:: На главную :: ФОРУМ и Общалка :: Наши :: НАХЛЫСТ:: Литература :: Репортажи :: ФОТО репортаж :: ФОТО :: Катера и лодки ::
:: Рыбы мира :: Кухня - 1001 рецепт :: Погода ::Карты :: Коротко :: Магазины :: Приколы :: Ссылки :: Не рыболовный мир ::

Google

РегистрацияРегистрация ВходВход
FAQFAQПоискПоискПользователиПользователиГруппыГруппы
ПрофильПрофильВойти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

2005-03

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: 2005-03 Ответить с сохранением текста сообщения

11152

В воскресенье был на Ильмене, народу куча. Клевало целый день, плотвичка и окушки, НО... самый большой грам 100, а то и меньше... смех...

Тёма 2005-03-01 12:05

-----------------------------------------------------------

11162

Что нынче с корюшкой? Может кто подскажет куда можно съездить половить? Спасибо.

БАЯН 2005-03-02 21:32

11163

Говорят ловят на 58 км.Ездили ребята в выхи,по 60-80 штук.Информация не проверенная,врать не буду.Мужики по новостях опять кто-то провалился,я прослушал.Кто знает что там случилось.

Juriy_scorpion 2005-03-02 22:27

11165

Juriy_scorpion
Мы были на 58 в эти выхи... Какие 60-80? На 8 человек максимальный результат 23 хвоста. У меня 19, но все оч. толстые. Народ в основном чупсил. А больше 50 на южном берегу поймали, но, судя по отзывам, там живые трещины и лёд 3-5 см. (молодой). Опасно, а вся рыба под тонким льдом.

А.В. 2005-03-03 10:26

11168

Рыб 2005-03-01, 21:28.
не знаю понравлюсь ли я вам?? Или вы мне???А по поводу фото- оставляйте адрес,пришлю что-либо из своей коллекции!

Дарья 2005-03-03 15:34

11193

Привет! Джентельмены!Про вчерашний день....
Простой экономичный вариант для сильно любопытных..Катер.мотор.воздушный змей.веб-камера и ноутБ-технические проработки для домашних "кулибиных"...
Кто-нибудь хариуса на Ладоке со льда ловит??? Пообщатся бы...
Кстати,5.6.7 .03 первый весенний пик активности,время активациии очень симпатичное-где-то 6-13 утра и 18-22вечера,ког-нибудь эта тема интересует???=)))

ALV 2005-03-05 10:20

11199

Сегодня ездил на 40 й км по работе.На обратном пути рыбаки уже стояли у дороги,время 14-30.Значит ни хрена там нет,я имею виду корюшки.Зато в ларьке навалом,по 160р.Завтра еду на дамбу,за окунем.
Рыб не обижайся я не такой злой как ты думаешь и женщин люблю,да и холостой если тебе интересно.Просто по инету нет смысла с ними общаться,сам подумай.

Juriy_scorpion 2005-03-05 19:41

11203

Привет всем!
Сегодня, 58 км... Отличная погода и полнейшее отсутствие клёва... Пару корюшин и пяток бельдюжек... Как у остальных - не знаю, сидели довольно далеко от двух мини-толп!))))) Но судя по тому, что массовый исход со льда начался с пол-третьего, думаю тоже не фонтан... Зато позагорали лицом чутка!!!!

ALEXEY 2005-03-05 20:25

11205

креницы.... деревня на берегу мёртвого моря.....

новичок 2005-03-05 22:08

11206

В субботу ловил на Кавголовском озере в ?железо?. Народу всего было человек 10. Все кроме меня ?душили? мелкого подлещика на мормышку. Окунь тоже мелкий, хотя местные утверждают, что иногда проскакивают и достойные экземпляры. Зато лед чуть меньше полуметра. Областным властям и региональному МЧС необходимо срочно ЗАПРЕТИТЬ выход на лед Кавголовского озера!!!!!!!!!!!!??..

Кстати.

7 марта 2005 года, на Кавголовском озере состоится Первенство СПб 2005 года по ловле рыбы на блесну со льда.
Сбор 7.30 на пляже Кавголовского озера (из первого вагона электрички налево через ЖД пути).
Первый этап 8.00 ? 13.00; Второй этап 14.00 ? 19.00.
Если на старт выйдет 16 и более человек, то первые 3 места выполняют норматив КМС, занявшие 4 ? 10 место 1-й разряд. Будут хорошие призы для победителей. Призы предоставлены магазином: ?РЫБАЦКОЕ ПОДВОРЬЕ?
Электричка с Финляндского вокзала 6.35; из Девяткино в 7.03; в Кавголово - 7.23.
Приглашаются все желающие, без каких-либо ограничений.

Монах 2005-03-05 23:02

11207

Сегодня был на заливе.Рванул в сторону Толбухина,правее.Лед хороший,ехал по колее.Остановился на глубине 11 метров.Полный ноль,одна поклевка и окушок грамм 50 сходит у лунки.Ушел на 8 метров,тоже ни хрена.Вообщем народ толком ничего не ловил,были и корюшатники,только и ходили как пингвины.Проезжая мимо воинской части увидел другана машину.Позвонил,а он сидит за Обручем и ловит.Поймал он всего 6,5 кг окуня,в основном грамм по 150.Обурили его вокруг и ни хрена.Ловит только Генка.Как у него получается не знаю.Вообщем у меня первый облом за всю свою рыбалку.Завтра еду снова.Должен же окунь когда-нибудь жрать.

Juriy_scorpion 2005-03-06 20:57

11208

Juriy_scorpion ,а откуда лучше заезжать на лед?

Антон С 2005-03-07 00:11

11209

Поехал проверить "огуречные" слухи... В Окуневой полный нуль, по старой памяти доехали до Карасевки... Увидел одну поклевку - бельдюга... Обрыбился... Похоже на северный берег больше не поеду. Разговаривал с народом - у всех похожая ситуация. Зато погода! Всем удачи!

Валерий Р.СПб 2005-03-07 09:58

11210

Вчера в Ручьи рванули,ну думали корюшки возьмем,а там народу как на демонстрации первого мая,сидят вдоль фарватера и набираются за воротник вместо рыбы,просто одно удовольствие!А огурцы зато у рыбаков по сто пятьдесят рублей за кило,правда тоже с ограничением с двух пролетов сетки едва пол целофаново мешка.Короче полный кайф.Сегодня объелся корюшкой хотя поймал сам на десять удочек одну корюшинку.Привет всем неунывающим рыбакам!!!!!

ЛЕХА-БАЯН 2005-03-07 15:46

11213

С Борисом Лукьяновым, Электродом и БОрисом снова поехали на залив, только на этот раз увязались за Альбертом со товарищи. Ловили к западу от Обручева, почти на средине расстояния до Толбухина. На этот раз окунь брал при ещё более "нежной" игре "подвесом". Поднимать его надо было только на высоту блесны, не больше. Рыба крупнее, чем на Сев. Толб. банке.

Juriy_scorpion!
Заканчивай наводить критику. Кто хочет - тот пишет. Может у людей времени нет.

Рыб 2005-03-08 20:56

11214

Бали 07.03.05. Об уловах не пишу, но скажу, что все свою рыбу поймали. Все довольны.

Рыб 2005-03-08 20:57

11216

Всем привет!
6 марта,Я, ДимаХ, Дмитрич,КОТ, были в Дубно.
КОТ,как всегда всех обловил(правда он ловил плотву),окуня не нашли.Погода хорошая,компания то-же.

AndreySh 2005-03-09 10:38

11217

Уточню: окуня-то нашли но он, зараза, не клювалSad(
Полоскали весь стандартный набор железок и балансов - редкие, едва заметные шевеления кивка или тюльпанчика. Но один грамм эдак на 250 сдался-такиSmile))

Дмитрич 2005-03-09 11:34

11219

КОТ!
СПАСИБО! ПРО хариуса в привате пообщаемся?

КУЛИБИНЫМ! Разговор про ВЭБ-это так...А вообщето есть такая функция у цифровиков стабилизация при ручной сьемки с коня например,делается серия снимков,а потом компилируется....но к сожалению я этим давно не занимался....

Шестого прошелся вдоль Дамбы ...Рыба всякая болталась,кроме окуня, на три лунки штучка -мелкий огурец и плотва...

ALV 2005-03-09 13:26

11220

О вкусной ладожской плотве.
АльФ в Дубно какую-то лунку добычливую застолбил не далеко от берега. Говорит,- 3 раза ездил и меньше 15-и кг домой не увозил. В следущие выхи опять на неё "сядет"...

ДмитричSmile 2005-03-09 16:11

11221

Дмитрич
Ага,видели мы его 15....Только по нормальным меркам они 7,а не 15.

Федор Л 2005-03-09 17:00

11222

Федор Л,
за что купил, за то и продал. Никакой коммерцииSmile)

Дмитрич 2005-03-09 17:52

11228

Залив.Не дождавшись от вас очетов(хрен дождешься)поехал сегодня 8 км от берега,в правую сторону маяка Толбухин,за корюшкой.Как говориться решил все увидеть своими глазами.Доехать можно без проблем,не считая небольшую свежую трещину.Кругом пустые бутылки из под водки(господи,это же надо столько выпить).На месте был уже 8-30.В 10 ом часу начала клевать.До 11-30 клевала средняя корюшка,потом мелкая до 2хчасов.После корюшка была крупная,но клев был уже вялый,много сходов.Лед около 40 см,глубина около 15 метров.небольшой ветерок.Машин было немного.Просидел до 17 часов.Итог 2кг100гр(24 шт).Но могло бы быть и больше,из-за моей нерасторопности.Завтра еду в ту же сторону, но за окунем.(блин 2часа не могу подсоединиться к инету)

Juriy_scorpion 2005-03-11 21:24

11230

Хохол.
Прочитал Ваше сообщение от декабря про Сокольи озера. Если не сложно, поделитесь опытом, как на них выезжать и добираться? Всю осень пытался сам до них добраться, но либо застревал на канавах за Лепсари (взял там несколько хвостов щук, но не удовлетворяет ограниченность мест для ловли, да и народу там иногда многовато), то сразу за Морьей оказывался на каких-то уж совсем мелких карьерах (хотя и со шнурками, одного сам видел, да не зацепил - зато ппровалился славно - попался на ложный торфяной берег). Я выходил в те места через Лепсари, затем до моста на развилке и уходил прямо (до Морьи), либо направо на поля. И уже где-то в Инете встречал сообщения про зимнюю ловлю там, но вот как к ним выйти... Буду благодарен за любую информацию. Много обещаю не ловить...

Михаил. 2005-03-13 02:36

11231

Доброе утро.
Субботу экипаж Рыб, два Бориса, Электрод провели на Заливе. Погода отличная, с рыбой хуже. Окунь клевал только с утра. Удалось с одной лунки взять десятка полтора товарных окушков. Затем целый день сосал леденцы.
Возвращался домой через Петроградскую, попал на окончание футбола, час пробивался через толпу фанатов.

Борис Лукьянов 2005-03-13 05:16

11232

Доброе утро!
12.03.05 Экипажем покатались по заливу.Окунь отдыхал.Поймали по десятка полтора на брата.Снегу много,даже для Нивы,лёд толстый,погода отличная.Что ещё нужно,чтобы встретить старость?Smile

Борис 2005-03-13 05:18

11234

Вчера и сегодня,Дубно.
Были с Лехой и Димисом.
Пытались ловить щуку.Первый день ушел на ловлю живца,жерлицы так и не поставили.
На второй таки поставили,мы 6 штук,Леха с Димисом на двоих штук 20(это жерлицы,а не щуки).
Итого у нас две поклевки,на одну и ту же жерлицу,оба раза выплюнула,только покусала.
У Лехи с Димисом вообще полный штиль....

Ночевали у Саши Макеева,очень душевный и гостеприимный человек .
Вечером были крылья воТка и отличное настроение.
На ночь в канале ставили поставушки на налима,на 9 штук полный ноль,только на одной обожрала.

Но отдохнули отлично.

Федор Л 2005-03-13 20:07

11235

Вуокса,ГремучийШлюз,Сб-Вс:на жерлицы4щуки(2вечером,2утром)до1,5кг+на донки9налимчиков.Насадка-плотвички,в тростниках под берегом ловятся на все.

Mishel-spb@gala.net 2005-03-13 20:39

11236

Вчера на выезде из сумской протоки встретил мужика, который у всех спрашивал про серебристую ниву (длинную). Говорит, что оставил напротив Орла и второй день не может найти. Вроде как спёрли.
Про такое в Дубно я ещё не слышал, поэтому подозреваю, что действительно не знает, где оставил.
Может, кто чего видел ?

Фёдор Л
Ты в поисках живца объездил всю Ладогу-ничего такого одинокого не заметил?

Александр Макеев 2005-03-14 11:20

11237

Суббота,залив.Поехали снова в ту сторону где я ловил корюшку.На полпути высадил Леньку на окуня,а сам решил снова половить корюшку.До 12 ти надергал 11шт(около 800гр).Решил тоже поискать окуня,и зря.За три часа 1 окушок на 50гр.У Леньки точно такой же окушок.Народ в основном ловит плотву,а плотвы в этом году много.
Воскресенье,залив.Накануне позвонил сосед и предложил съездить в сторону Петродворца.Там 2 недели как ловят судака,причем крупного.Один рыбак забагрил судака на 4кг,вся толпа ему помогала.Я все таки решил съездить за корюшкой.Взял с собой куриную печень(в какой то передаче о рыбалке мужик успешно ловил,привязав на груз марлю с печенью).Решил проэкспериментировать,привязав на одну удочку из 7ми.Начала клевать именно на эту удочку,но никак не подсечь,потом до меня дошло что корюшка с бельдюгой хватает саму марлю.Насадил кусочки печени на мормышки,жду полчаса-никакой поклевки.Достаю удочку,а там голые крючки.Вообщем намучился с этой печенью.На эту удочку в основном одна бельдюга.На остальные удочки клев вялый,до 13-00 всего 12 средних корюшин.После 15 ти в течении часа клев был хороший (18 шт).Ближе 17 ти решил сматывать удочки.подхожу к последней удочке,а там клюет.В течении 40 минут ловлю 16 шт.Подождав 10 минут бесклевья уехал.Итого около 3 кг хорошей корюшки.Ребята говорят,никто так не бегал вокруг удочек как я.

Juriy_scorpion 2005-03-14 11:41

11238

Да совсе забыл.Сосед съездил неудачно.Всего 2 судачка грамм по 200.

Juriy_scorpion 2005-03-14 11:46

11257

по Сторожно нет ли какой нибудь информации, а то хочется на выходные съездить, все равно должен быть в том районе?

Smoll 2005-03-18 13:03

11264

Всем привет!
Была попытка добраться сегодня до Морьи. Неудачно. Вышел в 6-45, через 10 мин. застрял на выезде от дома! Час откапывался, потом таксист-добрая душа дернул на Ауди-кватро. Короче, в 8-0 поехал, доехал по бетонке до поворота к карьерам - там все перепахано первые метров 20, дальше вроде нормально, короче не рискнул, вернулся к мосту через Морью, попробовал метрах в 50-100 от моста. Амба! Лед под метр, воды с гулькин нос, соответственно и течение. Оборвал 2 мормышки об ветки на дне. Короче, у моста рыбы нет. Завтра хочу все-таки попробовать пробиться на старое место, там и лед не толстый, и рыба есть. Если у кого есть желание - может попробуем с кем нибудь? Алексей, Вы как? А то жалко, мотыль с опарышем пропадет...

Кстати, Алексей, я в Пробе летом на карьерах за садоводствами (справа от железки спиной к Питеру) ловил тоже более-менее постоянно. На составник Рапала 3-7 штук в пределах 0,6- 1 кг. В начале осени вообще супер. Всем ни пуха и удачи на дорогах!

Михаил, Всеволожск. 2005-03-19 12:19

11267

Всем доброго дня!
Михаил,Всеволожск.
По роду работы не могу находиться у компа постоянно, все в бегах, автосервис все таки. По поводу совместного выезда на рыбалку-только "ЗА", да и машина готова к поездкам. Так что, не сочтите за труд, либо позвоните мне, либо оставьте тел., обязательно позвоню, если можно. 20.03. съездил-бы, да сообщение прочитал только сегодня.
Черк,
Огромное СПАСИБО за разъяснения. Вспомнил, что каждый карьер имеет свое названиеConfused1-бол.Каряжный,?2-Свайный,?3-мал.Коряжный,?4-Чистый и т.д. По крайней мере так их называли при моем знакомстве с ними. И еще. Если ехать от Пробы к Лепсари, проезжаю речку-Лепсарку, левый поворот на "Спутник", и дальше еще один поворот налево(небольшая бетонка,слева два карьерчика), но поворота направо перед Лепсари не знаю. Может чего не так понял? Еще раз огромное СПАСИБО за ответы и за терпение...
Всем удачи во всех делах и началах...
С уважением,

Алексей из Веселого 2005-03-20 11:17

11271

Эх, Пингвины!
Хоть я Вас оживлю.
Был вчера мой товарищ на заливе, район Луги.
14 корюшин до 12-00 и всё.
Но очень крупная, но до 12 и всё!

YuriyK 2005-03-24 15:31

11272

Креницы(Ладожское озеро)
24.03.2005 16:45
Ловили на 4.5 метрах .С утра мелочь на блесну....после обеда окунь 400-800гр.на мармышку...в перемежку с подлещиком и сыртью
общий итог у меня 7 с половиной кг хороших рыбов.В радиусе 4км ни одного фишера ...просто праздник какой-то!!!!!
креницы.

новичок 2005-03-24 16:57

11273

Вчера ездил к воинской части у залива на разведку.У ивы стояли две газели и одна буханка и свежая колея в сторону Толбухина.Вдали ехала машина(бинокль забыл прихватить).Подъехала шестерка с двумя рыбаками на рыбалку(в 14-00часов!!!).
Присмотрелись и решили проехать.Проехали метров 600 развернулись обратно.Говорят не проехать дальше.Еще бы, на классике!Думаю на джипе без проблем.На стоянке у в/ч много машин,и у разрушенного моста тоже.А сами рыбаки за Обручем.Неужели окунь начал клевать?
В субботу зовут на корюшку в сторону Вистино,может быть поеду.В воскресенье в сторону Обруча,пора рыбу ловить,а то кошарики меня уже домой не пускают.Погоду снова обещают ветренную.
Да совсем забыл,в Гавани выставка открылась,завтра съезжу.

Juriy_scorpion 2005-03-24 21:41

11274

24 марта 05г ручьи залив. везде сети.rорюшка есть но поимать удается не всем.

любитель 2005-03-25 12:14

11275

На Ф.З. крупная корюшка ловится в районе р.Систа, дер.Липово и ВСЕ! В остальных местах либо трещины, либо корюшки мало и она мелкая. Про Вистино и т.п. увы придется наверное забыть. Корюшка там мелкая и ее не много.
Кстати, в указанных клевых местах лучше ловить на свежего окуня. Лучше потратить часок и изловить полосатого. На другую наживку клев значительно хуже.

Жека (Сосновый Бор) 2005-03-25 22:53

11278

Сегодня мы с Генкой поехали на дамбу.Насчет Вистино все отменилось,приехал от туда товарищ и проинформировал нас о плохом клеве корюшки.
Заехали на лед без проблем и двинулись за Обруч,там сидели наши ребята за окунем(говорят нашли банку).Я сел на плотву прикомившись и до 2хчасов ни одной поклевки,не считая одного окуня.Время было упущено,а сверлить лунки и искать окуня мне было лень.Лед толстый,около 60см.Итог у меня 1 окунь грамм на 100,у Генки 2,5 кг,у двух товарищей 3кг и 5,5 кг хорошего окуня.Окунь грамм по 200-250. Клевал говорят до часу дня.Выежали без проблем,на берегу вытащили волгу,застрявшую в песке.Машин на льду было немного.Погода отличная,почти без ветра.

Juriy_scorpion 2005-03-26 22:51

11280

Суббота,ЮБФЗ,135км-лёд хороший,уловы разные,у меня42хвоста~2,3кг.

Mishel-spb@gala.net 2005-03-27 18:24

11281

Суббота,ЮБФЗ,135км-лёд хороший,уловы разные,у меня42хвоста~2,3кг.

Mishel-spb@gala.net 2005-03-27 18:24

11282

Сегодня на заливе.Спешу вам сообщить о сегодняшней рыбалке(пока готовиться ужин).Это было что-то.Обо всем по порядку.
Договорились с товарищами о поездке за корюшкой к маяку Толбухин.Встретились у ивы в половине 9 го по новому времени и забрал с собой 5 человек и двинулись на 8 км дальше,почти что к кораблям.Просверлились на глубине 16,5 метров и давай сосать чупс.Карта залива со всеми глубинами у меня была с собою.Долго прикидывал как найти определенное место,поехал один к заветной мечте.Отьехал 3,5 км и просверлился,глубина 11 метров.Первая лунка и зацеп, моя уловистая блесна осталась на дне.Отошел на метр в сторону,и повесил самую тяжелую блесну с мормышкой,а на нее одел маленький твистерочек,слабенький толчок кивка,подсекаю и с легкостью вытаскиваю окуня грамм на 300,причем идет как невесомый(я подумал бельдюга).Полчаса просидел,ни хрена.Просверлился в 10 метрах и после 5 минут игры началось.Окунь клевал как угорелый,причем хороший,но почему-то всех вытаскивал с легкостью.За полчаса 24 окуня,один на 800 гр.Рядом никого,руки дрожат,ну думаю кто-то заметит в бинокль и сейчас придут обрубальщикки.Не тут-то было,никого в радиусе 1.5 км.Дно каменистое и временами ловлю камни.Но слава богу без потерей блесен.И так через каждые 10 метров ловлю окуней до 16 часов.Один окунь на килограмм(960).Потом как по команде клев прекращается.Давай пихать рыбу в ящик,половина на влезает,набрал пол пакета(около 4 кг) и поехал обратно,к корюшатникам.А там полный ноль,максимум две-три корюшки.У ребят были круглые глаза при виде пакета!!!И только перед отьездом я им открыл ящик.Сказали что я ездил в ларек и купил окуня.Вообщем это было как в сказке.Окуня у меня оказалось на 12 кг,самый мелкий на 200гр.В основном грамм 400-600.Место я забил на навигатор,по карте в этом месте написано"свал грунта",что-то в этом роде.И что самое интересное сильное северо-западное течение,леска с тяжелой блесной загибалась на 15-20
градусов.А там где корюшка, течения нет совсем.Такое у меня в первый раз,надеюсь не в последний.В общем сезон закрываю достойно,но я еще сюда вернусь.

Juriy_scorpion 2005-03-27 19:20

11285

Всем привет!
Воскресенье,район Шальдихи,
Пробовали ловить на жерлицы в прибрежной зоне. Одна поклевка за один день,которую не удалось реализовать.Товарищи,которые ловили на мормышку- от 10 до 15 шт. разной мелочи.
Но погода прекрасная,загар получен.
Слышал всякие страсти по поводу дороги по каналу от Черного в Дубно,подтвердите или опровергните.

AndreySh 2005-03-28 09:52

11286

25 марта, решили все же в Дубно не ехать, в такую погоду канал падает за несколько дней и приключений не хотелось. Поехали в Лужскую губу Ручьи. Дорога неплохая, почти вся оттаяла, добрались, встали на стоянку. Идти особо некуда, все стоят вдоль ледокольного следа, с утра еще что то подергивало, с полудня вообще все замерло, в 5 часов не выдержали и свалили. Результаты смешные, у меня 8 штук, у остальных и того меньше. Похоже рыбы просто нет, смена наживки и засветка не помогают, одинаково клюет и на старую, а если подходит, то дергает сразу у нескольких человек. Рыб не крупный. Пробовал блеснить на Аляску, вытащил одну.

Lexa 2005-03-28 12:21

11287

Всем привет.
AndreySh.
Был я в Дубно. С рыбой туго, правда одного на 800 гр. взял - матыль. Остальное так, 5 матросиков по 100 гр. Это всё ерунда.
А вот догога по каналу - песня. Машина Карина Е 1,8 универсал. Суббота Н.Ладога - Дубно по каналу СУПЕР. Воды на полколеса, но мы все сказали - вперёд Ладога завёт(придурки). 1,2,3,5 км. полёт нормальный. 13 км приплыли - залило. Сохним, курим бамбук.1,5 часа. Ура завелись опять в путь. Короче скрипя зубами проползли за 3,5 часа до Дубно. После такого стреса меня ребята в бани 3 часа парили (спасибо егерю) В воскресенье половили и домой. А как? Стоим в протоке Дубно, а по каналу не одной машины-понятное дело сегодня минус стало ещё хуже. Егерь и тот сказал, что поедит по зимней дороге в доль старого канала(ХА-у него УАЗИК) Мы обратно в Ладугу. Там встретили 2 Нивы, говорят мы с Чёрного(по рыбе тоже пусто)как на земля попасть выезда не знают. Ну говорю нет проблем давай за нами. Так по Ладоге и "пошли" к Волхову. Прикольный караван Toyota и 2 Нивы сзади.
В новой Ладоге опять проблема 150м до берега, а воды опять в пол колеса, кругом месево и большая дырень.Понятно нырнули.Машин 8 стоят, а ехать все бояться. Не помню кто первый рвалул вроде 99, а заней волга,джип,412,буханка.Смотрю Passat B3 тоже пролез. Ну что надо и мне. Всех из машины я один и вперёд. УРАААА-земля. Всё на эту зиму хватит.
Вот так. Рыбалка удалась.

Tima 2005-03-28 13:21

11300

stoskyt
непереживай на счет рыбы,два-три сезона походишь по Ладожским просторам научишься.А в лодку твою точно ящик не влезет,даже одинSmile)

КВ
в прошлом году с погодой были не лады в июне,по этому и поденки (или шведа)было очень мало на Варецких банках,ну и язя очень мало подошло.

DimaX 2005-03-31 09:29

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: