:: На главную :: ФОРУМ и Общалка :: Наши :: НАХЛЫСТ:: Литература :: Репортажи :: ФОТО репортаж :: ФОТО :: Катера и лодки ::
:: Рыбы мира :: Кухня - 1001 рецепт :: Погода ::Карты :: Коротко :: Магазины :: Приколы :: Ссылки :: Не рыболовный мир ::

Google

РегистрацияРегистрация ВходВход
FAQFAQПоискПоискПользователиПользователиГруппыГруппы
ПрофильПрофильВойти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Альтернативное место для встреч.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Встречи.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhelbet

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Альтернативное место для встреч. Ответить с сохранением текста сообщения

Предлагаю рассмотреть альтернативные места для посиделок. Можно чередовать места встречи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gennadich

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А зачем новое место,это вроде неплохое,смысл Question

VictorM

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А к Андрюше поближе. Very Happy

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

На самом деле Гянджа имеет плюсы и минусы.
Плюсы состоят в том, что
- все со всех точек города добираются против потока и достаточно быстро
- Есть место для парковки машин,
- рядом метро для тех, кто будет пить и не хочет ехать за рулём.
- если собираются порядка 25 человек, в наш зал больше никого не подсадят
- демократические цены

Из минусов:
- могло быть и повкуснее (или это я зажрался Very Happy )
- не всегда хорошо мальчики обслуживают, но подобные срывы не часто, и если будем постоянно собираться, можно быстро и вежливо их воспитать, тем более что распорядитель в ресторане - толковый мужик

Так что плюсы пока перевешивают минусы.
Если кто-то предложит место, повторяющие перечисленные плюсы и лишённое недостатков - с удовольствием приеду, посмотрю, отведаю и переместимся туда.

Вот только на сборы не сподвигнуть никого Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AlexeyV

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Тоже поддерживаю Гянджу. Было очень удобно. И встать и доехать и места всем хватало. Cool

VictorM

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Иногда можно было и китайской пиСЧи покушать.
Но я как-то заехал и для меня 2-х мест не было - все забито ... Crying or Very sad

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VictorM писал(а):
Иногда можно было и китайской пиСЧи покушать.
Но я как-то заехал и для меня 2-х мест не было - все забито ... Crying or Very sad

То, что всё забито - это хорошо. А вот ехать до Бабилона вечером по Ленинскому - бррррр...........

VictorM

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я стал меньше ездить.
Просто невозможно в пробках стоять ...
Нахрен новыю машину купил? Sad

ticker

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

нхнч

Последний раз редактировалось: ticker (Пт Фев 15, 2008 2:09 am), всего редактировалось 1 раз

VictorM

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Есть место в Коломягах.
Договорился на 20% скидки.

Высказывайтесь!

Джерри

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Предлогал удобное место Ян-Отопитель, кажеца на Маяковского, там хозяин Перс, и он готов на наш "шабаш" закрыть кафе. Могет быть попробуем? И центр и метро....

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дык дайте конкретные адреса. Проеду, посмотрю. Мне Гянджа как то всё меньше и меньше....

spav

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Если захочется отведать китайской кухни, Садок может устроить посещение недорогого ресторанчика, договорится со своими китайскими партнерами.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

spav писал(а):
Если захочется отведать китайской кухни, Садок может устроить посещение недорогого ресторанчика, договорится со своими китайскими партнерами.

Всё что угодно, но не китайскую кухню Very Happy

spav

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich писал(а):
spav писал(а):

Всё что угодно, но не китайскую кухню Very Happy

Иногда можно Laughing

Спин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Однажды после лёгких посиделок в китайском ресторанчике я (по приезду домой) сразу же поделился содержимым своего многострадального желудка со своим фаянсовым другом, нежно его обняв... Меня "добила", по всей видимости, какая-то рыба под вареньем и стакашок ихнего сладкаго винца... Ещё раз нутром убедился - ничего лучше нашенской кухни нет (и безопаснее)! Very Happy

AlexeyV

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

В этом году организовать встречу будет непросто, так как уже со следующей недели у всех увесилительных заведений начнётся "сенокос"- корпоративные пьянки-встречи-проводы нового года, хорошие места и хорошее время расписаны ещё с осени... Laughing

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Предлагайте быстрее - верно, на этой неделе может состоятся последняя в этом году встреча

VictorM

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AlexeyV, рекомендую не есть рыбу в ресторанах.

В одной теплой стране, в первокласном итальянском ресторане поел креветок.
На другой день р..., температура.

Потом друзья мне объяснили. В теплых странах не ешьте морепродукты.
Исключение, если вы видели как поймали эту рыбу и тут же приготовили.

Спин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VictorM
Я ел рыбу далеко не в тёплой стране, а у нас, да ещё и зимой. Very Happy Хотя ресторан был далеко не первосортный итальянский, а, совсем наоборот, второсортный китайский. Правда, других китайских у нас я не видел - везде какие-то забегаловки из бывших столовок. Very Happy Да и вообще - в сов. времена - рестораны были действительно ресторанами, а сейчас - не пойми что. И готовят как-то непонятно - всё стараются из готового да из полуфабрикатов блюда подать, а горячее разогреть. Редко когда готовят как положено. Из "нонешних" вспоминается только "Геликон". Остальное всё как-то странновато... Хотя, после стакашка-другого уже всё нормалёк! Very Happy

VictorM

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А были у кого-нибудь проблемы после китайского на Ленинском 95?

По отзывах людей бывавших в Китае, в это ресторане по настоящему китайская еда Very Happy
И в него едут с другого конца города

Последний раз редактировалось: VictorM (Пн Дек 11, 2006 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VictorM

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А во второсортных ресторанах делают так:

Рыбку размораживают под струей горячей воды ...
Клиент быстрей хочет получить свой заказ ...
Остатки замораживают .. И так до бесконечности Sad

Когда я занимался рестораном - был закон - только охлажденная рыба, вечером не продали - отдавали на питание персонала.
На другой день - новая покупка рыбы.

Проблема не большая - через месяц понятно какой и сколько рыбы нужно. Very Happy

Спин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да нет, конечно, отчасти я сгущаю краски. Сам хожу по ресторанам редко - на ДыРы, свадьбы и на корпоративные мероприятия. В тех, что был - в большинстве случаев очень "так себе" по сравнению с сов. временами, хотя тогда ходил ещё реже - не было корпоративных пьянок. Может, мне просто не повезло. Very Happy Если серьёзно, то, в дорогих ресторанах и интерьер, и блюда, и программа - всё на очень хорошем уровне (подглядывал в дверную щёлку с чёрного хода - на рекламных буклетах и т.п.) Very Happy

AlexeyV

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Виктор, честно говоря, как-то и не доводится по ресторанам, больше люблю на свежем воздухе дача-рыбалка. Вот этим летом на даче забацали летнюю кухоньку с печуркой специальной, теперь там каждые выходные какое-нибудь блюдо готовлю на углях, самое классное это конечно форелька, рыбина весом от 1 до 1,5 кг готовится минут 20, предварительно правильно замаринованная Very Happy

Спин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AlexeyV
Я понимаю, что это официальное предложение места для встреч? Very Happy

AlexeyV

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

дача, это святое семейное место, где можно перейти в состояние нирваны, только мало одного выходного для этого Laughing
а на клубно-рыболовных встречах совсем другая нирвана... Laughing
наверное, поэтому на даче не было ни каких шумных пь... собраний, но это может пока Wink

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

[quote="Джерри"]Предлогал удобное место Ян-Отопитель, кажеца на Маяковского, там хозяин Перс, и он готов на наш "шабаш" закрыть кафе. Могет быть попробуем? И центр и метро....[/quote
Джерри, так что с адресом?]

YuriyK

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Всем привет.
Один мой знакомый недавно делился впечатлением от китайского ресторана:"Наелся вместе с женой до отвала, за разумные деньги и вполне вкусно"
Это не реклама, а история.Адрес:Ленинский 95.
Удобно добираться.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Это тебе удобно добираться Very Happy

А всем остальным час по Ленинскому в пробке тыкаться

VictorM

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

YuriyK, спасибо!

Значит не зря я с этими китайцами бился три года.
Сейчас сами работают Very Happy

Ленинский отпадает - там не сесть ... мест нет.

Кстати, кто понимает, что прикольного в японской кухне?
Мне кажется это дань моде ... Question

Я там хочу и японскую сделать. ( в другом зале )
Сам ее не очень, поэтому есть сомнения в успехе.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Встречи. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: