Где мы отдыхаем, если не на рыбалке?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Ганджубас у Димона :)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VictorM

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Где мы отдыхаем, если не на рыбалке? Ответить с сохранением текста сообщения

Кто где предпочитет отдыхать, если не на рыбалке?

Я люблю теплое море, когда у нас зима ... Very Happy

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Я на даче Very Happy

Lion753

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Летний, пятничный вечер. Позади трудовая неделя и трёхчасовая гонка по Приозерскому шоссе полному ям, поворотов и неадекватных участников движения. Искупнувшись в озере(Комсомольское) и прибыв на фазенду, разложить дитёв, сугреть чаю и испить оного на веранде сидючи с супругой. При этом слушать тишину и смотреть в тёмную синь неба. Вот это - кайф! За эти 20-30 минут отдыхаешь релаксируешь по-полной программе!!! Мораль: Летом - дача, без соседей, комаров и работ по хозяйству!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dima X

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Lion753
без комаров...это фантастика Very Happy Хотя этим летом комаров практически небыло,жарко было и участок граничит с полем - ветер их сдувает,да и прятаться им негде было,на участке только травка скошенная. А соседи если они твои друзья-рыболовы?

AlexeyV

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

так как в отпуске последний раз был в 2000 году, то дача это самое- ТО!
приезжаешь вечером, огоненёк в камине, мяско или рыбку на углях забацаешь, нальёшь немного в стопочку , несколько раз Rolling Eyes, а потом спать, тишина....ляпота кака. Правда соседи есть, но они тихие плюс забор Cool

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Поставил,на даче,тарелку спутниковую "Триколор ТВ",37 программ показывает,27 из них без абоненской платы,весь комплект стоит 5800 руб,ставил сам,рекомендую,для дач и деревень самое то.Закрепил на крыльце,уезжаю-снимаю,очень удобно.

Спин

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X
Это цена и с ресивером, и с крепежём? А какой диаметр антенны? И где покупал?

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дача. Вид из окна в пятницу утром!!!))))

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Спин писал(а):
Dima X
Это цена и с ресивером, и с крепежём? А какой диаметр антенны? И где покупал?

Да это полный комплект и даже 10 метров кабеля,диаметр тарелки 60х50 см,(немного овальная).Покупал на Лесном пр.37 (бывший Выборгский универмаг)

Спин

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X,
Если диаметр тарелки 60х50 см (немного овальная), то тебе подсунули брак! Некондиция! Её сплющило, м. б. Плющенко сплющил, когда с Альфом возился. Требуй круглую! Very Happy
А я нашёл уже тут у себя под боком, где продают, но... мне супруга запретила покупать - говорит, мол, нечего тебе и на даче ещё дома лежать, в ящик уставившись - надо, грит, воздухом там дышать, и я (она, то есть) дело, мол, тебе (мне мол) найду! Я говорю, а ежели, мол, дожди будут идтить?! Что тогда мне делать? Или вдруг матч захочу посмотреть?! А она грит, читай, мол, книги или прессу какую-нить жёлтую, или, на худой конец, ложки вырезай и продавай потом на станции! Вот такие дела... А ты говоришь - павлины...

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Спин
мне тоже говорила мол надо воздухом дышать,так я окна открыл и дышал на диване Very Happy

заруба с бор

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

AleksandrZhukovich как отдахнул? Или еще все в переди? Я 5 мая в командировку.Как там че отпишу,нашлись вроде добрые люди обещали помочь с рыбалкой и т.д.

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Одохнул хорошо. Под водой наплавался, рыбок погонял. Мурену видел.
Фотки и видео можно тут посмотреть http://vkontakte.ru/id4062530
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Ганджубас у Димона :) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: