Работа сайта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Работа сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Что было с сайтом,кто знает?

VictorM

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Что то не работал вечером.
Ничего не пропало?

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Не работали многие сайты.
Может опять в Москве эл.энергию отключили. Сайт однокласники.ру не поднялся до сих пор.
По нам вроде количество сообщений не уменьшилось.
Кстати, Антон, а делает ли провайдер бэкапы? Или опять в случае обрушения нас откинет в каменный век?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miaso

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

месяца 3 назад, а может больше я смотрел, провайдер все делал.

PS: Саша смотри личные сообщения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Антон,что это такое пишет после отправки личных сообщений?

Failed sending email :: PHP ::

DEBUG MODE

Line : 234
File : emailer.php

miaso

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

на хостинге почта сломалась. Это значит на емайл уведомления перестали приходить.

возможно плановые работы.

VictorM

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Привет Всем!

Дело в том, что превышаем лимиты по объему сайта. У нас было 1 GB, месяца три назад увеличили до 1.1. GB.
И недавно опять не хватило.

Это потому, что добавляются потихоньку фото и постоянно делаются архивы.

А достигая лимита - сайт и почта автоматом вырубает.
В ближайший год - все будет нормально. Запас 100 мгб.

Последний раз редактировалось: VictorM (Сб Ноя 24, 2007 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Джерри

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VictorM
Виктор!
Да нет!Это "Садоводы" пришли"! Набякали! Very Happy Димка Х тут крайний, он фсех привел!!! Very Happy Я тут ни при чем! Very Happy

VictorM

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Very Happy

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А это у всех тормозит или только у меня? Когда нажимаешь "Отправить" то отправляет сообщение секунд через 30 только,несколько дней уже такое,и с домашнего и с рабочего.Правда не каждый раз,а иногда.

Борис

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Можете меня жестоко отмодерировать, но я в шоке!!!!
Сейчас столкнулся с проблемой. Надо было 156страниц назад отлистнуть. И что, по одной страничке в минуту. Мяса, у Зеленцов встречу, набуцкую.

РК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

"- Мясо! Ты готов?
- К какому времени?!?!?! "

miaso

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ищи ищи меня у Зеленцов Laughing я сейчас дома в тепле, чай пъю с печеньем.

а слабо было порядковый номер нужной страницы умножить на 30 и это число написать вместо последнего числа в адресе ? Twisted Evil

Боря, забываешь первое правило опытного пользователя. компьютеру никогда нельзя показывать, что ты торопишься Smile

PS: ДимаХ, пиши побольше. Боря тобой зачитывается. Ещё просит Laughing

Борис

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Уважаемые админы, модераторы, а так же им сочувствующие!
Хотите расстреляйте, хотите просто морду набейте, но я не знаю куда обратиться со своей бедой. Дело в том, что прежде чем зарегистрироваться на форуме, или на сайте, не знаю как правильнее, я зарегистрировался в фотогалерее. Мне прислали пароль состоящий из 30(тридцати) иероглифических символов. Так как я не востоковед, и даже не лицо кавказкой национальности, то пароль я естественно забыл. Теперь меня в фоторепортажи не пускают тёмные силы. Нельзя ли сделать так, чтоб по паролю под которым я имею свободный доступ на форумы, меня беспрепятственно пускали на обозрение, и я бы даже сказал на показ лиц и тел, зафиксированных на цифровую фото-видиа аппаратуру?
С уважением к вам, ваш покорный, и я бы даже сказал скромный, пользователь данного ресурса!

ticker

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Борис писал(а):
С уважением к вам, ваш покорный, и я бы даже сказал скромный, пользователь данного ресурса!

Борь! Прочел, облился ручьями слез Very Happy

Борис

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну что, перевелись богатыри на Руси? Не кому страждущиму помочь? Rolling Eyes

РК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Борь, купи двухядерный. Бушь стерео фотки разглядывать, с двух ядер-то. Я постараюсь, конечно, твой пароль вспомнить, но не уверен, что найду силы позвонить. Потом, конечно, опять забуду.

Том

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А как лидцо загрузить? Question

Борис

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Том
Игорюх, уже обсуждалось. Ужми фото на 80Х80 и до 9Кб. и будет тебе счастья. Даже я справился, а у тебя програмёр под боком.
Мля, а что ты у неё не спросишь? Она же своё вставила. Shocked

Джерри

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Боря, мою морду лица вставил Виктор. Игорехину пытались, не получаецца! Shocked В Понедельник с работы попробую закачать! Rolling Eyes

Спин

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Борис писал(а):
...Так как я не востоковед, и даже не лицо кавказкой национальности...

Ну, как раз по лицу-то этого и не скажешь... Very Happy Конечно, я вообще молчу о РК - это вообще какой-то засланый интеллектуальный арабский террорист-извращенец... Very Happy
Ну, ладно, шутки-шутками, но у меня вопрос об отправке ЛС - когда я отвечаю на чьё-то ЛС, т.е. делаю "отправить" - у меня вроде отправляется, но мой ответ после такой "отправки" попадает в папку не "отправленные", а "исходящие". Так что у меня сомнение - отправилось ли моё ЛС?

Борис

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

[quote
Ну, ладно, шутки-шутками, но у меня вопрос об отправке ЛС - когда я отвечаю на чьё-то ЛС, т.е. делаю "отправить" - у меня вроде отправляется, но мой ответ после такой "отправки" попадает в папку не "отправленные", а "исходящие". Так что у меня сомнение - отправилось ли моё ЛС?[/quote]

Когда клиент прочтёт, оно само переместится в отправленные. А до прочтения, это только исходящее. Так что пиши смело, сообщение адресата найдёт. Cool

Спин

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Борис,
Да, интересно. Я-то думал по аналогии с эл. почтой - там если в "отправленных" - то письмо "ушло", а если в "исходящих", то ещё нет - оно типа "ждёт" и его надо отправить. Ну, тогда не буду больше об этом волноваться. Спасибо!

miaso

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

С лицами вижу разобрались. Smile

Спин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Пока ещё нет - одни догадки... Very Happy

spav

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

У меня тоже ответы на ЛС не всегда отправляются, недавно Джерри никак не отправлялись Crying or Very sad

miaso

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

что говорит ?

spav

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso писал(а):
что говорит ?

ошибка какая-то, но потом отправились сами через какое-то время.
а Альфу ответить тоже не сразу получилось и вместо отправленных в исходящих оказались

miaso

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

какая ? мне чтоб ответить что то внятное нужен точный текст ошибки.

spav

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso писал(а):
какая ? мне чтоб ответить что то внятное нужен точный текст ошибки.

Атон, да я сейчас не помню, надпись была "error " и еще хрень какая-то

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Работа сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: