Расписание посещений ЮЛадоги. Кто? Куда?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Северо-Запад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да, Вовка, ты отдуваешься за всех, если не ошибаюсь, тебя и зимой за выезд на лед прихватывали. Когда ты в озере я знаю, что никто на меня внимания не обратит :o)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lexa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Начинаем собирать команду на ближайшие выхи в Дубно, прошу высказаться пацанам...

ticker

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

нхнч

Последний раз редактировалось: ticker (Пт Фев 15, 2008 1:03 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lexa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ticker
Дык мы ж сначала запустим Пеллу без мотора, а потом уж по рации остальные подтянуться )

AlexeyV

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Леха, очень хотца попасть на рыбалку с вами, я даже тебе как-то письмицо чиркал по этому поводу, наверное спам скушал))),но жизть вносит коррективы, мелкого прооперировали на прошлой неделе, пока не могу точно сказать как получится в выхи с выездом, вы если поедите, то на субботу -воскресенье или на с пятницы на субботу?

Алексей из Веселого

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Всем доброго дня!

В воскресенье планирую быть в бухте Петрокрепости, на предмет наличия толстой щуки Rolling Eyes , должна уже проснуться, пора бы. Рация на 66.

Lexa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AlexeyV
Мы планируем в ночь с пятницы по воскресенье. Завтра будем уточняться, эксперт повел носом и сказал, что ветерок не тот намечается, может вообще перенесем.

Lexa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Эх, так и есть, ветер не тот, решили перенести на следующие выхи, пусть накопится крупняк )

АльФ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Вроде не сильный ветер то обесчают?! Shocked

Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ писал(а):
Вроде не сильный ветер то обесчают?! Shocked

Ты чё нибудь в рыбалке понимаешь?Тебе говорят не сильный,а НЕ ТОТ Very Happy

Lexa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ
Ветер не сильный но неудачный, к субботе взбаламутит, рыб отойдет, надо ждать день-два пока осядет. В пнд или вторник само то будет.

ticker

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

нхнч

Последний раз редактировалось: ticker (Пт Фев 15, 2008 1:03 am), всего редактировалось 1 раз

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

И правда не тот ветер, сегодня дубу дал за два часа на Неве без единой поклёвки

Lexa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Э-э-э, пора, если не мы, то кто же. Короче, погода шепчет, выдвигаемся в пятницу с утра, дальше будет поздно :о))

Алексей из Веселого

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Это точно, пора на рыбалку... Smile Завтра весь день планирую быть в бухте Петрокрепость, искать толстого рыб...

АльФ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

По причине остутствия тёплых спальных мест в НЛ и нежеланию морозить попу в палатке еду на Свирь в Свирицу в ПТ до ВС кто поедет? Где там ловить сейчас? Места знаю, где искать рыбу - нет.

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ писал(а):
Места знаю, где искать рыбу - нет.

Леха не мучайся,рыбу искать-в магазине,с рыбой на дачу

АльФ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Изыди, антихрист! Laughing

AlexeyV

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Попробую с сыном на субботу в район Дубно забраться, очень охота толстых счук потаскать)))

Lexa

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AlexeyV
С толстыми пока не очень, на традиционных местах пусто, надо искать, идут не крупнее двушки, днем отзвонились с места событий. Мы в пятницу с утра стартуем, будем до воскресенья. Рации на 66.

Andruha K

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Кто-нибудь знает состояние льда в Сторожно. Придется ехать на дачу, так думаю заскочить.
И ездят ли по Свири из Свирицы до Загубья.
Если кто-чего знает отзовитесь.

АльФ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А я на Комсомольское, поеду продолжать разведоперацию!

spav

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ писал(а):
А я на Комсомольское, поеду продолжать разведоперацию!

а мы или в Курорт, или на озера

Рыб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Мы, с Электродом, в Курорт. Леднёво обрыдло. Дорога - убойная. 5 часов сидеть за баранкой - это уже работа, а не отдых.

Lexa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Планирую в Дубно с утра 2-го до вечера 3-го. Кто еще собирается? А?

AlexeyV

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Тоже планирую завтра с семьёй отбыть в Новую Ладогу. Бомжевать буду в районе "гостиницы". Попробую прорваться до Дубно, возьму рацию, тока в прошлом году ни я в неё ни меня ни кто не слышал(((. Если что, Леха ты где обитать буш?

Lexa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AlexeyV
Полагаю будет много народу, буду стремиться поселиться где нибудь на Птиныче, где место найду не знаю...
Ты уже на новой кастрюле?

AlexeyV

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ок понял, попробую в рацию тогда орать)))
На новой кастрюле, моторчек завтра начну обкатывать, а 02 мая можно и подальше рвануть, до Птиныча дошкрябать)))

Lexa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну что, кто за сундуками на Ладогу? Мы сегодня едем, присоеденяйтесь...

SASHA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Мы тож. Даешь клыкастого и пусть гисметео слезьми умоется.
Эврибади вэлкам! Связь на 66-ом.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Северо-Запад Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: