:: На главную :: ФОРУМ и Общалка :: Наши :: НАХЛЫСТ:: Литература :: Репортажи :: ФОТО репортаж :: ФОТО :: Катера и лодки ::
:: Рыбы мира :: Кухня - 1001 рецепт :: Погода ::Карты :: Коротко :: Магазины :: Приколы :: Ссылки :: Не рыболовный мир ::

Google

РегистрацияРегистрация ВходВход
FAQFAQПоискПоискПользователиПользователиГруппыГруппы
ПрофильПрофильВойти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Новости с Рыбалки на ФИНСКОМ ЗАЛИВЕ - Только новости!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Северо-Запад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
заруба с бор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Вот соседи. 5 шт. взяли от 1.5-6кг. Shocked 4шт отвалили, одного говорят хорошего. Правда все это до 6.30 утра. Потом хана,погранцы, С.Б. вообщем домой. (С.Б.-служба безопасности ЛАЭС)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Так что, и со спиннингом только ночью?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

заруба с бор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich писал(а):
Так что, и со спиннингом только ночью?
Да нет, ночью на 1 ЛАЭС а на 2 пожалуйста. Что бы попасть на 1 ЛАЭС нужен ОГРОМНЫЙ блат, меня самого брали. Люди занявшие карповую яму лично знакомы с нач. С.Б. и ловят круглосуточно. Причем дежурят сутками и сменяют друг друга. Короче "дырка" вечно занята. Даже если каким то чудом сядешь на яму, они позвонят куда надо и тебя вежливо попросят Evil or Very Mad Вот так. Попробую завтра в ночь, все таки понедельник день тяжелый может ни кого не будет Rolling Eyes Звонил сейчас на лед , дело дрянь Sad

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Интересно, как там Заруба в ночное сходил? Very Happy

miaso

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

карп ведь снизу заходит, почему его методом не поймать или забрось макушатник, дальше сиди и жди.

АльФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Хлопцы, может в гости напросимся?

miaso

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

только сегодня пересматиривал передачи о чернобле Crying or Very sad светлая память ликвидаторам !

АльФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А мы рыбу есть не будем, мы её у метро продадим...

заруба с бор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich писал(а):
Интересно, как там Заруба в ночное сходил? Very Happy
Да сходил, причем яма была свободна. Карп прыгал как чумной но не ел Crying or Very sad Перемена погоды, с + на -. В 4 утра пошел за карасем, поймал чуть чуть. Ветер северо-запад, воду в дамбу гонит, пены море а под пеной карась чвякает. Поймал леща, карпа, сырть, язя, карася, густера. Короче рыбы шквал, надо ловить. Люди ( говорят) вечером в червя рыбу выше перечисленную драли как хотели, красноперю на кило Shocked окуней дуплетами и т.д.

заруба с бор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso писал(а):
только сегодня пересматиривал передачи о чернобле Crying or Very sad светлая память ликвидаторам !
Живя под боком ЛАЭС, попрашу не каркать Very Happy Нормальная рыба постоянно "с 5 лет" ЕМ, ЕЛ и ЕСТЬ буду Wink Приезжайте ловите и сами попробуете.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да вот хотел напроситься в эти выхи, да слёг - 39 температура

заруба с бор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

В выходные больше шансов что поймают тебя, лучше бы на недели.Хотя думаю что договориться всегда можно. Так что поправляйся, глядишь к понедельнику и все образумится. Ща полечу в ночь, оттепель как ни как. Хотя уже предупредили что яма занята, пойду на карася. Там кстати толстый тоже живет, буду искать. Very Happy

АльФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Саша, та же ботва, валяемся вместе с Ленчиком, я с пн она со среды.

vadimxxx79@mail.ru

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

значит заруба пошуршал наЛАЭС,тоже хочется,напарник значит на рыбалку а я на работу обидно !

AlexeyV

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ребята не надо болеть! Кушайте витамин "С", а он содержится в винЦЕ, Laughing сальЦЕ, маслиЦЕ и т.д.

заруба с бор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

vadimxxx79@mail.ru писал(а):
значит заруба пошуршал наЛАЭС,тоже хочется,напарник значит на рыбалку а я на работу обидно !
Друг не расстраивайся я в 1 ночи смотал удочки. Вода холодная за 2.5 часа непотычки. Хотя соседи с ямы 1 таки кил на 6 подняли, но как обычно воткнуться некуда. Будем ждать Александра а там как попрет как попрет, только успевай. Smile

Lexa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Прокатились на 21 км СБФЗ, стояли на 12 м, я отловился удачно 120 шт, остальные меньше. Размер смешной, в среднем 16 гр, не всегда и чувствуется кагда тащешь. Радует, что корюшки становится больше, но плохо что мельчает.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Заруба, ауууу!!!
Куда пропал?
Хочу завтра до ЛАЭС доехать, если есть возможность, звякни 983-80-03 (прямой номер)

заруба с бор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я тута жду событий, но че то ни кто никуда не ходит либо молчат где рыба живет. Сам был во вторник воды мало да и прохладная, 1 карпа всеже взял ну и карась. На 2 ЛАЭС вообще вода леденая народ нярял говорят рыбы нет.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ладно, ты мне скажи, куда можно подъехать, спиннингом помахать. И пофиг, если ловиться не будет - хочется нетвёрдую воду увидеть и спиннинг в руках подержать.
А точнеее - в какой точке с А-121 свернуть вправо, к каналу

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну вот, всё оказалось не так просто Very Happy
Оказывается, там погранзона и пограничники реально проверяют паспорта.

Был сегодня у Зарубы, прокатились по канальцам. Лепота!!
Солнышко, на заливе даже на горизонте льда не видно, вода в каналах прозрачная. как слеза. Прошлись с Димой и Вадимом по холодному и тёплому каналам, поупражнялись с блёснами. Очень приятственно средь зимы да со спиннингом.
Одно жалко - далековато, от меня 125 км в один конец.

А рыбок сегодня было не густо. У нас вообще ничего, только шальная плотвичка так от блесны убегала, что чуть мне под ноги на берег не выпрыгнула. Да напротив на тёплом канале ребята одного осетра вытащили, а второй сошёл.
Народу много, но день сегодня точно был не рыбный.

Дима, Вадим, спасибо за компанию Very Happy

заруба с бор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Александр тебе спасибо что приехал, уж извиняй за улов, просто не попали. Мы с Вадимом вот только приехали со 2 Л. Хотели в ночь на 1Л. не попали, стояли там где сегодня рыбу подымали, тишина, как в ванной.Мелочь кашу треплет, а так ничего серьезного. Будем ждать прилива, а там поглядим. Very Happy

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Будет прилив, свисти Very Happy

vadimxxx79@mail.ru

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Александр конечно свистнем!. Спасибо что приехал , приятно было познакомиться Laughing

vadimxxx79@mail.ru

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Александр конечно свистнем!. Спасибо что приехал , приятно было познакомиться Laughing

Змий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

15 марта ... 21 км
8 утра - первые 5 штук ... в 11 обрубило, в зачете 37 штук размер в перемешку ...
в 12 наконец то найдено правильное место ... но пошла в основном мелочь ...
чудовищная атака озверевших детей корюшки ...
после 14 пауза ... с 15 до 16 эпизодически, нормальные размеры ...
в 16 стих ветер .... кончился клёв ...
итог - примерно 80 штук смеси ...

Рыб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

21 марта. Поехали на 21-й км, а приехали ... в Ленинград Smile

Лёд унесло. Пришлось заходить с Рыбацкого, где база рыбаков и пост МЧС. Стоянка машин прямо на базе - полтос. МЧСовцы за деньги (не знаю за какие) доставляли к месту лова на летающей тарелке.

Народ расселся в 2 - 2,5 км от берега. Глубина - метров 15. Идти ужасно трудно, т.к. воды под снег нагнало накануне. Проваливаешься по щиколотку и глубже. Промочил ноги из-за дырявых рокс. И не знал, что там дырки образовались.

Короче ... Кое-как нашли сухое место. Клевало плохо и мелкая. Течение к западу охрененное. Кивки сильно гнёт и дно не поймать. Подсмотрел у одного мужика оригинальный способ лова. Когда у всех не клюёт, он таскал и таскал корюху на одну удочку, которую держал в руках и играл ею, как мормышкой. Стал делать также - дело пошло. Стала корюшка покрупней попадаться. Несколько штук поймал на блесну с цепочкой и подсадкой корюшки.

Наковырял 32 шт. Это число преследует меня на корюшке постоянно. Помогите, экстрасенсы! Smile Обратно шли 50 минут. Уе...сь в хлам. До сих пор кости болят.

ticker

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

"Ходил, хожу и ходить буду" (с) мнение рыболова из передачи 100 канала
Хоть я и не пингвин, но подписуюсь двумями руками и двумями же ногами!

Да, буду продолжать кататься на лыжах с гор, летать на самолетах, ходить по Ладоге в метровую волну, нырять в Крещение под лёд и пелевать на тех, кто пытается лишить меня конституционного права жить так, как мне нравится!
"Так лучше, чем от водки и от простуд!!!" (с) В.В.Высоцкий.

Фото бесподобное, а сЦылка мною нагло украдена в ПКРе Smile

spav

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Юр, это ты? Very Happy

ticker

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

spav писал(а):
Юр, это ты? Very Happy

Привет Сергей! Уже где-то близко к тому Smile

Внимание! Без проф. подготовки, ежегодного моржевания и пр. экстремальных навыков повторять увиденное на фото опасно для жизни и крайне ... в Северо-Западном регионе не рекомендуется ! Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Северо-Запад Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: