:: На главную :: ФОРУМ и Общалка :: Наши :: НАХЛЫСТ:: Литература :: Репортажи :: ФОТО репортаж :: ФОТО :: Катера и лодки ::
:: Рыбы мира :: Кухня - 1001 рецепт :: Погода ::Карты :: Коротко :: Магазины :: Приколы :: Ссылки :: Не рыболовный мир ::

Google

РегистрацияРегистрация ВходВход
FAQFAQПоискПоискПользователиПользователиГруппыГруппы
ПрофильПрофильВойти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Барьер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam писал(а):
VictorM писал(а):
Пост на многие вещи раскрывает глаза ...

Однако обращаю внимание,что пост Бориса содержит прямые оскорбления и переход на личности и не совсем понятно как Вы это терпите. Или терпите потому как оскорбления от "вашего" к ПКр???

Цитата:
И если не стёрто это высказывание, то почему должно стираться мнение Бориса?

Сань это к модератору данной ветки,я причем? это возвращает нас к теме двойных стандартов, которую я с твоего позволения раскрою в крайнем обращении к ДимеХ

Это не ты писал? Тебе и ответили на твой вопрос.

Последний раз редактировалось: Dima X (Вт Дек 19, 2006 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Givi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Sam
как ты любишь передернуть

Вот не соглашусь с тобой.

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Givi писал(а):
Dima X писал(а):
Sam

Вот не соглашусь с тобой.

ты хочешь сказать что он не передергивает?

Sam

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Sam

С тобой только так можно:
1.Сообщение было ответом Александру.
2.Мое мнение имею право/с/
3Ткни пальцем гда именно.

Не уподобляйся Вовке,я не готов тратить свое время на ответы типа"они, эти где-то"
Есть что сказать-скажи,есть что спросить-спроси. если ты не готов к общению или просто не уважаешь меня,так и скажи давай с экономим друг другу время, я с другими пообщаюсь.

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Вот сдесь я тебе показал где ты передернул
Вт Дек 19, 2006 12:15 pm

Ты наверное с кемто советуешься перед ответом,так долго,не с СМ случайно? Very Happy
У нас тут есть одна бригада...даже с ген.директором...могу записать Very Happy

Givi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):

мне кажется, что вы уже друг друга не слышите.

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Givi писал(а):
Dima X писал(а):

мне кажется, что вы уже друг друга не слышите.

может я чего не догоняю?Объясни.

Givi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):

Дим, с постом ИБНа вы вроде все выяснили, за "серенького" Sam извинился, что еще продолжать?

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Givi писал(а):
Dima X писал(а):

Дим, с постом ИБНа вы вроде все выяснили, за "серенького" Sam извинился, что еще продолжать?

Ну так не я ,сегодня ,поднял эту тему вновь

Givi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam писал(а):

Givi
Пытайте с Вами готов спорить и обсуждать.

И давно это мы на "Вы"?
Цитата:

Я согласен

Это радуетSmile Почему ничего подобного в новых правилах модерирования на фишере не прослеживается?
Цитата:

в данный момент у модератор просто времени не хватит переносить вообще все и создавать новые ветки..

Ну речь конечно идет не про данный момент. Но тем не менее: у модератора на удаление времени хватает, а на перенос нет - как это, как это?
Цитата:

Ради обьективности глянь на форум в Красненькую к примеру, там есть переносы из других тем, и такое частенько встречается.

Прям даже и обидно, думаешь я этого не видел? Вот только по сравнению с тем, сколько просто сносилось постов в Клубе в последнее время, и сколько было снесено при убивании Сада камней, это, ради объективности - капля в море.
Цитата:
Сейчас будет спецальная тема + все автоматом будет удаляться в репнутое.

Опять, а разве не проще не удалять ничего, а просто переносить в соответствющее, но доступное всем место?

Givi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):

Я про другое: имеет ли смысл ее продолжать?

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Givi писал(а):
Dima X писал(а):

Я еще вчера сказал что это бесполезно,но раз аппонент хочет...
как говориться-любой каприз за ваши деньги Very Happy

Sam

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Givi писал(а):
Dima X писал(а):

Я еще вчера сказал что это бесполезно,но раз аппонент хочет...
как говориться-любой каприз за ваши деньги Very Happy

Dima X писал(а):
Sam
что ж мы теперь будем барьеры плодить? Эта тема как раз для этого.
Умыть руки не получилось,соблазн велик

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Пора кончать эту тему. Ничего доброго в ней не услышишь, до оскорблений уже добрались.
Вы как хотите, а я пас - я всё это как почитаю. настроение падает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Это вчера не получилось.А сегодня бы получилось,если бы кто то не начал Rolling Eyes

Dima X

Ну что,закрывать тему?

Sam

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Givi писал(а):

И давно это мы на "Вы"?

Извини, запугали стараусь быть вежливым. Very Happy даже смайлики ставлю,чтоб исключить не допонимание.. фуууу.

Цитата:
Это радует Почему ничего подобного в новых правилах модерирования на фишере не прослеживается?

Поясни плизз, к чему? к созданию новых веток?правила СМ открыты к обсуждению ,твои предложения всегда были интересны, вноси.

Цитата:
Ну речь конечно идет не про данный момент. Но тем не менее: у модератора на удаление времени хватает, а на перенос нет - как это, как это?

Это чисто технические трудности,связанные с движком форума,времени поверь требуется в три раза больше.
Цитата:
Прям даже и обидно, думаешь я этого не видел? Вот только по сравнению с тем, сколько просто сносилось постов в Клубе в последнее время, и сколько было снесено при убивании Сада камней, это, ради объективности - капля в море.

Извини, не моя епархия,могу сказать,что темыв разделе "Клуб" изначально были и есть на мой взгляд не правельно сформулированны сейчас мы пытаемся решить этот вопрос созданием тем "Вопросы "где изначально будет 1 вопрос-1 ответ.
По Саду у меня свой взгляд, потому как был модератором и за 3 месяца удалил два сообщения,Садоводы сами попрасили не трогать сад,чтоя и сделал.

Цитата:
Опять, а разве не проще не удалять ничего, а просто переносить в соответствющее, но доступное всем место?

Вот он ключик к разгадке!!!! Буду утрировать.
Ты за то ,что модератор находил место любому сообщению,любого пользователя! я наконец правельно тебя понял?
Пусть меня обольют грязью, я против.
Потому как считаю,что взрослые люди,должны изначально понимать куда и что писать, потому что, сейчас увольняюсь и могу позволить писать ,а ведь все модераторы где-то на едуу подрабатывают Very Happy

Писав про репнутое автоматом,я говорил о том ,что все сообщения будут храниться в репнутом, и только.

Sam

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich писал(а):
Пора кончать эту тему. Ничего доброго в ней не услышишь, до оскорблений уже добрались.
Вы как хотите, а я пас - я всё это как почитаю. настроение падает

Саша а почему закрывать? я конечно не против,как скажите, но не проше удалить личные оскорбления и продолжить в конструктивной форме...??????????

И я Прошу оградить меня лжи ДимыХ...
За сегодня я не написал ему ни одного сообщения ,а он продолжает утверждать.
Цитата:
Это вчера не получилось.А сегодня бы получилось,если бы кто то не начал

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam писал(а):
VictorM писал(а):
Пост на многие вещи раскрывает глаза ...

Добрый день!
Виктор этот пост есть мнение одного участника и не есть оприори правда.
У Вас на сайте можно писать мля,х-я т.п на фишере нет.
Я придерживаюсь точки зрения озвученной Александром
Цитата:
Принцип у меня такой - спорю только тогда, когда досконально знаю вопрос,
и Вас к этому призываю,я вопросом поставленным Борисом не владею и оценивать не собираюсь.
Однако обращаю внимание,что пост Бориса содержит прямые оскорбления и переход на личности и не совсем понятно как Вы это терпите. Или терпите потому как оскорбления от "вашего" к ПКр???

Также прошу лично вас ответить на простой вопрос: Этично ли писать обвинения в чей-либо адрес, если полностью отсутствует понимание вопроса притензии(типа за компанию)?

Прошу модератор перенести наш с ДимойХ барьер в отдельную тему, ибо наш вопрос Дима хоть и обещал не "умыть руки",но продолжил хотелось бы ему ответить, но не в этом бардаке.

А это не ты писал? Последний абзац?

vovka

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да уж...Просто класс...
Люди, которые убили Сад, ни одну дискуссию не могущие вести без удалений постов оппонента - пришли учить здешних модераторов и бороться за демократию!
Чудны дела твои,Господи...

Sam

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):

Прошу модератор перенести наш с ДимойХ барьер в отдельную тему, ибо наш вопрос Дима хоть и обещал не "умыть руки",но продолжил хотелось бы ему ответить, но не в этом бардаке.

А это не ты писал? Последний абзац?

Я конечно,но писал модератору,а не ДимеХ.... и даже если ты являешься модератором данной темы,замечу ,что общался я с ДимойХ а не с модератором... Very Happy

Givi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam писал(а):
правила СМ открыты к обсуждению ,твои предложения всегда были интересны, вноси.

Не буду, т.к. сейчас не вижу там адресата.
Цитата:
Это чисто технические трудности,связанные с движком форума,времени поверь требуется в три раза больше.

Теперь понял, кнопок больше нажимать надо. Чтож, спасибо тем, кто такой движок на сайт притащил, есть примеры движков, где данные действия никаких сложностей для модератора не представляют.
Цитата:
Извини, не моя епархия,могу сказать,что темыв разделе "Клуб" изначально были и есть на мой взгляд не правельно сформулированны сейчас мы пытаемся решить этот вопрос созданием тем "Вопросы "где изначально будет 1 вопрос-1 ответ.

А есть 100% уверенность, что новые темы будут правильно сформулированы? И если нет, то тогда опять – сносить?
Цитата:
Ты за то ,что модератор находил место любому сообщению,любого пользователя! я наконец правельно тебя понял?

Не совсем. Я за то:
1. Сообщения, содержащие мат, переходы на личность и т.д. – просто сносятся.
2. Содержащие флуд – переносятся туда, где флуд не запрещен, без всякого поиска других тем, где бы эти сообщения не были флудом.
Цитата:
Потому как считаю,что взрослые люди,должны изначально понимать куда и что писать, потому что, сейчас увольняюсь и могу позволить писать ,а ведь все модераторы где-то на едуу подрабатывают

Да, но опять же: темы могут быть сформулированы так, что написать не флуд просто не возможно при всей взрослоти пишущего, или куча других причин может быть.
Ну а против злостного флудильщика есть бан.

Последний раз редактировалось: Givi (Вт Дек 19, 2006 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз

Sam

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Жаль конечно, что мы так и не услышали Александра Жуковича
Цитата:
Если нет может ткнешь пальцем в ники, мы же взрослые, давно знаем всех поНикам кто на твой взгляд плодит "ругань и базар"?

И Викора Макеева
Цитата:
Также прошу лично вас ответить на простой вопрос: Этично ли писать обвинения в чей-либо адрес, если полностью отсутствует понимание вопроса притензии(типа за компанию)?

GIVI
Если прикроют туточки,я готов пообщаться влюбом удобном для нас месте. Мне интересно твое мнение.

Givi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam писал(а):
[Саша а почему закрывать? я конечно не против,как скажите, но не проше удалить личные оскорбления и продолжить в конструктивной форме...??????????

Кстати да, мне тоже кажется, что так было бы правильнее.

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam
ну ты орел,еще и во лжи меня обвинил.
Всё,теперь точно умыл руки

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Зачем удалять?Кому то стыдно?Пусть останется для потомков Very Happy

Sam

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Givi писал(а):

Не буду, т.к. сейчас не вижу там адресата.

???? моргал моргал вопрос остается Laughing /с/
Цитата:
А есть 100% уверенность, что новые темы будут правильно сформулированы? И если нет, то тогда опять – сносить?

Вот этот вопрос меня и занимает ,я пока не знаю как его решить.
Есть идеи?

Не [quote]совсем. Я за то:
1. Сообщения, содержащие мат, переходы на личность и т.д. – просто сносятся.
2. Содержащие флуд – переносятся туда, где флуд не запрещен, без всякого поиска других тем, где бы эти сообщения не были флудом/quote]
1 а так и есть
2 Либо в Пообщаемся(сейчас такой тех возможности нет), либо в спецально созданную общалку которая = Пообщаемся со смайликами??? тоесть в принципе все дело в смайликах?

Цитата:
Да, но опять же: темы могут быть сформулированы так, что написать не флуд просто не возможно при всей взрослоти пишущего, или куча других причин может быть.
Ну а против злостного флудильщика есть бан.

Умеренный флуд я не удаляю, но некоторые теряют "волю" Гыыы и начинают наращивать флуд, а банить я не сторонник, что мне делать?

Sam

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Sam
ну ты орел,еще и во лжи меня обвинил.
Всё,теперь точно умыл руки

разве я не прав? докажи или извинись.../с/

Givi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam писал(а):
???? моргал моргал вопрос остается /с/

Там правит бал А.В.Smile
Цитата:
Вот этот вопрос меня и занимает ,я пока не знаю как его решить.
Есть идеи?

Понять, что в общем случае сформулировать название темы со 100% однозначностью – не возможно, значит появление флуда в тематических ветках неизбежно. Дальше есть 2 пути: либо просто сносить флуд, либо переносить его туда, где он флудом не является. Второй путь нагнетает напряженность намного меньше.
Цитата:
2 Либо в Пообщаемся(сейчас такой тех возможности нет), либо в спецально созданную общалку которая = Пообщаемся со смайликами??? тоесть в принципе все дело в смайликах?

Применительно к фишеру про это я уже не раз писал: нынешнее Пообщаемся в архив, создается новых раздел Пообщаемся с разветленной структурой, каждый зарегистрированный может создавать свои ветки, сюда же модераторы переносят то, что посчитают флудом в тематически разделах.
Про сайлики не понял.
Цитата:
Умеренный флуд я не удаляю

Sam, да не примеряй ты все на себя, мы ж как бы прынцыпе разговариваем.
Цитата:
но некоторые теряют "волю" Гыыы и начинают наращивать флуд, а банить я не сторонник, что мне делать?

Банить. Пойми, что баном модератор наказывает одного, стирая сообщение – многих, если не всех.

Sam

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

GIVI,
Цитата:
Там правит бал А.В

там правит бал кому не все равно..
Цитата:
Sam, да не примеряй ты все на себя, мы ж как бы прынцыпе разговариваем

спасибо.

Цитата:
Применительно к фишеру про это я уже не раз писал: нынешнее Пообщаемся в архив, создается новых раздел Пообщаемся с разветленной структурой, каждый зарегистрированный может создавать свои ветки, сюда же модераторы переносят то, что посчитают флудом в тематически разделах.

Мне будет не хватать старого доброго "Пообщаемся". По разделу я если чесно просто не представляю, как модерировать тему которую создал пользователь, что делать с темами повторами, и т.п. Технически это второй форум при Пкр получается, что меня пугает, но довольно много аналогичных мнений я слышал, поэтому готов посмотреть как это можно аргументировать.. у меня + меньше ,чем -.
вообще то что предлагал Мордмол,мне больше по душе набрали 10 чел.сказали надо проголосовали открыли и не вопрос.
Другое дело,что например я туда модером не пойду при нынешних правилах, ибо полно народа который кричит модер ......... по любому поводу, что лично мне не приятно,даже если я не причем.

Со всем остальным,что ты написал вВт Дек 19, 2006 2:40 pm согласен поностью.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: