:: На главную :: ФОРУМ и Общалка :: Наши :: НАХЛЫСТ:: Литература :: Репортажи :: ФОТО репортаж :: ФОТО :: Катера и лодки ::
:: Рыбы мира :: Кухня - 1001 рецепт :: Погода ::Карты :: Коротко :: Магазины :: Приколы :: Ссылки :: Не рыболовный мир ::

Google

РегистрацияРегистрация ВходВход
FAQFAQПоискПоискПользователиПользователиГруппыГруппы
ПрофильПрофильВойти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Альтернативное место для встреч.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Встречи.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VictorM
лучше бы на Просвещения сделал бы хоть какую нибудь кухню

Джерри

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich

До Яна пока не дозвоницца, седни еще попробую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VictorM

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Могу организовать в Коломягах, на Вербной 18.

Отопитель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Джерри
Привет, да уж через сайт быстрее чем по "скотолинку", Танюш если до меня не дозвониться, звони Иришке, у тебя есть ее телефон Мегафоновсский. По поводу кафе, завтра созвонюсь с хозяином, узнаю когда свободно и перезвоню тебе. Сам к сожалению сейчас ничего организовывать не могу, аврал на работе, даже на сайт успеваю зайти раз в три дня.

Джерри

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich
Отопитель
По поводу кафе, завтра созвонюсь с хозяином, узнаю когда свободно и перезвоню тебе.
Вот, приблизительно так. Вобщем, как только, так сразу. Smile

DAU

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Гянджа всё же далековато от метро, хоть и не смертельно. А на машине - я хоть и за здоровый образ жизни, но не до такой степени Smile
Маяковского - очень интересно. И не только потому, что мне близко - мне кажется, надо в центре, потому что центр всегда большинству будет не слишком далеко. А представьте, если кому-то через весь город пилить с одного края на другой.
Если пробки смущают - а где их сейчас нет? Хоть в центре, хоть не в центре. Лично я только рад лишний раз задницу от сидения оторвать, хотя общественный транспорт терпеть не могу.

Джерри

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну вот, не прошло и года. Вчера созвонились с Яном. Кафешка на Маяковского 10, недалеко от метро "Площадь восстания". Хозяин Азиз- такое простое русское имя, его тел. +7 901-305-27-00.
Можно созвониться, назвать пароль: « Я от Яна» и договориться о встрече. Предварительно, четверг 21 декабря у него свободен, так что он готов принять нашу веселую компанию.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Джерри, спасибо.
Сегодня посмотрим, что за кафе, и ежели понравится, назначим сбор

бургонь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Вопрос: а зачем собираться именно в четверг?
Мне, например, куда больше нравится пятница (особенно зимой).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Не,в пятницу никак нельзя,многие вечером уезжают,а остальные в субботу утром...как за руль то?

Сережка Ольховая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А это не то самое кафе на Маяковского, в котором летом пару раз собирались фишеры, когда Наташа на ремонте была?
Помню, что всем оно не понравилось. Высказывали недовольство тем, как готовят...

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Сегодня туда заглянет один наш уважаемый дон (чуть не написал член Very Happy ) и оценит Laughing

AndreySh

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Привет ребята,уже хочу встретиться,но похоже 21 у меня забито. Слава богу хоть зарегистрировался.

YuriyK

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Всем привет.
Я думаю будет тяжело найти изолированный зал, как в Гяндже.
Просто столы мы не правильно ставим.Надо расставить так, чтобы получалась единая компания.

YuriyK

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ой, какой-то добрый чел. мою рожу встроил!

VictorM

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Very Happy

бургонь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я так понимаю, что 21-го мы встречаемся на старом месте?

Митрофанов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VictorM писал(а):
YuriyK, спасибо!

Значит не зря я с этими китайцами бился три года.
Сейчас сами работают Very Happy
Это была супер битва Smile Smile Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Встречи. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: