Анонимность
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoSale

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Эээээ, да тут, всё даже строже чем на ПКР... Ррраз, и закрыли тему волевым решением одного человека... Красиииво...

AleksandrZhukovich
Ну вот теперь, ты примерно представляешь, почему убрали "сад" с ПКР... Содержание, примерно такое же было, как и у убитой тобой ветки в "камине".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

NoSale писал(а):

AleksandrZhukovich
Ну вот теперь, ты примерно представляешь, почему убрали "сад" с ПКР... Содержание, примерно такое же было, как и у убитой тобой ветки в "камине".

Не Sam ли содержание помогал делать в том Саду?

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

NoSale
открой личико.Не бойся.Или ананимно легче писать?

NoSale

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
NoSale
открой личико.Не бойся.Или ананимно легче писать?

Чё-то не понимаю... Ты Дима Х, я No Sale... Какое личико??? Что тебя интересует???

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

NoSale
ну меня многие знают и видели.Скажи кто тебя знает и видел.
И ответь на предидущий вопрос.

NoSale

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
NoSale
ну меня многие знают и видели.Скажи кто тебя знает и видел.
И ответь на предидущий вопрос.

Вы меня улыбаете... Возвращаемся в счастливое время детства? В чужой двор зашёл, будь готов к вопросам, типа "а ты Ваську Кривого знаешь?" Дааа... интелект... Дмитрий, а Вы вот кем работаете, с такой потрясающей грамотностью?
А на предЫдущий... Нет, не Sam. А исключительно, члены того сообщества. Что один из них, доказал и в Вашей полемике с Samом, в убитой ветке. Пытаясь влезть с оскорблениями, в ЧУЖОЙ диалог. Вот, прям как Вы! Я обращался, вообще-то не к Вам...

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

NoSale
не надо приплетать дворовые замашки,не уместно.Раз не хочешь говорить,значит боишься,а это и называется -ананим.Не ко мне он обращался....

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Если человек знает что он прав,то ему незачем скрываться.

NoSale

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
NoSale
не надо приплетать дворовые замашки,не уместно.Раз не хочешь говорить,значит боишься,а это и называется -ананим.Не ко мне он обращался....

Чего(кого) бояться????????? Вы в своём уме? Раз Вам так интересно, Вы, как админ данного сайта, разработайте в профиле полную анкету... И ни в коем случае, не регистрируйте без ответов, на так волнующие Вас вопросы. Глядишь, и анОнимов поубавится... И будете спать спокойней!

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

NoSale
проверочное слово-ананировать...

NoSale

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
NoSale
проверочное слово-ананировать...

Тогда уж - Онанировать...

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

NoSale
попался всё таки Laughing
Я смотрю ты в этом деле спец. Very Happy

NoSale

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
NoSale
попался всё таки Laughing
Я смотрю ты в этом деле спец. Very Happy

Ну, грамматику русского языка знаю... Хуже со знаками препинания..
Дмитрий, вот ответь на один вопрос. Зачем ты влезаешь во все говнотёрки, какие только не происходят на обоих сайтах? Вроде известный рыбак, в "авторитете", а имидж себе создаёшь склочника какого-то??? Или, рыбу ловить бросил, так хоть как-то, на слуху держаться???

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

NoSale
Не видишь,остальным некогда Smile Кто то должен за правду вступиться.
А всё остальное у вас от зависти

NoSale

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
NoSale
Не видишь,остальным некогда Smile Кто то должен за правду вступиться.
А всё остальное у вас от зависти

Не совсем понял... от какой зависти??? У кого???

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

С ананимами нет больше желания общаться,извини.

NoSale

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
С ананимами нет больше желания общаться,извини.

Да ничего, извиняю!!! Very Happy Хотя не понимаю, почему аноним...

АльФ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Димка, ты сейчас всех поразгоняешь, вот скажи мне чем тебе Суслик не угодил? Question Question Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Леха,суслики мне очень нравятся,но только с пропиской Very Happy

NoSale

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну воооот.... Дмитрий отказал мне в прописке... Пойду напьюсь... Sad

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

NoSale писал(а):
Эээээ, да тут, всё даже строже чем на ПКР... Ррраз, и закрыли тему волевым решением одного человека... Красиииво...

Эка, брат, ты заблуждаешься.
Как верно отметил Антон miaso, сайтик по кругу общения у нас не большой, как добавил к этому в закрытой мною ветке Саша Sam, я здесь старожил, знаю почти всех уже много лет, причём знаю лично. Так же как и старую гвардию глубоко уважаемого клуба ПКР, которые почему-то давно перестали писать. Некоторые проявляются на сайте рыбаков, запароленном давненько от общего доступа.

Это преамбула Very Happy
Перед тем, как закрывать эту ветку, взял я телефончик в руки, позвонил Диме, позвонил Саше - и апасля этого и повесил замочек.

А вот Вам позвонить не смогу - не знаю ни имени, ни телефона. Насколько это правильно - судить Вам. По мне так неправильно. Я когда на рыбалке уползаю далеко в Озеро, знаю, что у меня с собой около ста фамилий с телефонами в КПК ребят-старожилов из двух клубов, и, не дай Бог что случись, до кого-то, да дозвонюсь. И бросят всё, и организуют помощь, хоть и не пишут уже давненько.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

P.S.
Ну а своего имени, фамилии и номера телефона никогда не скрывал, ежели Вы заметили

АльФ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Саша, ты просто динозавр. А как же нью дженерейшн, а инакомыслящие и свободолюбивые?!

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ
Инопланетное мохнатое существо с планеты Мелмак обзывает меня динозавром!!!!! Very Happy А совесть где?

Новая генерация, свобода, демократия - это хорошо.

Вот только что-то мне подсказывает, что от НоуСэйла мы никогда не дождёмся имени и отчётов о рыбалке. Вот поспорить - это его стихия

Джерри

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

NoSale писал(а):

AleksandrZhukovich

NoSale,
Тьфу, на Вас, тьфу на Вас еще раз! \с\ Very Happy
А еще говорили, что Сад на ПКР читали… Ну если только между строк! Ни черта Вы не читали! А позволяете себе об этом судить. Уважаемый мною Коля КНБ, как то сказал, совсем недавно, что «Сад» эта была ветка, где можно было вдумчиво общаться на разные темы от рыбалки до истории и религии, до тех пор, пока туда, как медведи из басни Крылова, не приперлись Сом и Sam и не попытались всех построить, и научить, кому что и как говорить. И превратив эту ветку в место для разборок и взаимных оскорблений, успешно ее грохнули. Так что, «не зная брода (далее по тексту…) Только не говорите, что я влезла не в «свою песочницу»! « А на предЫдущий... Нет, не Sam. А исключительно, члены того сообщества. Что один из них, доказал и в Вашей полемике с Samом, в убитой ветке. Пытаясь влезть с оскорблениями, в ЧУЖОЙ диалог. Вот, прям как Вы! Я обращался, вообще-то не к Вам...» \с\ NoSale.
P.S. Кстати Садоводы первые пытались уговорить Сома не «рубить просеку»\с\ Сом, с ЧПКР- ством липовым, нет, рубанул, а теперь, извините сопли на кулак наматывает и снова , вместо того чтобы облажавшись раз, сгореть со стыда, снова "рубит"… Shocked
Ну да Бог с ним с Сомом… Вас то что распирает на склоку и скандальчики? Shocked

NoSale

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich писал(а):
Вот только что-то мне подсказывает, что от НоуСэйла мы никогда не дождёмся имени и отчётов о рыбалке. Вот поспорить - это его стихия

Да, куда же мне тут писать отчёты о рыбалках... И так, все страницы пестрят отчётами от Спина, Бургоня, Джерри, да и ДимыХ... Мне, с такими рыболовами не сравниться...
Не нравится вам, да и Бог с ним... Живите в своём мирке... Аминь...

NoSale

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Джерри
Уж поверьте, читал... Ничего интересного, там не было и поначалу... А уж потом, когда вас немного подзадели... Лидер ваш, тут же эксперименты проводить начал... И ничем, тот "сад" не стал отличаться от этой темы в "Барьере"... Ругань, взаимные обвинения и меряния пиписьками...

АльФ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Суслик, а чё может понравиться? Ты вроде на нашем сайте пока никому слова доброго не сказал......

Вон, к примеру, пока ты тут ругался мы жерлицы зимние обсуждали, вставил бы словечко, человек бы благодарен был....

Пришёл, поскандалил, и послал всех куда подальше....

Ты заходи если мысли будут, лично я с удовольствием пообщаюсь.

Джерри

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

NoSale
Мдяяя! Странный Вы субъект! Пришли, увидели, наследили, разобидимшись, испарились в осеннем тумане! Я то думаю и чегой то за тема такая странная «Анонимность»?! Только сейчас дошло, с какой такой досады Вы на ПКРе мне, и как выяснилось не только мне, в личку скидывали пьяные испражнения Стаса с другого сайта. У самого духу не хватило первоисточник повесить, в «переменах» хотя бы в виде сцылочки, ну чтоб всему ПКР стало ясно што за товарисч за регистрацию агитирует! ? Так,Нет, зачем? Анонимно, а того паче чужими руками, оно, знамо дело лучче?! Александра Матросова искали?! Ню-ню! продолжайте в том же духе! Глядишь, может тот-же Стас в СК изберецца и зауважает! А сюда очки пришли зарабатывать? Рекомендую(дарю безвоздмездно ноу хау) - обокакивайте опальный Сад по матушке почаще,и "+ 5 "от Сома у Вас в кармане, тоже без пяти минут члена СК! Удачи в Вашем нелегком Анонимном деле! На сем.... Sad

NoSale

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Джерри
Вы бы хоть разобрались... Тему так назвал не я...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: