Расписание посещений ЮЛадоги. Кто? Куда?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Северо-Запад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexeyV

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ещё сегодня утром был на чудесном острове Крит, а вечером планирую быть на Ладоге, до встречи! Попробуем рыПку половить, пойду ещё одну 0,7 положу на всякий случай)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AndreySh

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Всем привет!
С пятницы на субботу начну в Дубно, если все нормально, продолжу на воскресенье.
Рация на 66.

AlexeyV

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Планирую с пятницы вечера отомстить судакам за прошлую рыбалку))), рация у меня точно работает, буду кричать. Прошлый раз все усиленно таскали судаков, ни кто остограмиться не захотел)))

Lexa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну и мы с Димисом, естественно, там же, с пятницы по воскресенье. Андрюха К. тоже будет, так что попытаемся нанести ущерб запасам Алексея В., а если еще Андрей Щ. присоединится - прийдется за спиртом в Дубно ехать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miaso

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

к сожалению выбраться на рыбалку в эти выходные не получится Sad чертова работа.

SASHA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Гы, чувствую, намечается Большая Охота! Мы тоже собираемся, еще и Виноградов с Федоровым подтянутся!

Lexa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Масса приближается к критической, чувствую рыбу чистить не прийдется ))

AlexeyV

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Планирую быть с семьёй, а не с боевыми товарищами, как прошлые 2 раза, когда суммарный вес выкушенного превышал вес пойманной рыбы, но стопочку другую приму, как лекарство)))

Andruha K

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Всем привет.

Поеду один из Шлиссербурга. Если погода позволит по Ладоге

Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А стоять где будете?Я наверное тоже подтянусь,только рация плохо фурычит.

Fedor L

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Похоже будет аншлаг,я тоже собираюсь....

Lexa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X
Могу сказать точно, что ни на Сумской ни в канале не будем, встанем где-нибудь на Птином или Собольце, где местечко найдем, народу нынче много ожидается...

Алексей из Веселого

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Пожалуй поеду на Свирь, а то аншлаг ожидается на ЮБЛО Very Happy Надо бы проверить сундучка...

Fedor L

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

На Собольце хорошо,но места маловато....
Я ,наверное,как в прошлый раз на Княжном,у будки.

AndreySh

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

http://www.volgo-balt.ru/page/27 , не комфортно сегодня по Ладоге.

У меня смещается все на один день, поэтому буду на банках в субботу после обеда.

miaso

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Если получится в выходные собираюсь в район птиного, а 17го на онегу.

sokol

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Видимо попробую с пятницы на субботу поехать на птинов. Пожалейте, скажите каких мне воблеров купить, уловистых, чтучки 3 4 для начала... блесны и джиг у меня есть резинки, поролонки... а вот воблерами я не ловил никогда, просто чтоб попробывать... Rolling Eyes

AndreySh

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso писал(а):
Если получится в выходные собираюсь в район птиного, а 17го на онегу.

Всем привет!
В воскресенье, вроде день рыбака.

Антон, вода теплая!!!! С Вологодского берега пустые приехали!!!

miaso

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

я еду на север онеги. Вообще на юге продолжается клев, но день на день не приходится. То пусто, то густо у кого как.

Печалит другое! Лицензии на 2008 год КОНЧИЛИСЬ! В карелрыбводе и у перекупщиков уже нет. Квота вся выбрана. Хотя это можно было предположить... Что делать незнаю... ловить и пререкаться с рыбогонами ну никак не хочется...

miaso

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

sokol писал(а):
Видимо попробую с пятницы на субботу поехать на птинов. Пожалейте, скажите каких мне воблеров купить, уловистых, чтучки 3 4 для начала... блесны и джиг у меня есть резинки, поролонки... а вот воблерами я не ловил никогда, просто чтоб попробывать... Rolling Eyes

кого ловить то планируется ?

Lexa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

sokol
Если у тебя будет пара Тайл Денсеров и Хаски Джерков или Смитвиков 11-13 без рыбы не останешься, ходовые окрасы под белую рыбу и под окуня.

sokol

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso писал(а):

кого ловить то планируется ?

Вот спросил... Very Happy да лишь бы поймать хоть кого нибудь.
Счука судак - желательно, окунь - если нету тех первых...
хотябодного судачка, а то никогда не ловил. стыдно признаться... Confused

Lexa
если я приду в магазин и попрошу пару Хаски Джерков, меня поймут?
ну и еще
плавающие надо или тонущие
глубина 1.5 - 4.0 ?
цвет?
дилетанские вопросы, я понимаю... но надо же начинать когда нибудь.

Борис

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

sokol
Тебе Лёха правильно всё написал, и довольно-таки подробно. Ну а заглубление оно и нужно, от 1,5 до 7 метров. Расцветка FT, или тигровая, под окунька, или синяя спина с белорозовым брюшком. А плавучие или тонущие, ХЗ на любителя. Лучше нейтральные, или если еб..ом щёлкаешь, то плавучие лучше.

sokol

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Борис, Леха
спасибо! попробую.

miaso

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

super shad rap FT возьми обязательно.

AndreySh

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Всем привет!
Антон, Супер-Шад. мне кажется совсем не для судака и окуня, его самого жарить можно.

Сокол. тебе все правильно написали.
Хаски -джерк от Раппалы, довольно универсальный воблер для Ладоги.
Заглубление от 1,5-2,5 м. и от 3-4 метров. по лопатке поймешь.
Размер 12 см.- 2 тройника и 14 см. - 3 тройника. На расцветку FT (огненный тигр), по моему мнению больше клюет щука и очень неплохие экземпляры.(еще бытует мнение что эта расцветка хороша осенью) Расцветка SB (сильвер блю), такого-же воблера очень предпочтительна для судака(моя любимая).
Таил-дансер, хороший воблер, но у меня почему-то только окунь.

Обрати внимание на смитвики и бомберы, желательно с голубым оттенком. Воблеры польской фирмы OSKO (приобрел в этом году) тоже показали себя с очень хорошей стороны, расцветка "тампакс".
Последние достаточно бюджетны по сравнению с Рапалой.

Собирать коллекцию рабочих приманок, на мой взгляд надо не один сезон, черпая информацию от коллег. Приобрети себе минимум, а дальше поймешь что да как.

По поводу расцветок и моделей выразил свое личное мнение.
Главное,как говорят-верить надо в снасть.

miaso

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

супершадрап по моему мнению один из лучших воблеров по щуке. Это не судаковый воблер это и так ясно.

А.В.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

В этом году на ЮЛО ещё не был. Собираемся в субботу. Подскажите, есть ли щас постоянный лагерь в Сумской? Каков уровень воды в озере?
И на всякий случай, на какой частоте идёт общение на воде?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

А.В.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

sokol
Кто бы что не говорил, но у меня лучше всего:
Eska 7см - на окуня
Shad Rap - на щуку
Tail Dancer - на судака.
Всё расцветки FT
А вот магнумы и хаски почему-то себя никакм не проявили. Правда на Ладоге ловлю нечасто.
В принципе, гораздо интересней блёсны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А.В.
уровень воды нормальный,рации на 66 канале,лагеря нет,на банках еще плохо клюет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Северо-Запад Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: