:: На главную :: ФОРУМ и Общалка :: Наши :: НАХЛЫСТ:: Литература :: Репортажи :: ФОТО репортаж :: ФОТО :: Катера и лодки ::
:: Рыбы мира :: Кухня - 1001 рецепт :: Погода ::Карты :: Коротко :: Магазины :: Приколы :: Ссылки :: Не рыболовный мир ::

Google

РегистрацияРегистрация ВходВход
FAQFAQПоискПоискПользователиПользователиГруппыГруппы
ПрофильПрофильВойти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Разговор у камина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Разговор у камина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ув. Тэсса
Об одном и том же ли мы говорим? Если о том, о чём говорил я, то спасибо за уточнение. Но я акцентировался не на юридической стороне рассматривавемого мероприятия, а на психологических нюансах его личностного восприятия. И указал Буру на некоторую архаичность его позиции (ГЫ) по вопросу. Вероятно, по причине возраста и общей дремучести. Да и анекдот-то бородатый.
"Не так уж важно, кто именно.." (Тэсса). Много думал.. Всё-таки осмелюсь не согласиться.... "О, времена... О, нравы..."

Последний раз редактировалось: РК (Вс Янв 28, 2007 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Тэсса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

[удалено

Последний раз редактировалось: Тэсса (Вс Ноя 30, 2008 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз

РК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Теперь понял. Заодно и то, что здесь ты единственный модератор. Прикольно, как норки, и в каждой сидит дсрчик. И каждый из своей вещает, а другой в своей отвечает, но в чужую не лезет. Теперь уже точно смеюся. И один я, гордый и независимый, буду шляться по друзьям и язык показывать.
ПС Язык показывать, ессно, неместным модерам. Отсюда Бургоню, оттудаТэссе...

VictorM

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Так и хочется РК дать ветку и поставить модером. хи-хи Very Happy

Тэсса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

[удалено

Последний раз редактировалось: Тэсса (Вс Ноя 30, 2008 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз

VictorM

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Laughing

РК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Когда Гайдай в свои лучшие годы снимал комедии, на площадке царила атмосфера доверия и импровизации. Но он отклонял даже очень хорошие шутки и трюки, если он приходили в головы двум и более человекам онновременно. Ничего личного и даже спасибо. Но эту мысль первым подумал я.

РК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я на ветке сидеть не буду. Обломится.
Кстати, о дровах... На ПКРе написали, что они "не дом строят, а дерево выращивают". Люблю я их. Хотя предполагал, что они над сыном пыхтят.. Групппово..

VictorM

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Не знаю что там они строят и зачем.
Very Happy

Мое мнение -
"Должно быть уютно, дружественно, комфортно"

DAU

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Тэсса,
извини за нескромный вопрос: а ты себя на фотке узнаёшь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Тэсса

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

[удалено

Последний раз редактировалось: Тэсса (Вс Ноя 30, 2008 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз

РК

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Тэсса. Рыбу жаришь?
Дау, просто, очень воспитанный человек. Как и я. В том смысле, что в жизни ты значительно лучше. Хотя, если бы нас в субботу узнали, то били бы уже адресно. С чувством. И фотки бы были совсем мятые...
ПС Я там Бургоня у Бургоня немножко похвалил. Ничего? Но если он там чего про тебя напишет, мы с ДАУ за тебя стеной. Тут.

DAU

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Тэсса,
Просто мне никак не удаётся расщеплённость своего восприятия тебя на фотке и в реальности преодолеть. Ну да главное, чтобы ты сама себя узнавала. Ладно, тогда и я попытаюсь Smile

РК,
ЗачОт Very Happy

DAU

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Тэсса,
а эта фотка мне нравится! Хоть я тебя и здесь почти не узнаю Laughing (у меня очень своеобразное восприятие лиц, так что на это не стоит обращать внимание), зато она не противоречит тебе реальной. И весёлая - это тоже очень хорошо Laughing

РК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Не, главное, как будто его самого можно по фото узнать. Или и меня тоже. Задёргали деушку.
Ой, Вань, гляди какая маечка и я такую же хочу.. Короче, Тэсса, тут ты добрее,... почти как в жизни.., даже ещё добрее...

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Тэсса
да,эта фотка больше тебе подходит

DAU

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

РК
Извини - только сейчас заметил. Что-то отображение "новых сообщений" не всегда правильно отражается. А тем столько, что не упомнить, где писал, а где - нет.
Ты и вправду меня на фотке не узнаешь? Я вот тебя узнаю. С трудом вначале, но узнал.
В Гянже я Бориса Лукьянова с Димой Х спутал (по фотке) Smile Но теперь-то, увидев один раз - узнаю и на фотке. И этого достаточно как раз.

Спин

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

DAU

В кабаке немудрено спутать одного человека с другим... Особенно, когда очень много выпьешь. (Старая международная мудрость) Very Happy

DAU

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да я ещё не пил даже ничего. Захожу - смотрю, Dima X сидит. А оказался Борис Лукьянов Smile

Спин

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Это как в старом анекдоте -
Бабка даёт показания в милиции:
- Иду я, значит, смотрю - в кустах вроде как ...ся!
- Бабуля, Не ...ся, а совершают акт!
- Ну да! Иду я, значит, смотрю - вроде как совершают акт! Присмотрелась - и точно - ...ся! Very Happy

Последний раз редактировалось: Спин (Пт Мар 16, 2007 2:29 pm), всего редактировалось 1 раз

РК

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ДСРу
Я там пошалил слегка. В огороде, то-есть. Вот. Я больше не буду...

РК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Не.., главное, все здесь, и трудно поздравить командира.
Обижусь...

Джерри

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Всем привет! Хорошая штука выходные, плохо, что быстро проходят. Ждешь их, ждешь, а тут, бац… и снова на работу. В эти три дня решили поискать на Антоновом озере
вот на этом

нормальное место для стоянки, ну чтоб с палаткой и без веселых отдыхающее-бухающих рядом. Но, увы, все попытки прорваться к озеру по бездорожью оказались безуспешными,
Кончилась эта эпопея тем, что сдох стартер и пришлось всю ночь куковать на какой-то поляне, перебирать оную запчасть, подкармливая местных комаров. Пословица: «Чем проходимее Жип, тем дальше идти за трактором» полностью оправдала себя. Утром выдвинулись на старое место, жажда подвигов и открытий с рассветом испарилась бесследно. Приехали, поставили донки, бубенчик пробубенил и вот:

И вот еще один.
В общем, как оказалось, фсе не так и плохо. Рыбов на покоптить и сварить уху натаскали.
На даче уже ждали сын с женой, коих наши подвиги сподвигли на совместный рейд по близлежащим водным просторам, то бишь посещение Луги, недалеко от дома.

Луга не порадовала ни чем, акромя м-а-а-леньких окушков, которые и были реабилитированы и отправлены за родителями.
и Жеребутское озеро. Сюда добрались под вечер.

Но, поскольку все прикормки, насадки, наживки и т.п., были попользованы ранее,
и на донку

и поплавки

поймалаись пара десятков ершей, необыкновенно скрасивших лещовую уху.
а прикупленная по дороге бутылочка была нелишним дополнением к копченому лещу.

Спин

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Джерри
"...На даче уже ждали сын с женой..." /с. (?!) Shocked Very Happy

Джерри

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Спин
Ну есестно, сын со своей женой не с чужой же. Вишь на фотке она к нему так и льнеть, так и льнеть! Very Happy

Спин

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Джерри
Молодая ещё... Морковь там всякая, то, сё...
А ты как - свекровь хорошая - не часто мучаешь невестку речами-выступлениями? Very Happy

Джерри

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Спин,
Дык, не умею я себя хвалить, это уж у нее спросить надо. Но кормлю вот таким.

А Том вот такие букеты с дачи таскает.

Даже в ущерб рыбалке, Sad За этим всем тоже иногда ухаживать надо.
(Чесное пионерское не фотомонтаж).
Так, что суди сам. Very Happy Да и вообще, я деушка мирная, никого не трогаю, починяю примусы \с\ пока не укусят больно. Very Happy

Борис

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Вот так вроде красивше.

Джерри

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Борис
Так кто ж спорит, то, что естественно всегда красившее

НО!!! Ты ж знаешь Спина, ему всегда до самой сути докопацца надо! И что мне оставалось?
Прально, привести доказательства своего свекровистого несволочизма. А как? Догадался? Ежели кулубники, так побольше типа «А в попугаях -то я длиннее» \с\ , цветов поохапистее!
Вот так

Получилось? Very Happy

Спин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Джерри
Домик красивый.
Опять меня помянула, никого ведь не трогал. Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Разговор у камина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: