Убеждения или поза?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VadimT

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Убеждения или поза? Ответить с сохранением текста сообщения

Чукучан

Читая некоторые Ваши сообщения, обратил внимание на то, что тема расчленения тел очень близка Вам. Я понимаю, что отчасти это, наверное, связано с Вашей работой (выделение ДНК, так?). Но, все равно, слегка мороз по коже пробирает. Скажите, Вам доставляет удовольствие сам процесс или полученный результат?
И еще хотел бы узнать Ваше мнение...
Как Вы думаете, известная лондонская фигура Джек-Потрошитель резал женщин ради удовольствия или в наказание за их распутный образ жизни? ( Он, кажется, по результатам некоторых исследований, был хирургом?)
Никаких смайликов здесь нет осознанно, а не по лени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miaso

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ИМХО он просто был больным, найти внятное и логическое объяснение его действиям думаю очень сложно...

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso
Чукучан или Джек? Very Happy

miaso

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

5+

Спин

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Зря вы так Чукучана! Спугнёте ещё, не дай Бог. Обидется и пропадёт. Пусть человек освоится - он ещё всем покажет Кузькину мать! Smile На самом деле человек, судя по постам, достаточно интересный. Только задетый недавними событиями, как и многие... И, если не обращать внимания на его эмоции и некий явный "перегиб", то по-существу вопрос его был интересен, хоть вроде и без ответа остался. Или я путаю что?...

miaso

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Спин
да всем так понятно, что я про Джека говорил, просто я очередной раз посмеялся с Диминых приколов... Ну не может он без шуток... На рыбалке у него наверно сирена есть с балончиком... я все такую собираюсь для побудок купить...

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso
кому всем то? Вон Спину тоже не понятно Smile

miaso

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

жжжош злодей ! Laughing

VictorM

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Поэта понимать надо Very Happy

ticker

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VictorM писал(а):
Поэта понимать надо Very Happy

Перефразируя,

Поэтом можешь ты не быть,
но рыболовом быть обязан Smile

VictorM

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ТОЧНО! Very Happy

Чукучан

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VadimT,

Никогда не ощущал себя маньяком-извращенцем, но Ваш острый взгляд заставил критически взглянуть на себя и позаниматься немного самокопанием. Докладываю о результатах.

Похоже, Вы правы, в некоторых случаях мысли о расчленении тел доставляют мне сладостное удовольствие, если хотите, даже приводят в возбуждение. Скажу больше, под настроение сам с удовольствием беру в руки нож и уж тогда… Обычно действую традиционными способами, как учили старики – профессиональные расчленители со стажем, никаких ноу-хау. При этом как процесс, так и получаемый результат одинаково отрадны для моего сердца. Но одно условие должно соблюдаться непреложно: расчленяемое тело должно быть достаточно крупное, предпочтительно лососевых пород рыб. Попутно и ДНКой можно разжиться.

За Потрошителя ничего не скажу, леший его знает, какие у него мотивы были. Может, он действительно был таким обогнавшим свое время непонятым хирургом-новатором, который лишь по недоразумению (или по случаю) не стал признанным светилом. Сколько я знаю, Святославу Федорову – нашему прославленному офтальмологу, гением помог стать случай.

Зато мне вот припомнилась шизовая история, на которую сделалось похожим стихотворчество в Саду. Сейчас поищу ее в инете и если найду, кину в Сад.

Спин,

спасибо за заботу, но я не из обидчивых. Тем более, на шутку. Тем более, что и сам иногда как говорится, "не умею шутить, но люблю".

VadimT

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Чукучан

Что ж... И я "в себе по-копался"Smile. Все решал: начинать так любимые тобой "разборы полетов" или нет?
Шутка...?шутка...? А-а-а-а! ШУТКА! Точно! Пусть будет шуткаSmile
Действительно, в каждой шутке есть доля шуткиSmile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: