:: На главную :: ФОРУМ и Общалка :: Наши :: НАХЛЫСТ:: Литература :: Репортажи :: ФОТО репортаж :: ФОТО :: Катера и лодки ::
:: Рыбы мира :: Кухня - 1001 рецепт :: Погода ::Карты :: Коротко :: Магазины :: Приколы :: Ссылки :: Не рыболовный мир ::

Google

РегистрацияРегистрация ВходВход
FAQFAQПоискПоискПользователиПользователиГруппыГруппы
ПрофильПрофильВойти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Разговор у камина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Разговор у камина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джерри

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Спин
Так я ж, типа, польстила, мол любознательный, до сути докопаться хочешь.
А ты сразу не поминайте в суе. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Спин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Джерри
У вас там лилии, я смотрю, вовсю цветут, а у нас пока нет! Sad

Последний раз редактировалось: Спин (Вт Июн 19, 2007 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Джерри

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Спин,
Я тебе открою страшную тайну золотого ключика. Нас все время где то носит, по всяким рыбалкам, разведкам, грибалкам, поэтому, пропалывать травку, не хватает времени, она растет, растет, растет, растет, в ней цветочкам и клубнике в морозы тепло, в жару прохладно, ветры не допекают, влаги хватает. Птицы ягоды не жрут. Rolling Eyes
Потом меня начинает мучать совесть, и организовывается субботник по борьбе с сорняками( вот как раз как в эти выходные),. Я их побарываю вручную, Том добивает триммером, все полезные растения начинают радоваться жизни и моментально цвести и созревать. Думаешь шутю? Нет, вполне серьезно. Да и Южнее у нас, кажется ты сам определил по карте.
Very Happy

ticker

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Smile

Последний раз редактировалось: ticker (Пт Фев 15, 2008 12:35 am), всего редактировалось 1 раз

Джерри

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Желаем! Very Happy
Но при нашем попустительстве, в этом году всю такую капусточку тля поганая посекла! Sad

ticker

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

^i

Последний раз редактировалось: ticker (Пт Фев 15, 2008 12:36 am), всего редактировалось 1 раз

АльФ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Хм..... я знаете ли приобрёл коттедж на 16 км Дороги жизни.... кажется сад и огород заинтересует и меня тоже. Сдать обесчают к 16 июня, но копаться на участке можно хоть сейчас. Я так думаю... пока ремонт - пока то да сё... может весной уже что-нить посадить? Время идёт а деревья растут..... Rolling Eyes

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ
непонял???А в нашем садоводстве ты участок Мерку продашь?

Спин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Теперь ветку эту надо переименовать в "Разговор у админа". Very Happy
И интересное общее название раздела - "Разговор в Саду, у камина и у барьера". Этакое развитие ссоры... Very Happy

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Спин писал(а):
Теперь ветку эту надо переименовать в "Разговор у админа". Very Happy
И интересное общее название раздела - "Разговор в Саду, у камина и у барьера". Этакое развитие ссоры... Very Happy

Laughing Laughing

spav

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ писал(а):
Хм..... я знаете ли приобрёл коттедж на 16 км Дороги жизни.... кажется сад и огород заинтересует и меня тоже. Сдать обесчают к 16 июня, но копаться на участке можно хоть сейчас. Я так думаю... пока ремонт - пока то да сё... может весной уже что-нить посадить? Время идёт а деревья растут..... Rolling Eyes

а у нас дача на 4-м км Wink , на Ладогу по Дороге Жизни ездим Smile

АльФ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
АльФ

"От мёртвого осла уши ему а не участок" (с)ВВП Laughing

АльФ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

spav

Ну, я знал, какое направление выбирать, от меня Черк в километре живёт, и ты тут же оказался, сейчас ещё ДимаХ скажет что у него там блиндаж от деда на полигоне остался. Там на Валоярви за живцом не далеко и на Морье весной рукой подать, если ещё у осиновца спуск нормальный сделают, то здравсвуй Зеленцы! Лучшее направление на мой взгляд, 4 года выбирал. И трафик небольшой, дорога то тупиковая по большому счёту. До Выборгской 20 минут. у меня народ из Купчино едет дольше.

spav

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ

Живцов можно и у нас в прудах наловить, и напротив в Приютино в прудах, видел рыбачков, и на Лубье, вот только вода в ней с времен Оленина изменилась не в лучшую сторону. Сейчас хоть пробки на Ржевке поменьше стали после пострйки виадука, а когда развязку доделают на кольцевой, совсем лафа настанет - 15 мин. до фортов Laughing Мы летом с мая по октябрь на даче живем.
А разве на Осиновце нет съездов? Я вроде бы видел плиты бетонные в воде где-то примерно посредине между разорванным кольцом и ж.д. станцией "Ладожское озеро". При наличии проходимого авто можно и в Гавань смотаться ( ближе Волоярви), там прекрасные песчаные пляжи и рыбалка неплохая, если не штормит. Грибки в сезон тоже присутствуют. Места очень красивые - не хуже прибалтики и совсем рядышком, да и до Бурной не так далеко Wink

AlexeyV

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

У меня была дача в том направлении, в Борисовой Гриве, недалеко от Ладоги. Продал лет 5 назад, проехать туда или обратно стало невозможно, стоял на переезде по 1,5-2 часа в обоих направлениях, очень задолбало. Летом в теплые деньки на Ладогу приезжало столько машин, что .опами толкались, особенно в Кокорево. Пробывал там ловить недалеко от берега, хреновенько у меня получалось, а сетей километрами-не проплыть, короче я от туда свалил...
Может сейчас что-то изменилось.

Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Самое лучшее место для дачи у Новой Ладоги,скоро яму на мурманке,у реки Лава, заделают и всё ОК. Smile

АльФ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Вот летом и начну изучать..... Rolling Eyes

spav

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Самое лучшее место для дачи у Новой Ладоги,скоро яму на мурманке,у реки Лава, заделают и всё ОК. Smile

До Новой Ладоги далековато, дорога ужасная и пробки по выходным Crying or Very sad

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

spav
пробок уже два года нет.И дорога,по сравнению с другими шоссе,боле менее.

AlexeyV

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
spav
пробок уже два года нет.И дорога,по сравнению с другими шоссе,боле менее.

C выборгским направлением не сравнить, до Зелека вообще освещение и дорога образцово-показательная, а там есчо чутка по калдаобинам и на месте Wink
Один минус-Ладога далеко, ФЗ в том месте помойка помойкой, даже не искупаться(((

ticker

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Пришла очередная порция спама. Узнал много нового об НЛП Smile

"Управление другим человеком, как и все гениальное, должно быть простым и эффективным.

Именно для этого существует НЛП - нейролингвистическое программирование.

Если Вы хотите изменить взаимоотношения с людьми, включите техники НЛП в свой арсенал навыков и умений.
Начните применять их, и Вы получите позитивные результаты легко и быстро!

Техники НЛП можно менять или комбинировать, поэтому с развитием Ваших умений Вы приобретете гибкость, мастерство и творческое отношение к управлению окружающими."

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да, Юра, НЛП это сила Laughing

ticker

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Оказывается нужно уметь не только трясти, но еще и комбинировать Smile

АльФ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Нда, годы идут. А у меня в Малом петербурге на 16 км жороги жизни только только газ дали.... Дай бог летом 2011 ремонт сделаю и попробую пожить. А грибов там конечно много. Ездил время от времени посёлок посмотреть и каждый раз с мешком грибов возвращался Smile))

АльФ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
АльФ

повтор

Последний раз редактировалось: АльФ (Чт Янв 20, 2011 1:14 am), всего редактировалось 1 раз

АльФ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

СиДжу вот у камина... а поговорить не с кем....
Хлопцы.. Понятно, что все разбежались в делах. Я сам два года на сайту не ходил. Порой проще вам позвонить, чем тут писать. А вот время прошло.. и устаканилось как то. Я снова готов обсЧаться. Как у вас?
Кладези знаний, точки в навигаторах, дни и температуры в памяти. А ВКЩЕ? А первый выезд на плотву? А варецкие?
Поднимем попы и соберёмся? Rolling Eyes

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ писал(а):
СиДжу вот у камина... а поговорить не с кем....
Я сам два года на сайту не ходил. Порой проще вам позвонить, чем тут писать. А вот время прошло.. и устаканилось как то. Я снова готов обсЧаться. Как у вас?

Пока ты размножался у нас тоже появились другие интересы.
А пообщаться - это завсегда.

АльФ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Звучит великолепно, особенно глядя на твой аватар Smile Laughing

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А что,аватар положительный.

АльФ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ага, как раз про "другие интересы" Laughing

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Разговор у камина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: