:: На главную :: ФОРУМ и Общалка :: Наши :: НАХЛЫСТ:: Литература :: Репортажи :: ФОТО репортаж :: ФОТО :: Катера и лодки ::
:: Рыбы мира :: Кухня - 1001 рецепт :: Погода ::Карты :: Коротко :: Магазины :: Приколы :: Ссылки :: Не рыболовный мир ::

Google

РегистрацияРегистрация ВходВход
FAQFAQПоискПоискПользователиПользователиГруппыГруппы
ПрофильПрофильВойти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

1999-03

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: 1999-03 Ответить с сохранением текста сообщения

6735

Степанову Андрею.
До палиевых озер (Печенгский р-н)на джипе не проехать.Я туда добираюсь так: автобусом до Лиинахамари (ост. госпиталь), далее пешком до Долгой щели(4 часа хода), через фьорд на плоту, далее до Золотого пляжа и желательно не дразнить погранцов. От пляжа часа 1,5 на юго-запад. Это самый оптимальный путь.
Вопрос: Где находится Кошкино? И где там ловить?

Сергей Дундуков 1999-03-13 20:06

-----------------------------------------------------------

6807

Федор, Влад и все кто едет в Высоцк.
Ответьте, пожалуйста, далеко там идти по льду (в км.)?
Я никогда не ловил судака на зимней, какий нужны снасти, пойдет ли укуневая(сиговая) удочка под блесну?
Если не секрет какие нужны блесна и где их за завтрашний день найти?
У меня дача на выборгском шоссе, если это кому-нибудь надо, можно там встретиться, сгруппироваться, оставить лишние машины (сохранность гарантирую).

Игорь 1999-03-02 21:55

6808

Федор, Жека, Влад, что-то странно вы молчите, не случилось ли чего?

Об активном отдыхе под Высоцком.
Приехали с братом на место около 10-00, все как описывали ребята. Поъехали к форватеру (м.300) все пытаются ловить. Ветер не сильный, пробурились, брательнику отдал "местную блесну", он машет с мыслями плохими. Тут слева поклевка-судак гр.800, справа поклевка-судак кг.2,5. Тут брательник схватил бур и вперед. Просверлили мы с ним вместе думаю лунок 50 в разных местах (за всю рыбалку) - результат - ничего. Я наблюдал за местными и стиле дергания, подражал как мог, но ничего-о-о-о.
Видимо нужен опыт, знать на какой глубине стоит и как, в каждом случае дергать.
Встретил всех вышеперечисленных, хоть теперь знаю с кем отчасти общаюсь, это "прекрасно"(афоризм, Котов Н.И.). Подергали на окуня, местные проходили мимо, сказали, что сегодня клева нет, мы собрались и уехали.
Ф.,В.,Ж. после того как мы расстались, поехал на разведку к Соколинскому по дороге на 100 слетел, спас шлем, хотя шея болит до сих пор, поэтому извеняюсь, что перед отъездом не попрощался. У ребят рыба была, но они, дкмаю, сами расскажут.
Всем привет.

Игорь 1999-03-05 18:05

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: