Удаление регистрационных записей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Работа сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

fanbritny
удалён
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

meetinloveru
flaginger Россия 26.12.2006 0
meetingforlove Россия 26.12.2006 0
dan

Народ, что вы думаете - есть люди, которые зарегистрировались и за месяц - два ни одного сообщения. Есть ли смысл сохранять их регистрацию? Какой порог времени назначить?

Думаю, надо отправить каждому по личному сообщению, и ежели ответа в течении недели нет, грохнуть без всяких сомнений

miaso

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я периодически тоже удаляю пользователей и сообщения, правда не пишу тут об этом. Если я вижу откровенный спам (там про форумы или девочки....) я сразу удаляю. Обычно это бывает глубоко ночью. Ничего, что я втихую тру их ? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miaso

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Саша, скорей всего это пользователи которые слали спам. Их сообщения удалили, а про них забыли... Думаю проще подождать пару месяцев потом взять и всех пользователей без сообщений удалить. НО! перед этим надо правила сделать и там об этом указать. Чтобы не получился конфликт. Может кто то не может сообщение отправить....

VadimT

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я думаю, что надо осторожнее...
Есть часть людей, которые только читают. Некоторые с фишинга. А не пишут - так это их дело. Вот если спам замечен - тогда точно удалять.

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да там всего несколько подозрительных ников осталось,пока некого удалять то.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Понял, подождём пока.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Удалён журналист из Израиля ( Wink ) osfllwr вместе с темой про санкции против Ирака

Тэсса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich писал(а):
Удалён журналист из Израиля ( Wink ) osfllwr вместе с темой про санкции против Ирака

Почему?

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Блин, было желание сначала скопировать текст на пару дней на всякий случай, вдруг кто возмутится, не сделал.

Тэсса, ни один здравомыслящий журналист из Израиля не кинет нам тему о том, что санции против Ирана вредны и не нужны.
Тема прожила в разделе день, перед удалением ни одного ответа, просмотров к концу моего рабочего дня было семь.

Тэсса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich
Я не возмущаюсь, а пытаюсь понять. Текст спорный... Возможно реакция и последовала бы. Наверное, имело смысл не трогать сутки. А уж после, нет ответов - удалять.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Что ж, примем за правило:
- бесспорные тексты удаляем сразу
- тексты не рекламные сохраняем на сутки, если текст размещён в субботу, то до конца понедельника
- если есть сомнение, то какое-то время текст будет скачан и хранится в копии на компе.

Ты знаешь, на самом деле меня взяло сомнение, но уж коли наши великие спорщики на политческие темы не отреагировали, значит не жизнеспособно Very Happy

Последний раз редактировалось: AleksandrZhukovich (Сб Дек 30, 2006 3:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Тэсса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А великие спорщики ( хорошее определение!) чаще реагируют по ночам. А тут еще предпраздничная суета. Very Happy
Правила разумны. Я за.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я тоже.

Борис

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Извините что встреваю в святая святых, но этот пост обсолютно все спорщики от политики просмотрели. Я здесь с полшестого, даже Юрик как скрытый пользователь просмотрел.(ну типа я здесь всех видел до удаления поста)

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Боря.
На самом деле Тэсса сделала хорошее замечание. Может быть всем не интересно, а Юра Тикер бы зацепился.
Вопрос только в том, что эти люди, как правило, уже не возвращаются, и спорить не с кем.
Хотя пост откровенно слабый был.

Борис

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Так я и говорю, он дважды был, и не зацепился. Значит не актуально.
И ещё вопрос. А то что посторонние (я например) здесь посты оставляют, это как??? Если не правильно, прошу удалить.

Тэсса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Для того, чтобы зацепиться, помимо желания необходимо и время иметь. Это я так, к слову...

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Борис писал(а):
Так я и говорю, он дважды был, и не зацепился. Значит не актуально.
И ещё вопрос. А то что посторонние (я например) здесь посты оставляют, это как??? Если не правильно, прошу удалить.

А с каких пор ты посторонним стал?

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

По поводу вопроса, поднятого Отопителем - удаление рег.записи

Предлагаю обязательно оставлять в этом разделе след, кого удалили. Можно не поминать откровенно рекламные регистрации, не относящиеся к темам сайта.

ticker

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Э, народ!
А чой-то вы меня, без меня посчитали? Smile

Борис
Честно не понял о каком удаленном посте тут идет речь. И не суть.
Раз Саша уже решение принял, я заранее со всем согласен.
Усе, пошел елку обувать.
Мой скайп-ник l_yuriy (1-я буква L маленькая)
Добро пожаловать ближе к НГ.
Тогда точно будем на равных Smile

Последний раз редактировалось: ticker (Сб Дек 30, 2006 11:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Nimboladzes
удалён

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

YulyaSurf
удалён

vavilin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

По-моему, обычной рекламной рассылкой являются зарегистрированые: SKODA (№77) и Plpidik USA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Marchello - удалён

vavilin
Шкоду хранит только то, что на парралельном есть такой ник.
А кроме этих двоих ещё есть на ком оторваться Twisted Evil

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

удалён Vika он же Вася, он же не помню кто ещё

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

NewYearCombat он же MartialArtsNews удалён

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Никак не пойму, в чём засада

Meetlave loginmeti@cashette.com
Metlave loginksst@cashette.com
Metlove oginmps@cashette.com
Loveforu loginisnt@cashette.com

Спама от них нет, сайт не клеют, зачем им регистрация?

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

opticmarket - удалён

VictorM

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Bobriks и еще десяток удалены .... Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Работа сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: