:: На главную :: ФОРУМ и Общалка :: Наши :: НАХЛЫСТ:: Литература :: Репортажи :: ФОТО репортаж :: ФОТО :: Катера и лодки ::
:: Рыбы мира :: Кухня - 1001 рецепт :: Погода ::Карты :: Коротко :: Магазины :: Приколы :: Ссылки :: Не рыболовный мир ::

Google

РегистрацияРегистрация ВходВход
FAQFAQПоискПоискПользователиПользователиГруппыГруппы
ПрофильПрофильВойти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

2006-07

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: 2006-07 Ответить с сохранением текста сообщения

13018

В субботу утром выскочили в Ладогу,на пару часов,потом раздуло и мы на дачу рванули рыбу коптить. Поймали 5 язей,каждый в районе 1 кг,и чуть больше десятка окуней,еще один елец попался на вертушку.

DimaX 2006-07-02 23:01

-----------------------------------------------------------

13019

вот судаки с позапрошлой рыбалки
http://c.foto.radikal.ru/0607/33e54d586101.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0607/fb60428565fd.jpg
а вот язи с нынешней
http://c.foto.radikal.ru/0607/c130facca504.jpg

DimaX 2006-07-02 23:23

13020

скорее всего язи были больше килограммаSmile

DimaX 2006-07-02 23:25

13021

DimaX
А в каком районе ловили, если не секрет?

Максим Перов 2006-07-02 23:33

13022

на варецких банках,секретныхSmile

DimaX 2006-07-02 23:47

13023

Ага, это, наверно, так называемые дальние Варецкие, на которых я ни разу еще не был! Угадал? Smile

Максим Перов 2006-07-02 23:58

13024

угадалSmile

DimaX 2006-07-03 00:02

13025

Суббота, Назия.
3 щучки и 5 окуней. На колебалку.

Борис Лукьянов 2006-07-03 05:53

13026

Пт-Вс, Птинов
Ветрила, первый раз пришлось растяжки на палатку ставить, в субботу утром даже не стали выходить, пошли только вечером. Три судака, самый крупный 2,8.

SASHA 2006-07-03 10:01

13027

Всем добрый день. Пятница- суббота на Сестрорецкой отмели проведена в попытке поймать клыкастого в этом году. Всю пятницу и полдня субботы он, клыкастый , показывал свой норов и клевать напрочь отказывался, не взирая на разнообразие глубин и наживок. Удалось уговорить только с 13-00 до 15-00 пару пищевых окуней и 12 судачков от 1200 до 1800 г. Мелочь почему-то не попадалась. Потом разогнался нехилый запад, который был попутным и мы благополучно убрались во-свояси...

VA 2006-07-03 12:14

13028

SASHA
Где ловили? Поделитесь, плизззз!
Ну, хотя бы приблизительно...

Максим Перов 2006-07-03 12:44

13029

Максим Перов
мыло мыль

SASHA 2006-07-03 13:13

13030

SASHA
А какой у тебя мейл?

Максим Перов 2006-07-03 14:05

13031

Максим Перов
dimitropulo (собчак) laverna.ru

SASHA 2006-07-03 16:35

13032

Давайте голосовать:

http://president.yandex.ru/question.xml?id=201121

Максим Перов 2006-07-05 17:33

13033

Понедельник-вторник
Сторожно.С 21 часа на воде. Волнишка в меру,поклевывал окунек и судачек.Но судак какой-то "финскозаливский"т.е.некрупный. Из 8 шт.только два около 2кг.,а нескольких просто отпустили. С утра раздуло. Волна небольшая ,но крутая.Идешь как по стиральной доске. Поймали еще несколько щурят до 1кг. Вот собственно и все. Трофеев нет,особо гордиться нечем.Всем НХНЧ.

ДжON 2006-07-06 14:39

13034

Ночной выезд к Птинову.... Щука, окунь
Клыкастый найден только в устье Волхова в количестве одной шт. размером 21 см в длину

КВ 2006-07-07 13:38

13035

КВ
а на Кольский как съездил?

DimaX 2006-07-07 13:47

13036

Суббота, как всегда Зеленцы.
Две щучки, несколько окуней. Оставленная на дне блесна, по собственной глупости.

Борис Лукьянов 2006-07-10 08:42

13037

Выехал на субботу (08.07.06) с женой на Южное побережье Л О. Жарища! Вода с утра была 21, после обеда 24 градуса по Цельсию. Рыба клевала только мелкая. Щучка самая толстая на кило с небольшим, окунь около 0,5кг, язей не встретил.К 16-00 стали сворачиваться.
Всем удачи!

AlexeyV 2006-07-10 09:14

13038

DimaX, рассказ про Кольский скажем мягко может подорвать мнения высокого собрания обо мне как об удачливом рыболове....
За шесть дней на Йоканьге из того что крупнее 2 кг я поймал тока щуку....
С учетом самолетов , вертолетов, вейдерсов и не менее 40 утопленных блесен щука мимнимум должна быть говорящей и исполняющей желания.
Местные парни что были с нами были опытнее и удачливее - 6 хвостов - макс 9 кг.
Эта рыба перестала волновать мое сердце..
по приеду на след день на Ладоге хапнул окуней десятка полтора - самый маленький на 660 гр - вот эт а рыбалка

КВ 2006-07-10 09:50

13039

ЮЛ. Добрались до стоянки, а там два черномазых околачиваются, оказалось это Федора Л. и Стас, живущие там неделю. Хорошо загорели и немного одичали, людей нет, вода упала еще см на 20, мы с трудом доползли, временами садились на брюхо, еще немного и придется брать лопату и углублять заход. С утра поплыли на банки колбасить в заброс, на одной нашли хороших окуней да еще щука на вертушку позарилась на 3 кг. Вечерком сгоняли на Сухо, там поймали только одного судака и все, к закату вернулись обратно и прошлись по банкам еще разок, опять окуни и щука на 2 кг. В воскресенье не ловили ? коптили рыбу, купались. На берегу находиться невозможно, вечером комары, днем слепни и все в избыточных количествах, еще безветрие и жара, ходишь весь искусанный и мокрый. Лодок много, просто перебор, погода слишком спокойная вот все и ломанулись. А одни лохи чилийские перегородили сеткой протоку на Соболец, бывает же такое.

Lexa 2006-07-10 10:23

13040

Внимание! В Загубье ремонт лавы до 14 числа.

Smoll 2006-07-10 10:51

13041

Пт-Вс, ЮБЛО
В пятницу рванули на Сухо. Из-за того, что поздно приехали, ловили только час, завалили одного колючего на кило, да тройку зачетных окуней. Потом подошли Кирилл с Арсеном, пошли на остров. Там четыре посудины, одна метров на семь, перегородившая весь проход, с трудом протиснулись в бухту. Ночевали без палаток под вопли чаек, носившихся над своими птенцами, которые еще не встали на крыло и ползали буквально под ногами. Утром пощли в море, но брать стало около 10 утра. Завалили 4-х колючих, самый крупный 2 кг, двух таких же щук, да десяток кокуней. Потом, поскольку договорились с ребятами, пошли на Птинов, хотя лучше бы остались: рыбалка там была не в пример грустнее.
Обнаружил феномен, объяснение которого, наверное, лежит в области наук, мне не подвластных: воблеры заглубляются на метр дальше, чем на прошлой неделе. Шнур, отпуск, скорость - все то же самое, а воблеры идут глубже, причем абсолютно все воблеры. Наверное, что-то с плотностью воды, не иначе, во всяком случае, когда купался на дальних банках, обнаружил, что вода держит меня, почти как на море. Где собака порылась, народ?
Зы: на вопрос "Что пил?" отвечу сразу: пил чай, сок, чутка пиво. Не перегревался, носил кепку с длинным козырьком, курил проверенные сигареты и две трубочки проверенного табака.

SASHA 2006-07-10 11:06

13042

Чтой-то я не пойму: стайный окунь в этом году будет или нет? Мужики! Чаевников, что, нет до сих пор?!

Максим Перов 2006-07-10 12:33

13043

Всем привет!
Отчёт о рыбалке на ЮБ БМ (Балтийское море)
Щука мелкая(самая крупная была 2,5-3 кг.) очень много, сколько хочешь.
Лещ не крупный (500-1000 гр), на поплавок 42 шт.
Судака нет( не искали и ночью не ловили).
И, что удивительно окуня нет.
Погода сказка, вода тёплая.
Сетей нет, мусора нет, пьяных песнопений по вечерам нет.
Сказочные места, но нужен там катер, а мы ходили под 4-х сильными моторами, нет возможности манёвра.

YuriyK 2006-07-10 12:41

13044

Прошлая неделя,Соболец и окрестности
Пишу коротко,без подробностей,там и так уже проходной двор....
Язь-больше 20 штук,из них больше кила три штуки,штук 7-8 в р-не 700 гр.
Щука три по три и одна на полтора
Окунь -зачетных(грамм по 500) три штуки.
Клыкастого не видели.

Федор Л 2006-07-10 20:14

13045

Сегодня звонил знакомому в НЛ, говорит, что вчера ловил парового окуня в районе Княжого, взял 12 кг.

Максим Перов 2006-07-10 21:49

13046

Максим Перов
Парового мона половить в районе Лигово, а также Княжно и Сафоши соответственно ,да и в принципе сам получил ответ на свой вопрос после звонка.
С уважением.

Стас.Купчино. 2006-07-10 22:54

13047

Стас.Купчино
А где щас получше окушок? До Лигово переть неохота, но если там более крупный, я бы смотался

Максим Перов 2006-07-11 00:05

13048

Федор Л
это за неделю?

DimaX 2006-07-11 11:45

13049

Максим Перов.
Мне больше Лигово нравится, там и грядки и глубины не далече ,правдо у Сафоши да и у Писенки тоже нарывались на окушка ,да и до Лигово по канальчику не так уж далече.
С уважением.

Стас.Купчино. 2006-07-11 12:23

13050

Стас.Купчино
Так вы окуня на этих выхах ловили или рассказываете мне, "как оно обычно бывает"?

Максим Перов 2006-07-11 12:41

13051

Господа
а кто нибудь встречался с Гимсом или рыбнадзором в этом сезоне и какие результаты, а то у меня нет вод. удостоверения.

Олег. Коломяги. 2006-07-11 16:12

13052

Олег. Коломяги.Встречались, посидели , поговорили, разошлись...
Разброс результатов для тебя может находиться в пределах от 1000 руб / благоприятный исход / с изъятием лодки и мотора, если не поймана рыба. До нескольких десятков тысяч с соответствующими изъятиями, если еще и рыба с сетями в лодке.

VA 2006-07-11 17:24

13053

Максим Перов.
Ловили на буднях (вторник-среда),в выхи не езжу ,народу много сам знаешь.

Стас.Купчино. 2006-07-12 10:31

13054

Вчера, ЮЛ от Волхова до Лигово, с 4 утра до 10 вечера.
С рассветом попробовал поджиговать в устье Волхова. То же, что и две недели назад - поклевок много, но судачок мелкий, поэтому много холостых ударов. Отпустил парочку судачат грамм по 300-400, такого же шнурка.
Был еще досадный обрыв на рыбе. Сначала ругал себя, что не отрегулировал перед рыбалкой фрикцион, думал, что упустил зачетного судака. Но вскоре после этого, поймав шнура, понял, что это вполне могла быть и щука, и плетенка могла быть просто обрезана (при ловле судака поводок не ставлю).
Часов с шести поклевки почти прекратились. Пошел в Ладогу. Напротив Сафоши и Княжого присутствовали чаевники, но окунь был мелкий. Попытки поймать более крупного, используя джиг, ни к чему не привели - ни поклевки. Клевал только на мелкие вертушки. Когда это надоело, пошел на Варецкие. Было уже больше 10 часов, солнце жарило, да бессонная ночь уже чувствовалась, да еще волну раздуло... Короче, особо упорствовать на банках желания не было. Покидал вертушку меньше часа, поймал несколько окуней да и пошел к берегу спать.
Проснулся около пяти вечера. Западный ветер к тому времени раздуло конкретно, поэтому на Варецкие возвращаться желания не возникло. В районе Дубно тоже местами были чайки, но окунь все такой же мелкий - 50-200 гр. Решил сплавать в Лигово в надежде найти окушка получше. Выйдя из Лиговской протоки и тщательно осмотрев окрестности в бинокль, чаевников не обнаружил. Что делать? Идти обратно в Дубно или к Сафоше - скучно. Нафиг мне этот мелкий окунь. Решил, несмотря на волну, сплавать, проверить банки, занесенные накануне с помощью Озика (Змий, привет).
Вначале пошел на банку Южная Головешка. Интересное место - небольшая локальная баночка вдалеке от берега, на фоне окрестных глубин 5-6 м на ее вершине чуть больше метра и камни на дне видны. На вершине клевал окушок, а у основания подводного холма, на глубине около 4 м, взаброс на воблер поймал щучку на 3 с небольшим кило. Сматывала леску минут пять, все никак не желала в подсак идти. А поводка не было, забыл перевязать снасть после ловли судака и окуня. Короче, адреналинчик ощутил. К счастью, взяла она очень удачно - оба тройника в пасти, но шнур снаружи.
Потом прошелся по другим банкам - Безымянная, Лахтинская, Маяцкая. На Лахтинской был прикол. Кидаю вертушку-тандем. Подвожу ее к лодке, уже вынимаю из воды - замечаю, что за ней вышла щука где-то с кило-полтора. И стоит. Нет, даже не стоит, а плывет за лодкой, ведь лодку-то довольно быстро несет ветром! Опускаю ту же вертушку, она не вращается даже, но рыба по ней ударяет и, не засекшись, уходит.
А так, на всех банках попадались окуни. Я, правда, облавливал их очень так наскоро. Просто прошелся с инспекцией - соответстует ли действительность карте или нет. Соответствует, лишь вершина банки Маяцкая расположена метрах в 90 восточнее.
В канал возвращался через Сумскую протоку. Возле нее сидели чайки. Хотя они просто сидели на воде, решил побросать. Окушок присутствовал, но калибр все тот же.

Максим Перов 2006-07-13 15:29

13055

Стас.Купчино
Сколько народу на выхах, я знаю только по отчетам в Интернете, т.к. сам, как и ты, езжу на буднях.

Максим Перов 2006-07-13 15:39

13056

Язи остались не тронутымиSmile

DimaX 2006-07-13 16:03

13057

Язь - он больно костлявый Smile

Максим Перов 2006-07-13 16:47

13058

DimaX
Если серьезно - на всех банках я пробовал швырять вертушки, но никого, кроме окуня и, изредка, щурят, они не интересовали. То ли я язя ловить не умею (вполне вероятно), то ли он просто не клевал.
Может, дело в том, что погода была ветреная? На банках в районе Лигово волна была около метра.

Максим Перов 2006-07-13 16:52

13059

Максим Перов
трясти надо уметьSmile

DimaX 2006-07-13 17:00

13060

Трясти вертушкой?????
Аааа! Я понял твой секрет - ты язя на вертушки в отвес ловишь!
На зимний удильник Smile

Максим Перов 2006-07-13 17:04

13061

Максим Перов
трясти надо другим местомSmileЯзихи они покрупнееSmile

DimaX 2006-07-13 17:53

13062

Хм... Прошу прощения за нескромный вопрос...
DimaX, а как ты на это другое место тройник крепишь?

Максим Перов 2006-07-13 18:15

13063

Максим Перов
извращенец,тем местом только трясешь,а ловишь на что и обычноSmile

DimaX 2006-07-13 18:39

13064

Ловить спиннингом и одновременно трясти "другим местом"?
И кто тут извращенец? Smile

Максим Перов 2006-07-13 19:00

13065

Максим Перов
зато клюётSmile)

DimaX 2006-07-13 21:06

13066

Максим Перов
В ловле язя ничего хитрого нет и ничего там трясти уметь не надо.Обычная блесна номер три,предпочтительней блэк фури,шнур самый тонкий,шуму поменьше,палку полегче...
Ну и сообразить куда кидать...

А вчера там же где и ты(на ВБ) был мой приятель,результат около 15 штук вчера и 8 сегодня. Почти все за килограмм,так что учи матчасть.

Федор Л 2006-07-13 21:32

13067

Федор Л
Да я ведь на Варецких ловил совсем недолго, меньше часа. Кидал я там Аглию Лонг ?2 с тяжелым сердечником и тандем, тоже меппсовский, на мягком стержне, Траут, по-моему, он называется. Снасть у меня - шнур 0.1, палка 2-15, неужто надо еще легче?
Прошел я сплавом километра полтора, глубины подо мной менялись от 1.5 до 4 м. Кидал просто - раз вправо, раз влево.
Может, скорость проводки не та? Я водил блесну медленно и после заброса давал заглубиться.

Максим Перов 2006-07-13 22:55

13069

Доброе утро, сачкиSmile))!
Зря пропустили выходные.
Пт. вечер, погода прекрасная, времени маловато, успел только судачка на килограммчик вытащить, да пяток щучьих щенят, только один был 1 кг.
Утром в сб. конечно было ветренно, но 2-х метровых волн не было.
Прошёлся от Птинова до Волхова прогулочным шагом, много мелкой щуки, на жарёху тестю взял только две, 2 кг. и 1,5 кг.
Из интересного отмечу поклёвок окуня не было совсем, т.е. ни одного.

YuriyK 2006-07-17 08:32

13070

Всем привет!
Вернулся с Онеги, были с 08 по 14. Сначала собирались в район Кондопоги, в день отъезда передумали и поехали на через Вологодскую обл. за 70 км. от Вытегры в восточную Карелию. Еще 30 км. от берега по Онеге ? озеро Муромское. Хорошая стоянка на озере, до Онеги 3 км., ловили в двух водоемах. На Онегу выходили 3 раза ? остальное
время штормило. Онега ? 5 секретных рыб по 1,5-2 кг. Несмотря на размеры ? борьба при
вываживании серьезная. В озере ? щука мерная до 2 кг., судак ? в основном мелкий, до кг. (один 2,5 кг.) Местных мало ? не сезон. В мае и с августа местные сетями (по лицензии и без) берут в озере рыбу мешками, говорят о судаках по 8 кг. По причине жаркой погоды
в основном купались и употребляли напитки, рыбу вылавливали для еды и на коптилку. Места красивые, с погодой повезло, удовольствие получено. Только дорога поганая ?из
500 км. половина по грунтовке (Архангельский тракт, мать его), весь путь до места занял 12 часов + час тряски по онежским волнам (что уже приятнее!)

Bear 2006-07-17 11:27

13071

Bear, есть фото конопатых? Шли - victor#rapala.ru

Виктор М. 2006-07-17 19:24

13072

Bear
А можно подробнее (давно хочу съездить в ту сторону): где машину бросали, можно ли катер дотащить или лучше с надувнухой, как с инспекцией и т.д. shuttle@mail.rcom.ru

Андрей F 2006-07-20 10:04

13073

Андрей F
Мы возим на прицепе надувнуху (Лидер 500+М40)
Проблемы с ГАИ были только на обратном пути
в Н.Ладоге (нет ТО на прицеп -долгие торги- 500 р.)
Дорогу смотри по карте (СПб-Подпорожье-Вытегра). После Вытергы до п. Ольково вдоль Онеги-там рыбацкий поселок,можно оставить машину аборигену, и место для
спуска прямо на прицепе(если 4*4). Далее водой до монастыря, он на мысу бухты, мыс 20 км. севернее, виден в хор.погоду. +1 км.-речка, впадающая в Муромское оз. Стоянки хорошие на Онеге везде, в озере на южном берегу. Инспекций не встречали, по словам местных, в сезон (весна,осень) заглядывают часто- проверяют лицензии на сети, к спиннингам более лояльны, если не ловить красную.

Bear 2006-07-20 11:33

13074

Были на Коневце, очень красиво. Погода - шик-модерн. Поймали судачка под пятерочку и секр рыбку.... тож под пятерочку.Такую бы погодку и до ноября!!!

КВ 2006-07-24 09:35

13075

21-23 июля южное побережье ЛО. По рыбе ни чего трофейного не выловлено. Погода была супер. Столько ещё ни разу не катался, были на Сухо, прошли по всем окресностям. Народу много, вода упала ещё чутка.
Всем удачи!

AlexeyV 2006-07-24 10:00

13076

В пятницу утром были,С Мерком,в Дубно...штормило.Рыбы клевали плохо,по этому мы были законопослушны и выловили,как и положенно безбилетникам,Smileпо 5 кг на рыло и в 9 утра рванули на дачу варить уху,коптить и т.д.
Попалось 4 язя (два примерно по 1,5 кг,один чуть больше кг,один чуть меньше),две щучки (1,5 кг и 1 кг) и окуней штук 15 разных размеров,мелочь отпускали.

DimaX 2006-07-24 10:42

13077

21-23июля от Черного до Сумского.
Если оставить в стороне описания приключений, а только про рыбу, то получается следующая картина.
Щуки трофейной не нашли. Вся рыба сосредоточена "пятнами" - с небольшой акватории на дорожку все в перемешку - окунь до 600 г, щука до 3,0 кг
В заброс - окунь до 250 г, щука - совсем мелкая, но порадовал язь / с совсем новом месте /, несколько экземпляров к 2 кг и лещь на 2,2 на вертушку.
До рекордного окуня!!! Зрителя дотянуться не удалось, увы!!!
Погода в субботу - воскресение , ну очень рыбная , но в субботу вечером на берегу просто достали комары. Все современные средства, а их перепробовали несколько штук, просто приманивали , как казалось, полчища кровососущей братии.
Несколько удивило большое количество поплавочных рыбаков в акватории, лениво полавливающих редкую плотву и мекого подлещика.

VA 2006-07-24 12:03

13078

Все правильно, за исключением следующего:
1. ВоТку на воде не пили совсем. но она все же присутствовала. По этому плохо клевало. В следующий раз ее не будет.
2. Случайно ногой понажимал каплотер (или как его там), после чего все нафик пропало. Вообще все точки исчезли. Обидно.
3. Т.к. очень хотел спать, то ес-но (не клевало) заснул и проспал всю рыбалку. Так, что это все за исключением щуки и окуня поймал ДимаХ.
4. Ну и ветер ес-но просто "достал!!!"((

Merc (Vladimir Z) 2006-07-24 13:56

13079

21-23 Курки, Вяттика
Мелкая щука в траве, мало, у меня два отпущеных шнурка, у соседей чуть лучше/чуть хуже. В общем всё как обычно, рыбы в бухте нет. Соседи сидели в ночь на плотве, принесли килограмм 6 на троих.
В субботу в 9 вечера вышел в одиночное плавание в открытую ладогу на Оби с 5 сильным движком, благо был полный штиль. Ползал до двух ночи по свалу с 10 до 20 метров, красотища, но рыбы нет, точнее - я не поймал.
Что удивило - полное отсутствие сетей, не подцепил ни разу хотя один из воблеров постоянно стучал по дну. Хозяин говорит что там запретили сети полностью, т.е. лицензии на сети не выдают и наведываются по паре раз в неделю, выгребают всё что попадётся.
Да, и ценник у хозяина уже сравним с отдыхом в Финляндии.

АльФ 2006-07-24 18:12

13080

Да, за последнии две недели посетил места от Пскова до Куркиёк, по дорогам везде присматривался - продают ли грибы, сам останавливался, заходил в лес неоднократно. Не встретил даже малюсенькой поганки.
Один раз под псковом видел -продавали лисички на трассе. И на мурманке мужик торговал пяток подберёзовиков.
Короче - грибов нет, лес сухой, и говорят что толком уже и не будет.

АльФ 2006-07-24 18:16

13081

Люди, АУ!! Просветите по Сумской протоке на Орле, много народу на берегу???, отдохнуть семьями как получиться??

ЭД 2006-07-26 23:38

13082

Были на Зеленцах, отдельное спасибо Саше Жуковичу за вывод на точку стоянки и консультации по поиску рыбы Smile))
Рыба таки была найдена и выловлена. В перемешку щука и окунь. Особенно порадовала 3-кг щучка, сопротивлялась потрясающе, сделала три эффектные свечки, первую, самую красивыю, метрах в 50 от катера, последнюю - прямо в подсачник Smile))
Соседи по стоянке зафигачили за выходные два винта на 100 меркури, и под конец остались без бензина. Пришлось буксировать их в петрокрепость по немаленькой волне, бывают же уроды...
Мы обошлись без потерь. Поеду рыбу родственникам развозить.

АльФ 2006-07-30 13:43

13083

Всем привет.
Нахожусь в отпуске. На минутку заскочил в город. Краткий отчет за последние две недели.
На прошлой неделе рыбалка на Средиземном море. С глубины 120 метров доставал морских окуней. Таких замороженных у нас продают . Красные с выпученными глазами. Только продают гораздо крупнее, чем мы ловили.
В среду Назия, щучки, окуни. Один окунь не менее 1кг.
В субботу Назия. Опять щучки, окуни. Одна была очень даже ничего, но я последнее время расслабился и не ставил поводки. В результате ни щуки ни воблера. Кстати рапаловского. Окунь не мелкий, три штуки 700-800гр. У одной щучки на 1,5 кг. в желудке оказался судачок на 15 см.

Борис Лукьянов 2006-07-30 14:21

13084

На самом деле чтоль никто не рыбачил больше?

АльФ 2006-07-31 19:10

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: