:: На главную :: ФОРУМ и Общалка :: Наши :: НАХЛЫСТ:: Литература :: Репортажи :: ФОТО репортаж :: ФОТО :: Катера и лодки ::
:: Рыбы мира :: Кухня - 1001 рецепт :: Погода ::Карты :: Коротко :: Магазины :: Приколы :: Ссылки :: Не рыболовный мир ::

Google

РегистрацияРегистрация ВходВход
FAQFAQПоискПоискПользователиПользователиГруппыГруппы
ПрофильПрофильВойти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Авто
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Лодки Моторы Снегоходы Снаряжение АВТОМОБИЛИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Авто Ответить с сохранением текста сообщения

Тут давеча встретил приятеля, с которым давненько не виделся.
Ездит на старом Гольфике, занимается установкой пневмоподвесок на все виды машин. На фотках не особо, но в натуре Гольф, увеличивающий клиренс сантиметров на тридцать, удивляет

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lukas75

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

И скока денех стоит это волшебство?

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ты знаешь, даже не интересовался. Я же не собираюсь ему рекламу делать. Выглядит интересно, особенно для народа, который на легковых на рыбалку ездит.
Собирается он сию ботву на прицеп лодочный ставить, это уже интереснее - если мелко спускать, заехал, начал кнопку - прицеп сел на дно почти на раму. Вот ежели сделает, тогда и полюбопытствую.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Думаю, можно в Инете цены поискать, я и фото не свои повесил - взял с его сайта

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

В багажнике компрессор

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Управляется всё с такого пульта

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Машина не просто ходит вверх и вниз. но и может пониматьи опускать лубую пару колёс - хоть вдоль, хоть поперёк
http://rapala.ru/album/?id=176&type=6 - это уже мои фото, попался он мне вчера возле дома

К прицепу лодочному он уже давно хочет приступить, но всё с клиентами никак не срастётся. Ориентировочная цена в районе 20 000 рублей (Лукас75, специально спросил Very Happy ), но возможно сделать все прицепы, кроме торсионных (т.е пружины и рессоры).

spav

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

так гольф есть полноприводный, джип почти

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну, глубинный смысл этой переделки на легковушках в принципе понятен - не у всех есть джипы, а на дачу пробраться надо, тут клиренс то и может понадобиться. И только.
А на самом деле эта ботва более нужна для машин типа Газели. Это как пневмоподушки в подвеске на серьёзных грузовиках позволяют регулировать клиренс и наклон машины при разных загрузках

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich
Какая дача?Если весь багажник занят компрессором? Smile Еду с водкой некуда положить Smile

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Вот так, Дима, на даче трезвенником и станешь: водку то положить некуда Very Happy
В общем то вывод такой: ботва интересная, но не совсем нужная большинству народа. Хотя представь, что твоя Нива при подъезде к гОвнам приподнимается сантиметров на тридцать. Или хотя бы на двадцать. Very Happy

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich
Саш,я еще не видел таких говн,через которые мне надо было проехать,и Нива застряла бы,если только зимой по льду,когда снега см.50 и наст проваливается.Но по льду на машине давно не ездил Smile

lukas75

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

На Газели такая вещь оченно пригодилась бы. И компрессор есть где разместить. Very Happy

ticker

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

[url]

Последний раз редактировалось: ticker (Ср Апр 30, 2008 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Спин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Круиз-контроль Ответить с сохранением текста сообщения

Может есть спецы по круиз-контролю (он же - регулятор скорости)?
Проблема в том, что раньше он "держал" заданную скорость на спуске (на Пулковских Высотах), а теперь нет - при установленном значении в 55 км он как бы не действует и точилка разгоняется понемногу до 70 км, потом на равнине скорость восстанавливается до установленных 55 км (значок круиза при этом горит постоянно). В сервисе нашли фразу в инструкции, что "На подъёмах и спусках возможно отклонение от записанной скорости" и радостно меня отфутболили. На мой вопрос, что почему раньше он держал скорость, развели руками и сказали, что он был не обязан. Коробка - 4 ступ. "автомат". Так ли это?

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Спин
а якорь тебе на что? Very Happy

АльФ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

У меня мерсюк притормаживает на спуске двигателем, если спуск лишком крутой то он разгоняется тоже. Может у тебя изменилась загрузка автомобила (масса) . Типа раньше ты ехал один и пустой, а в этот раз загруженный и с пасажирами?

Спин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ,
Да нет - условия те же! Плюнуть может?

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Спин, а когда ты находишь время на Пулковских, что бы беззаботно с круиз-контролем кататься? Там же машин столько, что постоянной скорости не добиться

АльФ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Спин писал(а):
АльФ,
Да нет - условия те же! Плюнуть может?

Ну дык, не бери в голову, бери в рот, лехче сплюнуть Laughing

Спин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich писал(а):
Спин, а когда ты находишь время на Пулковских, что бы беззаботно с круиз-контролем кататься? Там же машин столько, что постоянной скорости не добиться

Я на спуске, когда в город возвращаюсь днём в воскресенье, чтобы колодки на стирать.

Алексей из Веселого

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Всем доброго дня!
Мне показалось это очень интересным. Опыт эксплуатации MB 211
http://www.auto-master.com.ua/merc_e.html

kot
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Алексей из Веселого писал(а):
Всем доброго дня!
Мне показалось это очень интересным. Опыт эксплуатации MB 211
http://www.auto-master.com.ua/merc_e.html

Скромнее машины покупать надо и проблем не будет Very Happy

AndreySh

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Всем привет!

Кто, что скажет про КАшкай? Полноприводный. Есть у кого нибудь (или у друзей) опыт эксплуатации? Хочу рассмотреть как подменный джипчик.
А то уже недельку Мой на ремонте.
В принципе катерок не тяжелый, не говоря уже о снегоходе, наверное потащит и вытащит.
Хотя по цене он не намного дешевле Гранд-Витары, а у нее есть понижайка.
Или себе нового Патруля, а супруга пусть на девятке ездит, правда на такое предложение она немножко обиделась.

kot
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Андрюха,вчера в передаче карданный вал про него рассказывали.А так на форуме посмотри.Мой друг доволен.
http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=54

Алексей из Веселого

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AndreySh

Про КАшкай. Мне кажется, что ценник на нее завышен, за чуть большие деньги Гранд Витара предпочтительней, размер побольше, дизайн поинтересней и обслуживание будет наверно подешевле. ИМХО

С уважением,

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Лично по мне, если сравнивать Витару и Кашкай,то Кашкай получше. Я сам немного промахнулся - купил Жанне енота, а через месяц начали кашкаи продавать. Знал бы...

kot
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Мне какашкай тоже нравится Very Happy

Рыб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А я... А мне... А у меня... Сцепление меняю,бля! Мастеранах шланг сцепления, при прокачке, как-то порвали??? Завис теперь мой Терран Sad

Съездил на нём в Крым. Не подвёл ни разу, умничка. По таким дигуёбшам, на Тарханкуте, лазил! Передок не работает, а он, всё равно, прёт, как танк. Люблю его, подлеца! Средний расход бензина за поездку (5900 км) составил 9,6 л/100 км! Только по Крыму наездил 1300 км. Заезжал на Ай-Петри. Серпантин - мама не горюй! Ощущения незабываемые. Объехал весь полуостров Тарханкут по берегу. Там такие подъёмы, с косагорами и крупными камнями, есть, что моя подруга выходила из машины от страху. Дети - смелые - оставались Smile.

Алексей из Веселого

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Рыб

Володя привет. Нужен совет в плане прохождения границы и таможни незалежной Украины. Very Happy Сам собрался в августе в Крым с семьей на машине. Заранее спасибо.

С уважением,

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Лодки Моторы Снегоходы Снаряжение АВТОМОБИЛИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

Перейти: