:: На главную :: ФОРУМ и Общалка :: Наши :: НАХЛЫСТ:: Литература :: Репортажи :: ФОТО репортаж :: ФОТО :: Катера и лодки ::
:: Рыбы мира :: Кухня - 1001 рецепт :: Погода ::Карты :: Коротко :: Магазины :: Приколы :: Ссылки :: Не рыболовный мир ::

Google

РегистрацияРегистрация ВходВход
FAQFAQПоискПоискПользователиПользователиГруппыГруппы
ПрофильПрофильВойти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Разговор у камина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Разговор у камина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ALEXEY писал(а):
Дима, чего ты опять натворил???)))

да,Вал там резвиться

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Попроси его в аське мне ответить!!!

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

а тебе так и не зайти?Счас он сам прочитает тут

Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

На параллельном хотят вывести меня на грубость и потом забанить Very Happy

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
На параллельном хотят вывести меня на грубость и потом забанить Very Happy

А мне и не попасть туда.... весь день!!! Происки нового СК, за то что я против всех голосовал!!!)))

Тэсса

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

удалено

Последний раз редактировалось: Тэсса (Вс Ноя 30, 2008 1:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

о и мне на параллельный не зайти.

Тэсса

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

удалено

Последний раз редактировалось: Тэсса (Вс Ноя 30, 2008 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз

Lion753

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дима Х
[color=blue][/coо и мне на параллельный не зайти.

Джерри

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Lion753
А што случилось? посмотри на время отправки своего сообщения, ты забыл перевести часы? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lion753

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

2Джерри

Я о них просто забыл, вспоминаю кады унутренние начинают в курантов играть.

Борис

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Lion753
Я так полагаю, что мы можем и здесь продолжить разговор о морской яхте и о дворецком? Very Happy Или ты мужчина суръёзный? Wink

Lion753

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

2Борис
Та лехко! Very Happy
Токо надыть раздуть штат: Дворецкий, Садовник, Повар, Камердинер, Шпрехшталмейстер, КОЧЕГАР...
ЗЫ Я что, так страшен на аватаре? Sad

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Lion753 писал(а):
Дима Х
[color=blue][/coо и мне на параллельный не зайти.

Хорошо что не ножки протянул Very Happy

Борис

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Всем доброго вечера!
Lion753 писал(а):
2Борис
Та лехко! Very Happy
Токо надыть раздуть штат: Дворецкий, Садовник, Повар, Камердинер, Шпрехшталмейстер, КОЧЕГАР...
ЗЫ Я что, так страшен на аватаре? Sad

Со штатом согласен! Вот только Шпрехшталмейстера, надо исключить. Не выговорить ему, с Шварценнегером будет путать. И добавить ещё одного Кочегара(на яхту)
Показал твой аватор дитю несмышлённому. Не напугался. Так слегонца вздрогнул только, и умолк. Теперь правда что-то головка у него, у дитя, подёргивается, и памперсы чаще меняем. Very Happy
ЗЫ А сколько палуб-то будет? Это я к тому, сколько стюартов подыскивать?

Сережка Ольховая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Олеся была не замужем,со мной съездила,я её научил ловить судаков,жарить филе окуня...и она удачно вышла замуж Smile

Дима!!!!! Научи меня ловить судаков!!! Laughing

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Сережка Ольховая писал(а):
Dima X писал(а):
Олеся была не замужем,со мной съездила,я её научил ловить судаков,жарить филе окуня...и она удачно вышла замуж Smile

Дима!!!!! Научи меня ловить судаков!!! Laughing

Галя,мелко смотришь,я теперь учу ловить лососей,представляешь какой жених может замаячить на горизонте Very Happy

Тэсса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

удалено

Последний раз редактировалось: Тэсса (Вс Ноя 30, 2008 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз

Lion753

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
]

Хорошо что не ножки протянул Very Happy

Ножки, эта такая интимная часть тела, чтоя педпочитаю их держать при себе Wink
А ручки, они всегда и везде, достается им в первую очередь. И действуют ими в первочерёдном порядке.
ЗЫ А протянуть я их всегда успею! Smile

Lion753

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

2Борис
Предлагаю сначала рассмотреть теххар-ки и дизайн яхты( длина меньше метро20-25 не предлагать). Потом набрать экипаж и выбрать маршрут следования. А потом выставить счёт ЗГ( как погашение его задолжности можно милостливо согласиться на предложение - участие в круизе в качестве почётных гостей, с правом свободного доступа к винным погребам). Very Happy

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Тэсса писал(а):
Дима Х
То-есть ты уже группу набираешь на обучение? Сразу практика или сначала теорию почитаешь? Very Happy Если нас (студентов) наберется много...

Тэсса,ни каких групп...ты единственная Very Happy иначе зеленые мне этого не простят.Нууу нудисток то я тоже люблю конечно... Very Happy

Сережка Ольховая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Галя, мелко смотришь, я теперь учу ловить лососей, представляешь какой жених может замаячить на горизонте Very Happy

Вау!!! Твои лососи да на мои мушки!!! Что будет, что будет!
Гм... Билл Гейтс уже женат... думаю... гадаю...

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Сережка Ольховая писал(а):
Dima X писал(а):
Галя, мелко смотришь, я теперь учу ловить лососей, представляешь какой жених может замаячить на горизонте Very Happy

Вау!!! Твои лососи да на мои мушки!!! Что будет, что будет!
Гм... Билл Гейтс уже женат... думаю... гадаю...

Разведется,куда денется

miaso

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

не вариант. он деньги все свои после смерти на благотворительность отдает.

VadimT

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Умер богатый человек. Собрались родственники. Нотариус вскрывает завещание. Читает:
" Находясь в здравом уме и трезвой памяти, все свои деньги я ..... ПОТРАТИЛ САМ!"

Tima

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Опаньки, всем привет.
Антон, мясо.
Ты где? Что затих по поводу костюма? Ответь. Купил "поплавок" аль нет?

miaso

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Саша, нет не купил Sad моего размера нет, Я Сергею оставил свои координаты он обещал отзвонится если будет мой размер. Я был на кондрашке и даже поговорил с начальником кто их возит... Смотри в трепе я целое сообщение по этому поводу накатал....

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

http://fishki.net/comment.php?id=15384
Гы, пособие для детей.... А надо ли?????

Тэсса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

удалено

Последний раз редактировалось: Тэсса (Вс Ноя 30, 2008 1:16 pm), всего редактировалось 1 раз

Тэсса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

[удалено

Последний раз редактировалось: Тэсса (Вс Ноя 30, 2008 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Разговор у камина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: