идея ! (возможно дурная)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Работа сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miaso

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: идея ! (возможно дурная) Ответить с сохранением текста сообщения

Навеяло вашим общеньем в 5ть утра и разговорами про вебкамеры.

Может у кого есть аквариум и выделенный интернет ? Давайте направим на него вебкамеру и сделаем трансляцию в интернете. Прикол приколом, а было бы забавно... Пару окуней туда запустить или щуренка....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Тэсса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

удалено

Последний раз редактировалось: Тэсса (Чт Дек 11, 2008 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз

VadimT

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Антон! Зачем вэбкамеры для щурят?Smile Можно ролик записать и гонять по кругуSmile

Я то хотел с народом не только переписываться, но и переглядыватьсяSmile
Правда, боюсь, что тогда наши женщины почти перестанут в и-нет выходитьSmile Этож надо им будет привести себя в порядок, накраситься, прическу сделать перед выходом "в эфир"Smile)) Но как приятно иметь возможность, например, показать "нос" Диме Х Smile) Или пальчиком погрозитьSmile

ticker

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Re: идея ! (возможно дурная) Ответить с сохранением текста сообщения

skip

Последний раз редактировалось: ticker (Ср Апр 30, 2008 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз

VictorM

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Вадим, так загружай Skype ( я ссылку давал )
Я Желбета р..., лицо каждый день вижу Very Happy

VadimT

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VictorM

Я профан в этих вопросах ( хоть и физик по образованию)Smile А что я смогу увидеть? У кого из наших эти камеры уже стоят? Как на мониторе посмотреть?

Вот если Антон сделает так, что в углу экрана будет окошко и в нем все ваши р... лица,сидящие в данный момент перед мониторами, я тоже сразу присоединюсьSmile

VictorM

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну, Вадим, насмешил .... Very Happy Very Happy Very Happy

Ты же не в поле пашешь ...

Ну так и есть, будет в отдельном окошке изображение и твое, а рядом мое.
Камеры продаются от 900 рублей. Могу магазин подсказать, у меня там блат ( скидок нет ) хи-хи

Все подключается за 2 минуты, настройки не требуется.

Лучше гарнитуру возьми.
А если микрофон есть - можно и сейчас поговорить

VadimT

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VictorM

Подумаю...Smile

Тэсса

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

удалено

Последний раз редактировалось: Тэсса (Чт Дек 11, 2008 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз

VadimT

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VictorM

Для тупыхSmile

Повесь где-нить инструкцию. Берем это, втыкаем туда, скачиваем то, запускаем, жмем эту кнопку, там все видимSmile
Я обленился настолько, что уже изучать какие-нибудь вопросы, не относящиеся непосредственно к работе - вломSmile Хобби - это святоеSmile

VictorM

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Тэсса писал(а):
Можно и видеокамеру использовать как вэб

нет, я пробовал - она много информации дает - не передать столько.

Тэсса

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

удалено

VictorM

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Даю!

Скачиваешь программу Skype. Ссылка http://www.skype.com/intl/ru/download/

Подключаешь микрофон.
Набираешь абонента, скажем меня - flyfisherru
Если я у компа, у меня звонок. Я отвечаю - мы говорим.
Если есть камера, еще и видим друг-друга.

Кроме этого, я звоню за границу на любой тел. Слышимость - лучше чем по телефону.
Цена -0,16 евро цента ( она разная, при чем не важно откуда ты звонишь, важно куда )

VadimT

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VictorM писал(а):

Лучше гарнитуру возьми.
А если микрофон есть - можно и сейчас поговорить

Нееее... Так получится междусобойчикSad Это и по телефону можно сделать. Что мне здесь нравится - так это общие разговоры. Можно и себя показать, и на других посмотретьSmile

VictorM

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Можно устраивать конференцию до 5 человек.
Нет проблем! Техника!

Последний раз редактировалось: VictorM (Вс Дек 03, 2006 12:40 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

miaso

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

к слову в питер позвонить 2 цента помоему. За 100р можно обговориться...

VadimT

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Что такое IP телефония - я в курсахSmile У нас вся фирма на ней сидит. Удобно. Во все наши региональные магазины ( Новгород, Воронеж, Череповец, Петрозаводск) звоню, как в соседнюю комнату.

Вы мне другое скажите: вот я спрашивал. Если у кого-то из наших установлена вэб-камера. Он сидит у компа, в форуме. У любого другого, пусть и нет у него камеры, на экране, в окошке, можно посмотреть на тех, у кого камера есть. И перечень активных посетителей, как внизу, кто есть на форуме сейчас. И возможность выбрать камеру(абонента).
Без специального вызова конкретного человека.

Dima X

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VadimT
как это "нос"показать?Он что у тебя такой страшный? Very Happy

VictorM

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Можно увидеть конечно.
Звони - меня увидишь.

Так же видно в списке, кто сейчас у компа. Только в адресную книгу их надо занести. Very Happy

Борис

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Вадим, не вызывая абонента. Ты что, подгядывать собрался? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VictorM

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Антон, кстати в профайл надо внести Skype

VadimT

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X

Нет, не страшныйSmile

А делается это так: растопыривашь пальцы на обеих руках, большой палец левой руки приставляешь к носу (своему), потом большой палец правой руки приставляешь к мизицу левой. Получаем конструкцию под названием "нос"Smile Для пущего эффекта шевелим пальчиками. Можно еще высунуть язык или говорить "бе-бе-бе"Smile
Это дразнилка такаяSmile

VictorM

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Тэсса писал(а):
Виктор М
Сын пользуется. Говорит -нормально.

Тэсса, звони!
flyfisherru

Dima X

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VadimT
тебе лет то сколько? Very Happy Laughing

VadimT

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X

Зато я молод душойSmile

Тэсса

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

удалено

Последний раз редактировалось: Тэсса (Чт Дек 11, 2008 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз

ticker

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

skip

Последний раз редактировалось: ticker (Ср Апр 30, 2008 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз

ticker

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

skip

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Работа сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: