Нужна ли нам политика

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Странник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Нужна ли нам политика Ответить с сохранением текста сообщения

Тема-Вопрос. Нужна ли политика на сайте старых друзей и знакомых? Согласен уходить в сторону от проблем нет смысла и не по граждански. Но все же отдыхать лучше без политики. Резонно мне могут возразить - не читай страницы по этой теме. Но не побоюсь высказать свое мнение - меня политика раздражает во всех ее проявлениях. Мне не приятны лица этих людей, они решают за меня, что и как мне делать, они якобы знают как мне хорошо нужно жить. Но они не знают этого и по этому, я считаю их лжецами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Борис

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Странник
Ты задал вопрос, сам же на него ответил, да ещё и высказал мнение многих(в частности моё) Smile А здесь каждый проводит время как ему нравится. Кто-то о политике, кто-то о бабах, кто-то о Пушкине.( благо модераторы здесь лояльные,кроме одной Laughing ) Интернет это ж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Странник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Борис писал(а):
Странник
Ты задал вопрос, сам же на него ответил, да ещё и высказал мнение многих(в частности моё) Smile А здесь каждый проводит время как ему нравится. Кто-то о политике, кто-то о бабах, кто-то о Пушкине. Интернет это ж. Smile

Very Happy
Борис, просто сайт раньше был более прозрачен, в том смысле, что не нужно было так глубоко забираться по страницам, что бы пообщаться. Возможно во мне просыпается консерватизм, возможно даже не здоровый.
Smile

Борис

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Так и я писал уже: тяжело прочитать сто постов на стапятидесяти страницах. Да и им модерировать скоро станет невмоготу. Вот и ты новую ветку открыл. Или это типа вызываешь модеров к барьеру. Smile

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Кто-то любит про политику потрещать, кто то нет.
Не нужно загонять всех в одну канву - кому нравится, тот и в политической ветке и общается. Я сам, например, в неё и не заглядываю, но и утверждать поэтому, что она не нужна, не могу Very Happy

ticker

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужна ли нам политика Ответить с сохранением текста сообщения

Странник писал(а):
Тема-Вопрос. Нужна ли политика на сайте старых друзей и знакомых?

Не воТку же пить в межсезонье каждый день Smile

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я например,тоже в политику не лезу,мне и без неё хватает тем.Но кому то может нравиться,так пускай высказываются.

Странник
если хочешь понастальгировать об одной общалке,то иди в "Ганджубас у Димона" там есть "Треп" почти тоже самое что и раньше было. Very Happy

ticker

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Я например,тоже в политику не лезу,мне и без неё хватает тем.Но кому то может нравиться,так пускай высказываются.

Я, например, в политику не лезу,
Мне без неё хватает тем.
Ловил, ловлю, и ловить буду,
Кто б там у власти не сидел
Razz

Спин

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ловлю я рыбку, кто б там не сидел -
Хоть Еля-брат, хоть Зюга с Жириновским,
Я б только на воду до темноты глядел,
Уж всяко лучше, чем вместе с Ходорковским.

Политики - сплошные п...болы!
Ловили, ловят и впредь будут нас ловить!
Пьют по утрам капустные рассолы,
И думают, как свой карман набить.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: