Анонимность
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

NoSale писал(а):

Не нравится вам, да и Бог с ним... Живите в своём мирке... Аминь...

Спасибо, отец родной Wink

Итак, дорогие друзья, наш сайт только что покинул и уже не собирается возвращаться человек, который очень любил поспорить и в своих двадцати с небольшим постах не сказал ничего доброго и конструктивного, а про рыбалку упомянул только один раз - каких магазинах можно взглянуть на спиннинги

Аминь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Джерри

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

NoSale писал(а):
Джерри
Вы бы хоть разобрались... Тему так назвал не я...

Shocked
О как! А хто? Аффтора на сцену!!! Хотя зачем? он уаказан в графе "Автор"?. Даже без подзорной трубы вижу! Wink

miaso

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я назвал эту тему так, т.к. эти споры были в работе сайта. Автор первого поста может её изменить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Джерри

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну. тогда... Извиняюсь!
Спасибо, Саша, что ты дал мне возможность, изничтожением своего поста скрыть свое раздражение... Very Happy
Но!!! Извиняюсь!Только за "наезд" по поводу названия темы! Я ИЗВИНЯЮСЬ! А в остальном... Мужиком надо быть, NoSale, И не искакть сподвижников в личке!!! И уж ежели клеймишь, То лично, своим именем!"Так и выскажите всё там, в открытую, а не из-за угла!.И не на параллельном ресурсе. А так, просто на сплетни смахивает. Как если бы я, например, начал бы сейчас там постить, о том как здесь всё плохо. Вам бы понравилось? Сомневаюсь."\с\ Твои слова? А ты? Когда в "Личке?" А ни Лично? Stasa опустил ниже плинтуса?! Это как?Very Happy Да ладно... Обыдно... Думаешь тока Политики живут в мире двойных стандартов?... Sad

Последний раз редактировалось: Джерри (Пт Ноя 23, 2007 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз

Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ни чего не понял...кто кому,в личке...чего делал...

Джерри

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X
Дим, ни в моих прынцыпах выкладывать личную перепиську! NoSale понял об чем я толкую! Very Happy

Джерри

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich
Саша! Возьми на себя очередной грех! Закрой всю эту байду! Негоже тут отхожее место делать! Very Happy А штоб фсякие NoSale ни пищали! Скажи, мол сосайтницы попросили! А женщинам отказывать низзя! Very Happy

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Джерри писал(а):
AleksandrZhukovich
Саша! Возьми на себя очередной грех! Закрой всю эту байду!

Ну, ежели НоуСайл выдержит слово, то почитай, сия тема уже умерла, и закрывать её не надо, сама закроется

Джерри

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Саша! Я тебя удивлю!!! Very Happy Он вернулся! Теперь в "Саду" вирши кропает! Так што не ровен час.... Very Happy А тут и без него трафик задыхаецца! Виктор сказал! Very Happy

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну что ж. Его право.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: