Барьер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DAU

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam писал(а):
правила СМ открыты к обсуждению

А где они открыты к обсуждению?
Вот, читаю в объявлениях:
"Обсуждение Правил Пользования и Модерирования конференция сайта ПКР будет проходить
до - 11 января 2007г..
ссылка на проект - http://www.fisher.spb.ru/forum...1&st=0"

По указанной ссылке: "Ошибка: запрошенный документ не найден."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sam

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

http://www.fisher.spb.ru/forums/index.php?t=168

http://www.fisher.spb.ru/forums/index.php?f=58
А вы с какой странички заходили? дайте прямую ссылку,не нашел..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Givi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam писал(а):
там правит бал кому не все равно..

Избитая фраза, Sam, которая уже мало что значит. Кроме этого там правят те, кто ездит коттеджи выкупать перед Хищником, кто личную переписку на форум выкладывает, кто глумится над ушедшими из клуба...
Впрочем, к теме нашей беседы это не имеет никакого значения.
Цитата:
Мне будет не хватать старого доброго "Пообщаемся".

Старого доброго(в моем понимании) уже нет давно. А просто тема обо всем с соответствющим названием никуда не денется.
Цитата:
По разделу я если чесно просто не представляю, как модерировать тему которую создал пользователь

Да так же точно, там ведь главное то, что запрет только на мат и прочую гадость, но не на соответствие содержимого названию.
Цитата:
что делать с темами повторами

Да ничего, только если сами пишующие не попросят их слить, или одну из них прибить.
Цитата:
Технически это второй форум при Пкр получается, что меня пугает, но довольно много аналогичных мнений я слышал, поэтому готов посмотреть как это можно аргументировать.. у меня + меньше ,чем -.
вообще то что предлагал Мордмол,мне больше по душе набрали 10 чел.сказали надо проголосовали открыли и не вопрос.
Другое дело,что например я туда модером не пойду при нынешних правилах, ибо полно народа который кричит модер ......... по любому поводу, что лично мне не приятно,даже если я не причем.

Про технически второй форум не очень понимаю почему он второй, т.к. это все же от движка по-моему зависит. Ты ж не считаешь "Клуб" и "Поговорим" двумя разными форумами. И ясное дело, что нынешние правила никуда не годятся. Ну а то что стали кричать про модеров, так в этом и виновата как раз нынешняя система модерирования, хотя и не только она.
И еще, то за что я здесь выступаю, это не я придумал, так живут, к примеру, на ряде посещаемых мной форумов по F1. Непримиримости между участниками на тех форумах столько, сколько нам к счастью и не снилось. И тем не менее раздоров с модераторами там фактически не наблюдается.

DAU

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam писал(а):
А вы с какой странички заходили? дайте прямую ссылку,не нашел..

Со странички Совета Клуба, вот она: http://w5.fisher.spb.ru/forums/index.php?t=162
Указанные ссылки работают, мерси.

Последний раз редактировалось: DAU (Вт Дек 19, 2006 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз

Sam

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Givi писал(а):

.

Цитата:
Избитая фраза, Sam, которая уже мало что значит.

твое мнение..имеешь право./с/
Цитата:
Кроме этого там правят те,

зря ты сдесь....
Цитата:
Старого доброго(в моем понимании) уже нет давно.

иногда случается
Цитата:
Да так же точно, там ведь главное то, что запрет только на мат и прочую гадость, но не на соответствие содержимого названию.

наверное,но желания поверь читать ежедневно про пирожки к примеру не возникает.
Цитата:
Да ничего, только если сами пишующие не попросят их слить, или одну из них прибить.

И будет у тебя 10 однотипных тем "Кулебяка" "Рыбный пирог" "пирожок с рыбой" (жрать то как хочется)...
И пользователи просто запутаются раздувая канал и место на серваке...
Цитата:
Ты ж не считаешь "Клуб" и "Поговорим" двумя разными форумами.

считаю и слава Богу, больше скажу мне интересен тематический форум Поговорим, а в клуб приходиться влазить, потому как остальные молчат (как ты ),отдохнуть душой я в Пообщаемся хожу...
Цитата:
И ясное дело, что нынешние правила никуда не годятся

Они были с рождения форума, разонравились всем только сейчас, пожалуйста предлагайте новые...
Цитата:
И еще, то за что я здесь выступаю, это не я придумал, так живут, к примеру, на ряде посещаемых мной форумов по F1. Непримиримости между участниками на тех форумах столько, сколько нам к счастью и не снилось. И тем не менее раздоров с модераторами там фактически не наблюдается

Я на многие форумы хожу,но не встречал в правилах модерированья, возможности обсудить их пользователям.
По мне пусть выберут СМ в нужном кол-ве общим голосованием и введут правило модер всегда прав. и тогда можно давать право пользователю на открытие своих тем.

Givi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam писал(а):
зря ты сдесь....

Честный ответ на твой вопрос, почему я там не пишу. Да и нового ничего я не сказал.
Цитата:
иногда случается

Для меня - это случалось в Саду.
Цитата:
И будет у тебя 10 однотипных тем "Кулебяка" "Рыбный пирог" "пирожок с рыбой" (жрать то как хочется)...
И пользователи просто запутаются раздувая канал и место на серваке...
Как запутаются, так и распутаются, я о наших пользователя высокого мнения.
Цитата:
считаю и слава Богу

Я имел в виду технически
Цитата:

Они были с рождения форума, разонравились всем только сейчас, пожалуйста предлагайте новые...

Про всех не скажу, мне они сразу не нравились, о чем и писал неоднократно.
Цитата:
Я на многие форумы хожу,но не встречал в правилах модерированья, возможности обсудить их пользователям.

Существующие - да, не обсуждаются.

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Где я?? Здесь раздел для обсуждений правил модерирования ПКР????

Sam

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Givi писал(а):
Для меня - это случалось в Саду.

Гыыы я модерОм не вышел выгнали...
Вот на мой взгляд два пункта по которым наши мнения в корне расходятся.
Цитата:
Как запутаются, так и распутаются, я о наших пользователя высокого мнения.

и
Цитата:
Существующие - да, не обсуждаются

По первому,чудес не бывает, это относиться к любому сайту в тырнете, я твердо уверен,что сайтПКР зарастет темами (опыт был ты должен помнить ),а приделы сервера и канала не безграничны, как плюс увеличение кол-ва участников которым интересна одна тема которую они же и создали.
По второму
При введении твоих ииноваций (темы создает любой) правила Модерирования должны быть как на 90% сайтов и состоять из двух пунктов.... и только так, а кто будет модератором,кто их назначает выбирает вторично, только не уверен что желающих мусор выносить будет в достатке.

Вот очень кстати АЛЕКСЕЙ ,не плохой пример Мы с тобой , окопались и обсуждаем чуждую РРК тему у них на сайте, вроде правил не нарушаем, а люди заходят интересуются ,им не нравиться, я например уже чувствую себя неудобно...А мог бы ответить как в Саду "Уважаемый Алексей не нравиться не читайте..

Sam

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Господа НЛП
я видимо смутил Вас своими прямыми вопросами, я их снимаю,всё понимая, "Русские своих на войне не бросают"/с/
Также понимаю,что надоел присутствием,только свисните,убегу без обид, и буду если позволите делиться в тематических ветках.

Уехал подработать..
GIVI,
Спасибо.

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam!
Не то что бы неинтересно, скорее, просто бесполезно тут...

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam писал(а):

Также понимаю,что надоел присутствием,только свисните,убегу без обид, и буду если позволите делиться в тематических ветках.

Ну зачем же Вы так.... Я так понимаю, что адекватным людям тут всегда рады!!!!

Sam

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ALEXEY писал(а):
Sam!
Не то что бы неинтересно, скорее, просто бесполезно тут...

Ты не обижайся,я чисто как пример привел..

Я доволен, всем ,что здесь произошло,рад что отписался Вовка, Борис люди почитают и сами сделают выводы кто,что и как..
Главное для меня,что я понял GIVI,и надеюсь он понял меня, за это спасибо лояльности РРК.

vovka

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да, Сэм несомненно заслуживает благодарности, принял вызов, почитал возражения- и тяжковато ему пришлось- там то разз.. и нет возражения, а тут как то отвечать надо...
Да и в конце концов раскрыл он причину, о которой я давно подозревал-сервак с каналами переполнены, нефик место занимать....Да и мест на базах мало...Короче- народу много, мешает он тем, кому не пох...Все отсюда- зачлениться, ограничить круг,сносить и т.д. Повторюсь- давно бы сказали, а то выборы, голосовалки- лишь бы замутить. Вот такие дела.

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ДимаХ, Sam, мужики,
Кто-нибудь из вас наконец-то отстановит этот флуд на 3-4 страницы???
Вот что вы пытаетесь доказать друг другу? Один прав, другой виноват и наоборот? Или вы ищете истину (сомнение) в споре? Зря - не найдете! Для таких споров есть "личка", почта, в конце концов личная встреча. Вы считаете что ваш спор большинству интересен? Или вы пытаетесь заработать "очки"? Или сгнобить друг друга на этом форуме?
Мужики, если есть проблема личного характера, решайте её м/у собой!
Я, не "в теме" ваших разногласий (сил нет все это читать), на ПКР "не хожу", но мне достаточно ваших препинаний сдесь. Вы считаете тема "к барьеру" именно для подобных разбирательств? Лично я так не думаю (исключительно ИМНО) !
Выдергивание фраз из личных сообщений - не аргумент в ваших дрязгах (не споре): каждый воспринимает слова по-разному, и это нормально для спорящих.
Остановитесь! Попробуйте быть выше. И либо пожмите друг другу руки, либо набейте друг другу морды лиц! Если возможно только второе, затем по литру на грудь и всЁ!!! По-русски!!!

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Валера
ты,как всегда,немного опоздал Very Happy

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дима,
в данном случае (но только в данном Very Happy ) могу только порадоваться!!!

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

За нас за всех!!!
А если торможу, чтож, такой уж я Rolling Eyes

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Вот это самокритика,вот это я понимаю Very Happy

Dmitrich

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дима,
да над собой посмеяЦЦа, да по-издеваться - меня, хлебом не корми Laughing

Givi

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam писал(а):

По первому,чудес не бывает, это относиться к любому сайту в тырнете, я твердо уверен,что сайтПКР зарастет темами (опыт был ты должен помнить )

Чудес и нет - все это прекрасно работает, я б не писал, если бы не видел этого. Про опыт ПКР и почему это тогда не прижилось - прекрасно помню, здесь писать не буду, если интересно, могу чере личку.
Цитата:
а приделы сервера и канала не безграничны, как плюс увеличение кол-ва участников которым интересна одна тема которую они же и создали.

Загруженность сервера и канала, а также число юзеров, от кол-ва тем не зависят.
Цитата:
При введении твоих ииноваций (темы создает любой) правила Модерирования должны быть как на 90% сайтов и состоять из двух пунктов.... и только так

Согласен. И еще замечу в скобках, я против свободного создания тем в тематических разделах(там как раз должно быть что-то типа варианта Мордмола.)
Цитата:
А мог бы ответить как в Саду..

Ну к чему опять Сад вспоминать? Тем более, что на ПКР есть и своя формулировка: "Не нравится? - От винта. Остальные пруцца."

Givi

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam писал(а):
GIVI,
Спасибо.

И тебе спасибо.

бургонь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А по-моему интересный разговорчик получился.
Я сейчас все разом прочел - просто какое-то наслаждение.
И много пользы для понимания.

Первая мысль после прочтения, хорошо, что Дмитрич опоздал с увещеваниями...

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

бургонь
о пользе-поконкретнее

Lika

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Тяжела и неказиста жизнь простого модератиста...
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/article.php?id=14598390

DAU

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Lika
Ведь это бомба.

Спин

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ALEXEY писал(а):
Где я??...

ALEXEY
Надо было ещё добавить - "Кто я?!" Это более философский вопрос. Very Happy

Спин

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Lika
Вот кого не хватало в "Саду"! Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: