Все об угонах

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Ганджубас у Димона :)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Странник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Все об угонах Ответить с сохранением текста сообщения

Приветствую соратников. Давно не заходил к вам в гости. А привело меня снова в вашу дружную компанию, событие не приятное. Ну по порядку.
19 мая сего года, приехал я с работы, запарковался на обычном своем месте у дома, и пошел домой. Ну все как обычно. Утром, часов шесть, жена меня будет и спрашивает, а где мол ты запарковал машину (Ланцер-9), я в ответ - как обычно, под окном. Сам встал, подошел к окну, взглянул и ..... . Всем понятно, машины нет.
Не буду рассказывать, всю процедуру связанную с оформлением документов связанных с угоном кредитной машины. Это долго и скучно. Но расскажу следующее.
На страница интернета, как я выяснил позже от друзей, много пишут о том как, какими способами угоняют машины. Ну и конечно я сделал все, что бы воры не ломали себе голову, как угнать мою.
Сигналка - Шерхан-Мейджик-6 (рекомендованная страховой компанией) - выясняется, сканируется в течении трех секунд, не более.
Механический запор рычага переключения переключения передачь (мульти-лок) - 12 минут работы
Штатный иммобилайзер - 2 минуты работы.
Итого максимум на угон 14 минут.
Вот такой неприятной новостью хотелось с вами поделиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Что ж, приятного мало. А самое плохое, что от этого никто не застрахован (тьфу, тьфу...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алексей из Веселого

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Сочуствую... Но лично мое мнение, что чего только на машину не ставь, если она кому-то понадобилась Evil or Very Mad , вопрос времени...Просто чуть дольше будут возиться...ИМХО
С уважением,

Артурыч
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да уж это точно.
У меня у друга новый Инфинити увели, чего там только не было напичкано, и космослежение в т ч, и все равно...
Правда вопрос решился, лучше всякой сигнализации помогает дружба с нужными людьми, пара звонков и через двое суток подогнали прямо к отделению милиции и позвонили якобы проходя мимо увидели открытую машину.
Правда салон был немного разобран, поскольку изымались все эти охранные мульки.
Но самое прикольное, когда он утром позвонил в охранную контору и спросил:
-Где машина?
- Минуточку.....(пауза) Извините, но мы не видим отметки на мониторе...
- А я и машины то не вижу Laughing

Странник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Приветствую соратники/

Ну вот и итогмоей истории.

За полтора года (машина была один год один месяц) я заплатил за Ланс 7500т.Д. Три тысячи первоначальный взнос, и 4500 по кредиту. Страховай от страховой суммы отминусовала 3%, банк погасил сумму остатка, и на руки я получил 2300.

Басня без морали Crying or Very sad

Dima X

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Странник
а почему так мало?

Странник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Страховая сумма 13211 за минусом 3% 12 с копом, Остаток по кредиту чуть больше 10-ки т.Д. Вот на руки и получил хр.. без масла.

При этом в машину вложено -
диски немецкие четыре штуки, дорогие -по 250 д за штуку,
сигнализация 550 Д,
музыка 500 Д, ветровики фирменные 350 Д
ну и еще всякой мелочи Д так на 500.

Во как я попал в итоге

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Ганджубас у Димона :) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: