Барьер
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Барьер Ответить с сохранением текста сообщения

Sam
обоснуй своё высказывание:

Да просто утомил твой салдафонский юмор,и твои попытки обосрать или ухудшить отношения между ПКР к коим ты себя не причисляешь,
Вообщем со стороны смотришься как персоонаж из маугли, серенький....

Последний раз редактировалось: Dima X (Чт Дек 14, 2006 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam
на счет салдафонского юмора я согласен,можешь не напрягаться доказывая,а вот на счет всего остального-это оскорбление.Доказательства в студию.

Последний раз редактировалось: Dima X (Чт Дек 14, 2006 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз

Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дима Х
эта беленькая на тебя напала?Smile
Надо переставать пить по литру виски в день- переходи на водку, тады он уйдет...

з.ы. а про солдафонский юмор- ты мощна завернул, я то все думал как обозвать твои шутки- вот так енто и называется, спасибо за подсказкуSmile

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой ГОР писал(а):
Дима Х
эта беленькая на тебя напала?Smile
Надо переставать пить по литру виски в день- переходи на водку, тады он уйдет...

з.ы. а про солдафонский юмор- ты мощна завернул, я то все думал как обозвать твои шутки- вот так енто и называется, спасибо за подсказкуSmile

Ты что то не догнал,это Sam сказал про солдафонский юмор,виски не пью.
И кто этот " ОН" который уйдет?

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Хм, вроде Сэму вопрос задали. А у него оказыватся, секретарь есть Wink

Сэм, ты на кого булку крошишь? Выкопаю из сундука китель с погОнами, нафталин стряхну, медали прицеплю и пойду гонять Колпино шаблей Very Happy
Ибо, как говорилось в уставе позапрошлого века: гордое звание Солдат носят все - от рядового до генерала (знатоков прошу не бубнить, перефразировано)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam
слово мужчины-не крик попугая

Sam

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дим извините,тока попал в сеть.
Что бы доказать,нужно копировать не одну страницу ПКр, а стоит?

Все твои сообщения на дружеском парралельном сайте, несут мелкий ,оскорбительный налет.Все сообщения излучают негатив и содержат наезды.
По делу и нет ты обязально тыкнешь пальцем ,раздувая икру в пламя..
При этом ты декларируешь свою пренадлежность к этому сайту,совершенно не задумываясь, что портишь отношения между сайтами.
Возьмем последний пример: В лунке07 был исправлен мат,заметь не удалено сообщение а исправлено. И ты сразу,не разобравшись начал поливать модератор,на предмет "извиниться" а за что собственно?
Вот это поведение и напомнило мне,то что я написал.

У меня к тебе вопрос,если ПКР гавно как ты считаешь,зачем тебе в нем ковыряться? Зачем портить вроде неплохие отношения между сайтами?

Sam

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich,
Я живу по правилам и булку в прикормке не использую Гыыыыы

Просто вода камень точит,даже мои стальные нервы не выдержали, капель ДимыХ......
так -что не бейте дяденка,про "солдафонский юмор" это я смягчил фурмулировку и материться низяяяя

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Саня, слава Богу, что по правилам живёшь, а я уж думал... Very Happy

Ну, тогда пущай сабля так на стене и висит Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А с чего ты взял что я думаю что ПКР г...о? ( испр. модератором )
Во первых разговор был не про исправленное сообщение,а про другое удаленное,которое ИНБ написал,если ты не понимаешь про что читаешь,то перечитывай несколько раз.
Ну скопируй столько сколько считаешь нужным,что бы доказать что все мои сообщения излучают негатив и оскорбительный налет.Я жду.Если не найдешь,то соизволь извиниться.

VictorM

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я думаю давно пора прекратить рассуждения кто лучше, у кого кровь голубая ( не в том смысле Very Happy ) , как в той песочнице Very Happy

Каждый занимает свою ниши, ходим в гости Very Happy

А о людях судим по двум фразам ... Sad

На Налыстовом клубе ( в четверг ) был Володя с ПКР. Не увидел никаких отличий. Very Happy

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я сам перечитал...и офигел,как только Лисневский меня не поливал,а я слова грубого не сказал.

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Что за ущемление прав? Very Happy Кто этот модератор который исправил слово только в моём посте, а у оппонента не исправил???

Sam

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
А с чего ты взял что я думаю что ПКР говно?.

Потому как ты себя там ведешь...

"Новый анегдот:
Модератор извенился Smile))))))))"/с/ к примеру, у меня нет желания, полоскать грязное белье.
а дальше? почитай 14 число твой наезд на Лиса,по поводу икры? вот зачем ты там писал?
С чего ты решил,что я тебе жизнь облегчу? Твои посты читал и мнение свое личное высказал, имею право/с/ Хочешь переубидить меня в обратном приведи примеры...
Цитата:
Во первых разговор был не про исправленное сообщение,а про другое удаленное,которое ИНБ написал,если ты не понимаешь про что читаешь,то перечитывай несколько раз.

В принципе тут не допер,могу извиниться по конкретному вопросу,если ты скажешь о чем идет речь и за что был удален ИНБ.

Хотя не допер не один я,сутя по общалке поэтому выражай мысли яснее и люди к тебе потянуться.

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Не смеши людей.

Sam

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Простите пока писал-стирал-писал Вы тут ответили ..
VictorM писал(а):
Я думаю давно пора прекратить рассуждения кто лучше, у кого кровь голубая ( не в том смысле Very Happy ) , как в той песочнице Very Happy

Каждый занимает свою ниши, ходим в гости Very Happy

На Налыстовом клубе ( в четверг ) был Володя с ПКР. Не увидел никаких отличий. Very Happy

поддерживаю на 98 процентов! Гыыы 2% оставляю на "А о людях судим по двум фразам ... Sad "/с/, ибо стараюсь читать и там и там ,и долгоооо думаю (ну тормоз я) а потом пишу...

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Вот это ты считаешь наездом???

14.12.2006 15:16
LisNevsky
не не отмазался,какой там другой формат?Такой же,просто кому то можно,а остальным нельзя

Сам подумай,если бы я там начал составлять списки по продаже икры,что бы последовало?

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam
ты назвал меня шакалом,а теперь предлагаешь это не обсуждать???

Sam

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Не смеши людей.

Сильный аргумент!!!!!

Остается только надеяться,что ты задумаешься и немножжжжко изменишся и будет счастие...

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я не изменюсь.Там где одним можно,а другим не разрешают даже писАть... Мне это не нравиться и я молчать не буду Rolling Eyes

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну типа ...с луком,с яйцами,а не салат Very Happy

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam
ты читай внимательнее,больше думай.А то там не допер,тут не допер...и делаешь скорополительные выводы

Sam

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Вот это ты считаешь наездом???

14.12.2006 15:16
LisNevsky
не не отмазался,какой там другой формат?Такой же,просто кому то можно,а остальным нельзя

Сам подумай,если бы я там начал составлять списки по продаже икры,что бы последовало?

если б ты предложил людям ,что то анологичное, ни чего бы не было..
конечно наезд "просто кому то можно,а остальным нельзя" огульно обвинил человека....

Хочешь продолжать ЭТО????? тогда ответь на вопрос по ИНБ...
или признай, что не знаешь о чем речь и вернемся к обсуждению темы,кем я тебя назвал, но прошу тебя прочитать первое сообщение в этой ветке..

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam
при чем тут ИНБ? Он меня не обзывал.Ты предоставь доказательства твоим словам или извенись.

Sam

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Я не изменюсь.Там где одним можно,а другим не разрешают даже писАть... Мне это не нравиться и я молчать не буду Rolling Eyes

и какие ко мне тогда притензИИИИ??Гыыы (а простите здесь смайлики ставят) Shocked
если ты продолжаешь бездоказательно утверждать, что одним мона другим незЯ...
Ну дык и не обижайся на одекватный ответ Very Happy

Это уже не диалог получается,а так взаимные упреки, на ПКР гадости писать буду ибо это моя правда и что есть определенные правила меня не волнует...

интересно почему я тут стараюсь вести себя поправилам?а тебе там не надо...

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Sam
не уходи от темы. Без оснований я никогда и ничего не говорю,в отличии от тебя. Кому что можно или нельзя,я сам проверил,и доказательства выкладывал в "Переменах",их быстренько стерли и не только их.О чем говорит то что там удаляли по 60 сообщений в день?Или ты в те дни тоже не догонял?

А какие притензии к тебе,я уже говорил.Не догоняешь? За свои слова надо отвечать.

Sam

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Sam
при чем тут ИНБ? Он меня не обзывал.Ты предоставь доказательства твоим словам или извенись.

Дмитрий, ну мы же взрослые люди ,давай относиться к друг другу с Уважением.
1. Я написал что Вообщем со стороны смотришься как персоонаж из маугли, серенький..../с/Заметь слово Шакал не посредственно к твоей персоне я не применял,а описал конкретно про твои посты от 14 и ранее,потому как Все гадости которые ты писал безосновательны.
2. Ты просишь аргументировать?
Я тебе привожу примеры,про которые ты тут же забываешь и спрашиваешь причем тут ИНБ???? да притом ,что завертелось все иименно с него, что и есть первопричина.
И что в ответ???

Я
Цитата:
если б ты предложил людям ,что то анологичное, ни чего бы не было..
конечно наезд "просто кому то можно,а остальным нельзя" огульно обвинил человека....

Ты ............... Question
я
Цитата:
В принципе тут не допер,могу извиниться по конкретному вопросу,если ты скажешь о чем идет речь и за что был удален ИНБ.

Ты
Цитата:
Sam
ты читай внимательнее,больше думай.А то там не допер,тут не допер...и делаешь скорополительные выводы

Цитата:
Во первых разговор был не про исправленное сообщение,а про другое удаленное,которое ИНБ написал,если ты не понимаешь про что читаешь,то перечитывай несколько раз

поэтому не кипятись, а скажи как аргументировать, чтоб ты понял?

Sam

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я как раз в теме,а вот ты куда к Переменам метнулся....

Не надо обсуждать ,что и где и когда удаляли, есть конкретный пример 14 число (лень мне дальше смотреть)
Я тебе на примере показываю, что все что ты писал голословно и неаргументировано, а ты не говоришь нет,просто не замечаешь...

Sam

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Sam
А какие притензии к тебе,я уже говорил.Не догоняешь? За свои слова надо отвечать.

Оставте свой жаргон....
Я отлично понимаю,что тебе не понравилось сравнение твоего поведения с персоонажем из маугли, серенький.... ну дык я тебе обьяснил,от куда этот негатив появился, еще кружок пройдем?

Кстати или не кстати, а нельзя настроить,чтоб после отправки сообщения сразу в форум возращало?

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ты хочешь поговорить про ИНБ? Где ты увидел гадости?

Вот это гадости?:

"Новый анегдот:
Модератор извенился."

Как ты сам то думаешь,где место для продажи икры? Не в объявлениях? Почему то в "Переменах" всю критику терли как флуд , а в теме "Есть идея" продажа икры не флуд? А к примеру в "Ловля красненькой"я выложил фотку лосося,ВАЛ подколол про надувную рыбку которую я несколько лет тут показываю,я ему ответил про то что я её тальком посыпаю.Так моё сообщение стерли ,а ВАЛа нет.Ты считаешь это нормально?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: