Вопросы по работе компьютеров
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Ганджубас у Димона :)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Вопросы по работе компьютеров Ответить с сохранением текста сообщения

Вопросы-ответы по работе компьютеров

Спин

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

1. Как компьютер работает? Very Happy
2. И, хотя не по теме, давно интересуюсь - почему самолёт летает? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Спин писал(а):
1. Как компьютер работает? Very Happy
2. И, хотя не по теме, давно интересуюсь - почему самолёт летает? Shocked

Не стучи лысиной по паркету Very Happy

Спин

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ах ты, паганец! Very Happy (см. *)
Вот никто на второй вопрос мне ответить не может - заходил разговор о векторах сил, "мутили воду" - подъёмная сила, сила тяжести и т. п., напускали туману, а так, чтобы просто, по-человечески - этого нет - не дождёшься... Very Happy
* С уваж.

Борис

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Антон, начал качать. А Касперыча грохнуть потом? А этот как проверить на надёжность? Когда скачаю, я тебе сообщу. Заодно и про активацию расскажешь. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Борис

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Антон, ну вот смотри, за 15 минут 54% скачал. Это медленно????

miaso

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

смотря с чем сравнивать.... я закачивал его минуту.... наверно стоит перейти в личку. Т.к. тут только часть нашего диалога.

ticker

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

skip

Последний раз редактировалось: ticker (Ср Апр 30, 2008 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз

Борис

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Антон, ничего не делай. Они всё почистили, распаковали, запустили. Вобщем всё ОК! Спасибо за труды(праведные)

miaso

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

не стоит благодарности.

АльФ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Спин писал(а):
Вот никто на второй вопрос мне ответить не может - заходил разговор о векторах сил, "мутили воду" - подъёмная сила, сила тяжести и т. п., напускали туману, а так, чтобы просто, по-человечески - этого нет - не дождёшься... Very Happy
* С уваж.

Всё очень просто, когда включаются двигатели от самолёта идёт сильная струя воздуха, этот поток отталкивает Землю от самолёта и вращает её (самолёт при этом остаётся на месте) Когда поток воздуха прекращается, Земля по тихоньку останавливается и силой гравитации подтягивается к самолёту. У человека при этом достаточно часто создаётся ошибочное впечатление что самолёт летает Shocked

VadimT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Спин писал(а):
* С уваж.

Или вот еще версия...
Первые самолеты ( опытные образцы) были похожи на воздушные шарики. Ты, наверное, еще в детстве не раз замечал, что когда надутый но не завязанный шарик вырывается из рук, он начинает летать по комнате не воздушной струе, пока не кончается воздух.
В развитии этой идеи, сначала к шарику приделали хвост и крылья, что позволило сделать его полет управляемым в трех измерениях. Затем, чтобы поддержать движущую воздушную струю, стали "присобачивать" к нему всякие "ветродуйные" агрегаты: пропеллеры, турбины, реактивные установки.
А по сути, как был шарик, так и осталсяSmile))

VictorM

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Вадим, привет!

Сегодня в магазине "К"отказались сделать комп с моим винтом.
Говорят, сделаем без винта, а вы его сами ставьте.
А там у нас Win и программа учета посетителей.

Помоги.

VadimT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VictorM

Привет, Виктор!
Правильно отказали. Когда мы продаем тебе комп, то несем по нему гарантию. А мы не можем нести гарантию по твоему винту.

Инсталяция Винды тоже не совсем тривиальная вещь,ИМХО.
Вопрос можно решить по-другому. А чего сразу не позвонил?

VictorM

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Вадим, а как решить вопрос?
Дело было на Ленинском.

А вот на Комендантском я как-то попросил поменять винт на больший, с переносом данных - нет проблем.
Вообще мне очень нравится сервис на Комендантском. Все пояснят, все сделаеют. Очень хорошо работают ребята!

Сейчас позвоню.

АльФ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VadimT писал(а):
VictorM

Привет, Виктор!
Правильно отказали. Когда мы продаем тебе комп, то несем по нему гарантию. А мы не можем нести гарантию по твоему винту.

Инсталяция Винды тоже не совсем тривиальная вещь,ИМХО.
Вопрос можно решить по-другому. А чего сразу не позвонил?

Виктор! На сколько я знаю, винда может вообще не запуститься если будет другая материнская плата и новый процессор, она же настроена на предидущие параметры, а если запустится то работать может сильно некорректно!

Борис Лукьянов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Всем привет.
Проблема. Не могу попадать в Rapidshare.
Раньше, когда пользовался разными Интернет картами попадал, правда from time to time.
Сейчас я в WEB Plus – ADSL. Собственный IP отсутствует.
Правда, они за дополнительную плату могут выделить фиксирован-ный IP.
Поможет ли это. Или есть еще способы пользоваться Rapidshare на халяву.

miaso

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Борис, Ршара же пишет причину почему не пускает. Посмотри повнимательней. Выделенный IP конечно поможет, но он же денег стоит...стоит ли это того ..... ?

Борис

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Всем доброго вечера!
miaso
Антон, мне эта сволоч все нервы истрепала, он что, молча работает? Shocked

miaso

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

мой тел. знаешь, звони.

Борис Лукьянов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Антон, привет.
Когда я пытаюсь войти в Ршару, она пишет, что лимит исчерпан, ждите 30 минут, но через 30 минут повторяется тоже самое. Предлагает зайти за деньги.

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

А что такое "Ршару"? Это что то бесплатное?А зачем туда заходить?

AlexeyV

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Осмелюсь предположить, что ходят туда по мелкой нужде... Laughing Laughing Laughing

miaso

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

хе хе хе

Борис Лукьянов
Выделенный IP спасет отца русской демократии.

Борис Лукьянов

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Подключил сегодня внешний IP, буду платить WebPlus по 6 долл. в месяц.
Надеюсь, смогу пользоваться файлообменниками.

miaso

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

а что там есть что так необходимо ?

VadimT

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Народ! А нет ли у кого, случаем, ArCon 6+? Програмулька для проектирования дачных домиков? Мне приспичилоSmile
Хочется, это хуже, чем болитSmile

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VadimT писал(а):
Народ! А нет ли у кого, случаем, ArCon 6+? Програмулька для проектирования дачных домиков? Мне приспичилоSmile
Хочется, это хуже, чем болитSmile

Лицензионный Аркон у меня есть, лежит дома. Пользовался когда-то.

Но он всё равно не считает балки/плиты/рамы и прочее на нагрузки. Правда, есть программень и для этого Very Happy
Так что будешь посвободнее, звякни

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Смотрю, Вадька, не успел ты с одним хомутом до конца разделаться, в другой шею засовываешь Shocked

VadimT

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich

Саша! У тебя версия 6+? А то двойка у меня и так есть. Хочется именно 6+.
А балки всякие мне и не надо считать. Аркон - удобный конструктор для "чайника" по придумыванию конструктива. С возможностью посмотреть в 3Д, что получилось. Это мне и надо. А балки считать потом уже проектировщик будет. Да и какие балки на даче? что там считать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Ганджубас у Димона :) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: