Погиб Антон miaso

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Северо-Запад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SASHA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 1:33 pm    Заголовок сообщения: Погиб Антон miaso Ответить с сохранением текста сообщения

Сайт уже дохлый и даже не знаю, кто прочитает.
В общем погибли два рыбака: Один - мой друг Слава Куцов (здесь он не тусовался, на ПэКаЭре ник dnepr) и Антон Гурин - здешний. Погибли на Кольском на рыбалке на Ловозере. В поисковиках эта новость есть.

Dima X

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Как так?
Что надо набрать в поисковике?

ticker

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Плохие новости :( Ответить с сохранением текста сообщения

Дима:
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=479&o=1&st=80

Мои соболезнования друзьям и родственникам Sad((

SASHA

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Немного другая ссылка
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=175

Игорь С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да, только сегодня в обед узнал о беде.
Очень жалко ребят, Славу лично не знал, с Антоном были достаточно близки. Вот горе-то какое. Случайно в старом телефоне остался номер Антохиной жены. С её разрешения: 8904 3390768 Ольга. Кто чем может, поддержите. Думаю надо скинуться кто сколько сможет, помочь. Дело такое, лишним не будет.
Ребят с Кольского привезут во вторник. Кремация на Пискарёвском. Похороны в среду. Где-пока не знаю, как выясню, отпишусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Саша
Ты в курсе что случилось,они утонули,у них спасжилетов не было что ли??

Игорь С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

С Антоном проститься можно будет в четверг средний зал крематория на Пискарёвке, 12-30. Кто сможет, пожалуйста приходите. У меня не получится, к сожалению-буду в этот день в другом государстве, рассчитывал на среду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SASHA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ну в общем, тока версия:
Типа налетели на скорости на препятствие (там щас вода очень низкая и повылазилио то, чего раньше видно не было) , у обоих травмы лица, очевидно, от удара о край полурубки. Дальше, очень похоже, что Антон тащил Славку (тот был в жилете, но плавать не умел), край воротника спасика оторван и Антон был найден тока в термобелье - верхнюю одежду снял.
Катер не найден.
Они только приехали на место стоянки, только шмотки выкинули, палатку всего один экипаж успел поставить, успели выпить за "приехали" и вот Славка с Антоном вдруг резко собрались, запрыгнули в катер и уехали. Зачем, куда - никто не знает и теперь не узнает. Те не сказали, эти не спросили.
По справкам о смерти причина "от утопления в холодной воде".
На ПэКаЭре возникла идея сделать страничку типа "Мемориал" или "Книга памяти" и там писать обо всех погибших, чтобы память осталась.
В этом году 10 лет как Женьки погибли, будет. Может кто-то поделится какими-нибудь воспоминаниями о них (и версию их гибели озвучит финальную), об Антоне (Антона я вообще не знал - только по телефону и по инету общался).
В общем, пишите и фотки присылайте. Пока мне sashadim собака mail.ru

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А тела как нашли? Что то странное...

SASHA

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

тела нашли возле берега, на мелководье. Согласно направлению ветра. А чего странного-то? Наехали, катер получил пробоину и затонул, люди замерзли.

зы: по Женькам-то кто-нить чего-нить скажет? Может фотки остались? На сайте очень маленькие.

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

SASHA писал(а):
затонул, люди замерзли..

А что,вода такая холодная была?

SASHA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

градусов 12.

зы: может Женек фотки остались у кого? На сайте мелкие. Шлите мне sashadim собака mail.ru

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Северо-Запад Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: