Барьер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Val

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Леша, еще раз: это лично МОЕ дело. Доступно?
Откровенно НЕ ПОНИМАЮ, почему ты готов давать мне советы, как нужно на форумах присутствовать.

Дима, замечательно! Вот ты и пришел к пониманию того, что мат и похабство на любом форуме - не приветствуются. Я почему-то считаю так-же.
И тем не менее, ты мне так и не принес личных извинений. Я на форуме матом не писАл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Валера
покажи где я писал матом?

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Val
Ну-ну...

Val

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я понял. Аргументы достаточно весомые.

И так:

Я прошу Диму восстановить мой постинг, или извиниться.

Я прошу Алексея, извиниться за то, что он имел честь пытаться обучать, как мне нужно находится на форумах.

Val

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Леша, кстати, на этом форуме достаточно много скрытых пользователей. Поучишь?

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Val
больше ничего не попросишь?

Val

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дима. Нет.
Я задал конкретный вопрос. Мне на него конкретно не отвечают.

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Val писал(а):
Дима. Нет.
Я задал конкретный вопрос. Мне на него конкретно не отвечают.

Вот насмешил,ты сам то вспомни когда ты конкретно отвечал на конкретный вопрос?

Val

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

"Я прошу Диму восстановить мой постинг, или извиниться."

Кто-то говорил, что на ЭТОМ форуме не извинятся?
Дима, восстанови мой постинг, или извинись.
Иначе, я буду применять именно твои методы. Писать о том, что на этом сайте никогда ничего не восстановят и не извинятся.

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ссылки на мат будут удаляться. Сколько раз еще тебе повторить?

Val

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дима, я прошу восстановить мой постинг, или извинится!

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Обратись к доктору

Отопитель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X
Дима, ну, что ты не понимаешь, что некоторым хотелось бы здесь устроить такой же бардак какой твориться на ПКРе. Брось ты все это, они уже ничего не поймут, пока либо само не рассосется либо не взорвется.

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Val
Валера,кроме ссылки с матом ничего не удалял.

ticker

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Val

Ваша позиция совершенно не сетевая.
Сетевая аксиома:
1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав, см. п.1

Убеждать в чем-то модераторов принято только в личной почте. В подавляющем большинстве конференций в любых сетях за публичный спор с модератором переводят в режим read only временно или постоянно.
Потому ваши настоятельные требования к местному модератору выглядят как минимум странно. Не находите?

Val

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ticker
Нахожу.

Борис

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Val
Ты пришёл сюда права качать, а сам-то в дерьме по уши. Ты-то не желаешь извиниться, за десяток грохнутых моих постов с букввами "мля" и оставленными следующими за моими про пидоров СФа. С грубым его отношением-обращением не только к мужикам, но и к женщинам которые там находятся. И тёр ты не на конкретных ветках, а в "трёпе- общалке" Сейчас там эти намёки на ненормативную лексику, чуть ли не в каждом посте....
Зная твою грязную душёнку, знаю, выложишь здесь этот стишок, как уже впрочем и делал.
Исправен тот,
кто с вечера е...т
Кто по утрам
исправно с..т
Кто водку рюмочками пьёт,
и слухам никаким не верит.(с)
Этот стишок, был написан именно с таким копирайтом и именно так. Т.е. не моё, и вычитан он был из книги, которая лежит в свободной продаже в любом книжном магазине. Или тебе напомнить, как ты писал на сайте ПКР, как ты хотел с моей женой переспать???? Или ты тогда не видел, что я написал : что по не знанию перепутал ники, и я извинился перед участниками? За это не желаешь извиниться???? Лучше заткнись, правдоискатель!!!!! Прежде чем с кого-то что-то требовать, посмотри в зеркало........
PS. Модераторам!
Если считаете мой пост нарушением этики, сотрите его к чёртовой матери. Поскольку он предназначается только ему. А он видит только свой нос......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VictorM

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Пост на многие вещи раскрывает глаза ...

Val

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Борис
1 - я не с тобой общался, если ты обратил на это внимание.
2 - откуда такая неуемная тяга полить кого-нибудь? Вот и "Садоводов" в свое время.
3 - с удовольствием почитаю оставшиеся 9 постов, мною грохнутых.
4 - "как ты хотел с моей женой переспать". Ссылку в студию. Где это написано?
За сим, хотел бы закончить полемику в таком ключе.
"Лучше заткнись" (с)

Sam

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VictorM писал(а):
Пост на многие вещи раскрывает глаза ...

Добрый день!
Виктор этот пост есть мнение одного участника и не есть оприори правда.
У Вас на сайте можно писать мля,х-я т.п на фишере нет.
Я придерживаюсь точки зрения озвученной Александром
Цитата:
Принцип у меня такой - спорю только тогда, когда досконально знаю вопрос,
и Вас к этому призываю,я вопросом поставленным Борисом не владею и оценивать не собираюсь.
Однако обращаю внимание,что пост Бориса содержит прямые оскорбления и переход на личности и не совсем понятно как Вы это терпите. Или терпите потому как оскорбления от "вашего" к ПКр???

Также прошу лично вас ответить на простой вопрос: Этично ли писать обвинения в чей-либо адрес, если полностью отсутствует понимание вопроса притензии(типа за компанию)?

Прошу модератор перенести наш с ДимойХ барьер в отдельную тему, ибо наш вопрос Дима хоть и обещал не "умыть руки",но продолжил хотелось бы ему ответить, но не в этом бардаке.

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam
что ж мы теперь будем барьеры плодить? Эта тема как раз для этого.
Умыть руки не получилось,соблазн велик Embarassed

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam писал(а):

Вот самый аргументированный аппонент пришел!
Не надо обобщать сереБряный Вы наш, поясните что есть ИМ и собственная несостоятельность.. а то Ваш очередной широко направленный пук, только в очередной раз испортил воздух всем окружаюм на этом сайте.

А это не оскорбление аппонента?

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Сэм.
Ты ссылаешься на политику двойных стандартов.
Но обрати внимания, сей спор начался с того, что Дима не смог примерить на себя шкуру маленького серенького из сказки про Маугли.
Думаю, что если найдётся здесь человек, который не читал Редьяра нашего Киплинга, то уж мультик смотрели все, и прекрасно понимают, кем ты назвал Диму.
То есть это не переход на личности и не оскорбление?
И если не стёрто это высказывание, то почему должно стираться мнение Бориса?
Хотя, отровенно говоря, меня малость передёрнуло.
Почему вообще вылезла твоя фраза про "направленный пук"? Вроде человек ничего предрассудительного не написал.
Как то на ругань на базаре больше похоже, чем на спор уважающих самих себя людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich
жаль что ты такой политкорректный Very Happy Very Happy Very Happy

Givi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich писал(а):

Как то на ругань на базаре больше похоже, чем на спор уважающих самих себя людей.

Подписался.

Sam, мне бы все же хотелось бы продолжить попытать тебя на тему "быть или не быть", т.е. тереть или переносить, но приторможу пока.

Lika

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ВЫ перешли грань...Если хотите что-то кому-то доказать,то наверное лучше бы воздержаться от взаимных оскорблений...

VictorM

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam, я не правильно выразился ( извиняюсь )

Ну скажем, нет тени сомнения, что Коля ( к примеру все мы его знаем ) , не хотел переспать с женой Васи. ( мы знаем и Васю и жену его )
И все прекрасно Very Happy

Но когда такая тень падает ... Sad
Может быть все это ерунда ( наверняка, хотелось бы верить )

Но такая тень не падает на тебя, меня и др.

Sam

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich писал(а):
Сэм.
quote]

Я вот в другом окне пытаюсь отписать последний пост в эту тему...хорошо для цитат еще открыл окошко..Гыыыы

Саша, мы конечно давно не видились,но это вовсе не значит ,что я изменился Cool все также спокоен поверь мне на слово.
поэтому прошу воспринимать написанное мной спокойно.
Отвечу тебе по пунктам.
Цитата:
Но обрати внимания, сей спор начался с того, что Дима не смог примерить на себя шкуру маленького серенького из сказки про Маугли.

1 я примерил не шкурку, а поведение субьекта,надеюсь ты понимаешь разницу?(хотя может я сам дурак)
2 Читай класику или смотри мультик ,кто в серой шкуре есть вождь стаи?
Цитата:
То есть это не переход на личности и не оскорбление?
это переход на личности и я этого не отрицал.
Цитата:
Почему вообще вылезла твоя фраза про "направленный пук"? Вроде человек ничего предрассудительного не написал.

С этим человеком я долго пытался обьяснить свою позицию на ПКР в очень вежливой форме,смысл ответа в моем вольном переводе " Этого не может быть,потому как ты модератор-неприкасаемый-полное г...вно."
Если смысл общаться с тем кто не хочет слышать?
Почему ты не считаешь вот это оскорблением?
Цитата:
Вот твое отношение к ПКР.."- да не к ПКР отношение, а к некоторым конкретным чудилам...Не надо обобщать действия нескольких и ПКР в целом. Они- далеко не ПКР...
"Меня тоже в переменах сносили..." Ха-ха. Сносили. Когда даже им становилась ясна собственная несостоятельность и неубедительность

Цитата:
И если не стёрто это высказывание, то почему должно стираться мнение Бориса?

Сань это к модератору данной ветки,я причем? это возвращает нас к теме двойных стандартов, которую я с твоего позволения раскрою в крайнем обращении к ДимеХ
Цитата:

Саш, если эта притензия ко мне, моментально извинюсь и исчезну.
Если нет может ткнешь пальцем в ники, мы же взрослые, давно знаем всех поНикам кто на твой взгляд плодит "ругань и базар"?

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam
как ты любишь передернуть

Sam

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ой.. извиняюсь,что так получилось,на сером фоне сорри.

VictorM
Виктор, я понял что Вы хотели сказать все правельно, но вот Вал ответил по пунктам и картина меняется, сейчас ответит Борис, я просто выразил удивление, наверняка ты предвидишь развитие событий,поэтому удивлен как Вы это терпите.. Мое мнение для таких вопросов есть личка телефон и пр.

Givi
Пытайте с Вами готов спорить и обсуждать.

Господа
Я заранее прошу прощения за некую "тормознутость" ответов, пока думаю над одним Вы успеваете каждый по одному написать Shocked

Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: