Осторожно мошенники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Ганджубас у Димона :)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

К сожалению, из этого вряд ли что выйдет.
На Мерках номер не выбит, а просто наклейка.
ГАИшникам сказали номера на лодках при буксировке не проверять, не знаю, правда, официально или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Тэсса

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

удалено

Последний раз редактировалось: Тэсса (Чт Дек 11, 2008 10:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

И как это?
Ты идёшь в озере, волна метр, к тебе подпходят и просят снять колпак (это если номер на головке блока) или смотрят номер на ноге?
Нереально.
ГАИ?
Не все лодки на трейлерах возят

Тэсса

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

удалено

Последний раз редактировалось: Тэсса (Чт Дек 11, 2008 10:46 pm), всего редактировалось 1 раз

miaso

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

пару дней назад товарища пытались обуть. На ходу бросили в него бутылку с водой, а потом попытались сделать царапину на крыле. Якобы было столкновение.

Будьте осторожней.

АльФ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Кстати! Вспомнил! Давеча были в дубно, так по каналу стояи гимсовцы и тормозили ВСЕХ подряд, проверяли документы, лодки, моторы.

АльФ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso писал(а):
пару дней назад товарища пытались обуть. На ходу бросили в него бутылку с водой, а потом попытались сделать царапину на крыле. Якобы было столкновение.

Будьте осторожней.

А царапину это как? Можно поподробней? Ибо бутылку с водой будучи молодым и глупым я тож кидал в одного чайника. больно он меня вывел тогда. удмурт плосколобый. и сейчас наверно тоже бы кинул, как вспомню, аж весь киплю. Twisted Evil

miaso

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Что как ? не знаешь чем машину можно поцарапать Smile Один отвлек, другой поцарапал и дальше доказывай.... у них царапина на крыле и у тебя... дальше большой дядя предлагает "договорится" на месте Evil or Very Mad

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso писал(а):

Будьте осторожней.

Бутылку бросили, что бы человек услышал "бум" и, ежели невнимательный, подумал, что всё же стукнулся

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ писал(а):
Кстати! Вспомнил! Давеча были в дубно, так по каналу стояи гимсовцы и тормозили ВСЕХ подряд, проверяли документы, лодки, моторы.

Наконец то. Всё лето воруют, а они сейчас только взялись

ticker

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

skip

Последний раз редактировалось: ticker (Ср Апр 30, 2008 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз

Алексей из Веселого

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Один из вариантов развода автомобилистов.
Рассказал клиент когда у нас был на ремонте. У него МВ Гелик. отъезжает от парковки крупного супермаркета. Едет... Вдруг сзади пристраивается Джип покацаный, начинает фарить, сигналить, пытаться обогнать... В конечном итоге, когда останавливаютяс на светофоре, выбегает чел из джипа, подбегает к водителю Гелика и начинает размахивать покареженным номерным знаком от Гелика Shocked со словами слышай братан.., я за тебя ехал, ....ти мне машина повредил..... номер твой задний упал, стекло разбил, капот поцарапл....деньга давай разбираться будем. Благо хозяин машины не дурак, сказал, что приедут ребята и обо всем договоряться.... Smile Те крендели поняв, что ловить нечего Sad , что по большому счету можно и по шапке серьезно заработать, быстро ретировались оставив номерной знак на асфальте.
Суть фишки в том, что не каждый из нас при подходе к машине смотрит на предмет наличия заднего номерного знака. Эти черти снимают знак и дальше по сценарию...
Будьте бдительны...

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Алексей из Веселого
это уже давнишняя разводка.
А у Мерка еще в прошлом году у универсама номер сперли,не отдали,догнать наверное не смогли Laughing

Алексей из Веселого

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Алексей из Веселого
это уже давнишняя разводка.
А у Мерка еще в прошлом году у универсама номер сперли,не отдали,догнать наверное не смогли Laughing

Может быть, но я о таком услышал впервые, решил поделиться.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

И правильно сделал, что поделился. Я тоже не слышал.

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Алексей из Веселого
Всё правильно что поделился.
Они обычно догоняли на шоссе или кольцевой,ну или на проспекте каком пустом,ну т.е.что бы у тебя была возможность разогнаться и якобы отвалившимся номером,на скорости, заднюю машину покоцал.

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Надо номер привинчивать хотя бы,а не просто вставлять в рамку!

Алексей из Веселого

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Алексей из Веселого
Всё правильно что поделился.
Они обычно догоняли на шоссе или кольцевой,ну или на проспекте каком пустом,ну т.е.что бы у тебя была возможность разогнаться и якобы отвалившимся номером,на скорости, заднюю машину покоцал.

У какого магазина он был, я не знаю. Поразило то, что хватило мозгов у этих уродов снимать номер с Гелика. Они что думали, что на таких машинах дворники ездят Smile, которых можно на раз-два развести.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да народ уже давно нюх потерял Wink
И тот что разводит, и те, кого разводят.
Мне, например, так везло последние десяток лет на добродушных гаишников, что я просто растерялся, когда меня серьёзно в оборот взяли. Хорошо, что вовремя опомнился и легко отделался.

АльФ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Бьюсь обзаклад, пока один махал покарёженным номером, второй с пасажирской стороны дёргал за ручки двери на предмет спереть барсетку

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А третий колол заднее колесо,что бы уж наверняка барсетку поиметь Very Happy

АльФ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Не помню писал уже или нет:
Знакомая ехала в машине с папой, тоесть в двоём! У магазина в переднее правое колесо им вкрутили саморез, к саморезу проволочку с болтиком. Они поехали - стучит! Она вышла из-за руля - смотрит - фига себе!!!!!! Папа - иди посмотри каки дела чудные!!!! Ну пока они в двоём стояли попой к верху и разглядывали сиё произведение искуства из машины вынесли всё что не приколочено

Игорь С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну, не заставили себя долго ждать, Сегодня утром пришло сообщение: НСF Banc уведомляет о наличии просроченной задолженности по договору. В случае неоплаты в течении 5 дней vam budut nachisleny shtrafy!
орфография последних 4-х слов сохранена в латинице. Подпись- HomeCredit. Буду информировать о развитии событий, может у кого есть мысли , как вытащить эту мразь на чистую( нашу, Ладожскую) воду. Делитесь соображениями.

Джерри

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Игорь С-Петербург писал(а):
может у кого есть мысли , как вытащить эту мразь на чистую( нашу, Ладожскую) воду. Делитесь соображениями.

Игорь, а оно тебе надо? Very Happy На такую фишку ни кто не купицца! Very Happy А сядет этот фраер точна! Smile А знаешь почему? Question Потому што фраер! Very Happy

Игорь С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Судя по тексту,- или ребёнок, или совсем безграмотный имбецил. Ну, а как-то пытаться нужно, так думаю.
Топить, конечно, не стоит, но морду набить следует. На ментов полагаться не стоит, поскольку при "разводке" на попавшем в беду ребёнке моей знакомой было предложено устроить засаду у неё на квартире!!!. А можно было в принципе взять на передаче денег там, где они пытались назначить встречу, да только наши доблестные защитники сказали, что не могут встретиться не совсем понятно с кем и непонятно в какое время.
И не встретились, да , я думаю, нах им это было и не нужно, поскольку гораздо проще стричь деньги с наших бывших соотечественников, которые выполняют чёрную городскую работу за гроши, да и тех не всегда получают.

Джерри

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Игорь С-Петербург, самое забавное, што когда меня пытались развести, типа СЫН набил морду несовершеннолетнему, я позвонила в ОМ, мне ответили, што КАПИТАН такой-то у нас работает. А че вам не пондравилась шуткаConfused Ну это Ваши проблемы!( практически дословно!") Вопросы еще есть? Shocked

Джерри

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

И ночная песнЯ от Джерри:
"А где бандиты, где менты,
Их никогда не разберешь...
А под покровом темноты,
Мент на бандита так похожь"\с\ Very Happy

Игорь С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я не исключаю варианта, что этот бизнес-корпоративный.

Джерри

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Игорь С-Петербург
А я в этом просто уверена! Sad А с какого перепуга у них телефоны? адреса? Ну лана базу на Козаке купить можно, ну хде, хто работает? От эта вряд-ли! Тока из базы ФСБ! ( ни смейся-это так") Sad

Спин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Насчёт сп...нного номера. У моего знакомого 2 раза уже его "тырили" - и с концами. Так он думает - алкаши на цветмет сдали. Smile
А у начальника такая же фишка была с болтом от колеса - догнали, показали его болт и своё пробитое лобовое. Взяли денег. Может, также открутили на стоянке. А что - бизнес нормальный - один раз дырочку проковырять - и стриги купоны!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Ганджубас у Димона :) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: