизиты счета Саши:

Тимофеев Александр Николаевич
р/с 42307810355084105275
Сбербанк России Северо-Западный Банк Калининское отделение 2004/0654
При себе надо иметь паспорт!
При переводе в Калининском районе комиссии нет, во всех друх отделения сбербанка 1,5% от суммы перевода.

Tima

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

У меня нет слов.
Большое Вам всем человеческое спасибо Embarassed . После такого братства я просто обязан эту гадость задушить. Уже 2 года эта тварь меня душит, но с такими друзьями у неё хрен получиться. Как сказал Дмитрич: "У тебя время на выздоровления max до июня. Вообщем лечись как хочешь, а летом рыбалка. Вот так.
Еще раз всем Вам низкий поклон.
СПАСИБО.

Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Tima
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

spav

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Tima

ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!
ТЕБЯ ЖДЕТ БОЛЬШАЯ РЫБА !

Tima

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да, ну очень большая Razz .

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Встречи. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: