:: На главную :: ФОРУМ и Общалка :: Наши :: НАХЛЫСТ:: Литература :: Репортажи :: ФОТО репортаж :: ФОТО :: Катера и лодки ::
:: Рыбы мира :: Кухня - 1001 рецепт :: Погода ::Карты :: Коротко :: Магазины :: Приколы :: Ссылки :: Не рыболовный мир ::

Google

РегистрацияРегистрация ВходВход
FAQFAQПоискПоискПользователиПользователиГруппыГруппы
ПрофильПрофильВойти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

ТРЕП
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 122, 123, 124  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Ганджубас у Димона :)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А вдруг ты решишь на Лунку - 07 поехать!!!)))))

VictorM

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

По ходу можно менять названия.
Этот, что ты хочешь назвать "Секретная река"? Shocked

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да нет,что ты Shocked Shocked Shocked Просто название "Иной" прикольное

miaso

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Да,вчера кирдык какой то был,я в Пулково ездил-насмотрелся

ты случаем не на грузовом тереминале был ? Я тут тоже катался туда во вторник, обматерился.... жуть.... я ещё выложу истою о нашей доблесной таможне и как все "суперски" у них организованно. Сразу видно все для людей....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну да,в таможню и ездил. Я уже давно не удивляюсь.Таможня это не для людей,а для таможенников

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Антон
если есть там проблеммы,может чем могу помогу

miaso

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

там я уже все порешал сам, теперь меня в ГосСвязьНадзор послали за разрешением на ввоз навигатора, и дернуло меня заказать его до кучи к воблерам....

Мне бы очень помогло если кто то у кого есть гарант глянул бы есть ли garmin gps map 60c в списке ГКРЧ, на таможне у них старый список от 2005 года и там его нет Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Вот и меня отмодерачили.
Кайфа не получил, но и не больно Laughing Laughing Laughing

VictorM

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Когда и кто? Дмитрич. Rolling Eyes

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dmitrich писал(а):
Вот и меня отмодерачили.
Кайфа не получил, но и не больно Laughing Laughing Laughing

где это тебя отмодерачили? Кайфа не получил?А расслабиться не пробовал? Very Happy

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VictorM Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:36 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Когда и кто? Дмитрич.

Это осталось загадкой Evil or Very Mad

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso писал(а):
там я уже все порешал сам, теперь меня в ГосСвязьНадзор послали за разрешением на ввоз навигатора, и дернуло меня заказать его до кучи к воблерам....

Мне бы очень помогло если кто то у кого есть гарант глянул бы есть ли garmin gps map 60c в списке ГКРЧ, на таможне у них старый список от 2005 года и там его нет Evil or Very Mad

Что такое ГКРЧ ? Рас послали куда либо,значит плохо порешал Very Happy А тебе прислали экспресс почтой или обычным авиа багажем?

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dmitrich писал(а):

--------------------------------------------------------------------------------

Да в новостях с водоемов. Да ладно меня хоть кто-то Laughing , а Димыч сам себя! Во монстр!!!

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dmitrich писал(а):

Когда и кто? Дмитрич.

ты имеешь в виду тот пост где ты просишь меня заглянуть в новости с водоемов? нет не знаю кто
и вообще,у нас не разрешено обсуждение с модераторами причин отмодерачивания

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дим, ты что, у паралельщиков на курсы отмодерачивания ходил????

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):

и вообще,у нас не разрешено обсуждение с модераторами причин отмодерачивания

Понял. Больше глупых вопрософф задавать не буду Confused

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ALEXEY писал(а):
Дим, ты что, у паралельщиков на курсы отмодерачивания ходил????

Курсы-то платные? Laughing

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dmitrich писал(а):

Курсы-то платные? Laughing

Для Димки-то??? Да вряд ли... Ему ещё доплачивали, наверное, что бы ушёл поскорей!!!

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ALEXEY писал(а):

Для Димки-то??? Да вряд ли... Ему ещё доплачивали, наверное, что бы ушёл поскорей!!!

Про модераторов плохо и оскорбительно тоже наверное низзя
Так что ты поосторожнее
Evil or Very Mad

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А вот, сомнения... А надо ли так открыто писать про Речку??? Догадаться, какая это речка, не трудно.... Там же запрет, почитает олух какой-нибудь, да поедет.... И попадёт на проблемы!!! Может о запретном в личку????))))))

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дмитрич!
Валер, ну я же уважая!!!)))

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Думаю, что надо найти место на форуме для инфы "не для всех" или придумать кодовые слова. Например "речка"-"берег", "лох"-"черный", "икрянка"-"белая" и т.д. В любом случае согласен, что поторопился.

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Кстати, форум очень оживил сайт!!! Спасибо создателям!!! Будем надеяться, что это не эйфория от новизны!!!!

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dmitrich писал(а):
Думаю, что надо найти место на форуме для инфы "не для всех" или придумать кодовые слова. Например "речка"-"берег", "лох"-"черный", "икрянка"-"белая" и т.д. В любом случае согласен, что поторопился.

Ну зам генерального-он и есть зам генерального Very Happy

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Может вообще удалить такую новость?

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Эххх, Дима... Модератору не свойственны раздумия!!!

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ALEXEY писал(а):
Эххх, Дима... Модератору не свойственны раздумия!!!

Ну у нас пока нет диктатора Сома,по этому модерастам разрешено немного думать

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Надеюсь и не будет!!!

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Конечно не будет,я его отмодерачу Very Happy
На параллельном то общалку философскую даже ликвидировали,совсем крыша поехала

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дима, а прикинь, тут человек 100 в день бы сидело!!!)))) Не устал бы???))))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Ганджубас у Димона :) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 122, 123, 124  След.
Страница 2 из 124

Перейти: