Проблемы в рыболовном спорте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X
Дим, а ты попроси Андрея выложить текст документа здесь. и его комментарии к нему, которые он писал на фишире. Думаю поймешь почему я так до него домогаюсь...

з.ы. бушь ругаца в нете матом- выпорю! (с) Монах

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой ГОР

Я бегло его читал.Там было что то про оскорбления спорт.организаций,баз и спортсменов,про пьянку после отбоя...больше не помню.

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Монах
вот например за этот стих на меня наехали,это еще когда бокоплава первый раз хотели забанить,разве это не правда? Smile

Коль сегодня Сам родился,
значит радуется кто то,
в модерастах утвердился,
появилась вдруг работа.
И возможно пойдет в баню,
модераторов арава,
и по пьяне там забанят,
словоблуда-bokoплава.
Ведь им критики не надо,
у них мозг как пива пИнта,
подавай овец им стадо,
не довольные-от вИнта.

Да и второй стих про просеку еще актуален Laughing

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Монах
переименовал,так будет лучше

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ЛООиР это Ленинградское Общество Охотников и Рыболовов, на Нейшлотском переулке находиться?

Монах

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Монах
переименовал, так будет лучше

Во!
Теперь можно по существу.
Рыболовный спорт вещь очень специфическая, кто-то его вообще за спорт не считает, кто-то считает массовым бессмысленным убийством рыбы.
Я воздержусь от комментариев...
Но есть одна важная деталь, которую пожалуй отмечают все: рыболовный спорт в РФ пока - целина для бизнеса. Или почти целина.
Перспективы, для бизнеса, можно без труда оценить зайдя в любой рыболовный магазин.
Здесь существует два подхода: бюджетный и коммерческий.
ЛООиР стоит на бюджетном подходе - для всех желающих за минимальные деньги.
Есть целый ряд группировок подходящих к рыболовному спорту с коммерческих позиций. Причем одни в качестве императива рассматривают спонсорские инвестиции, другие в качестве инвесторов рассматривают самих спортсменов, например, РСЛ и ее адепты в Питере.
Вот между последними и ЛООиР как раз и произошел известный конфликт который длится уже второй год.

Главное заключается в том, что ЛООиР считает возможным параллельное существование обоих подходов, если кто-то хочет тратить не малые деньги на соревнования проводимые например, под эгидой РСЛ, то "флаг им в руки", пусть тратят деньги из своего семейного бюджета - их право. Но противоположная сторона постоянно "прессует" ЛООиР, всячески дискредитирует как ЛООиР в целом, так и членов Президиума.
Какими методами пользуются "бизнесмены от рыболовного спорта" можно узнать если, например, вспомнить внезапное посещение "Сада камней - 2" представителем…афро-американского населения , и еще более "внезапное" его исчезновение. Совпавшие с открытием этой ветки, и собственно содержанием первого поста этой ветки.

Или.

В Совете модераторов ПКР два человека из указанной выше группировки...

А Страшный Вишну...типа на подхвате... чего изволите и т.п.

Монах

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
ЛООиР это Ленинградское Общество Охотников и Рыболовов, на Нейшлотском переулке находиться?

На наб. р. Пряжки....
Very Happy Very Happy Very Happy
Но не напротив, а ближе к ул. Декабристов...

Спин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да, сурьёзно как всё у вас... Хорошо, что и я не спорц-мэн-рыпалофф... Very Happy
А то бы тоже голова от этого болела и нервы портились лишний раз... Но с другой стороны - люди живут интересной насыщенной жизнью - интриги, подставы, обвинения, споры, ссоры, пиар чёрный, белый и серый, скрытая и явная реклама, борьба за бабло и место под солнцем... Организованные прест.. (а нет - это не то) группировки.. И захочешь - не заскучаешь! Красотишча! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Спин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Монах писал(а):
На наб. р. Пряжки...

Там, говорят, раньше отличные бани были! А теперь остался только дурдом... (Я там был, кстати) Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

АльФ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Спин писал(а):
Монах писал(а):
На наб. р. Пряжки...

Там, говорят, раньше отличные бани были! А теперь остался только дурдом... (Я там был, кстати) Very Happy

В Бане? Laughing

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

За последние 5 лет я уже раза 4 хотел стать спортсменом,но в последний момент никак не могу себя уговорить

АльФ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Да?! Давай организуем сборную по Кёрлингу! Laughing

АльФ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Или изобретём новый гольф на льду! Первый чемпионат проведём в Креницах! Лунок то хватает!

Dima X

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

АльФ писал(а):
Или изобретём новый гольф на льду! Первый чемпионат проведём в Креницах! Лунок то хватает!

В Креницах сейчас если только бабсгольф,хотя скоро может и замерзнуть.

ALEXEY

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Чё-та как-то бокоплава после выставки не видать! Very Happy Гор, ты что там с ним сделал? Very Happy Very Happy Very Happy

bokoплав

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну скажем.....Догнать Мишу на выставке ...было делом проблематичным.. Laughing Хотя ,набравшись смелости ,в предстартовом положении Laughing он даж раз подошел ,видя мое лояльно-расслабленное состояние..Да..все в поряде...мужики..не парьтесь...

Злой ГОР

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

bokoплав писал(а):
Ну скажем.....Догнать Мишу на выставке ...было делом проблематичным.. Laughing Хотя ,набравшись смелости ,в предстартовом положении Laughing он даж раз подошел ,видя мое лояльно-расслабленное состояние..Да..все в поряде...мужики..не парьтесь...

Ты б хоть не завирался. Когда проходил мимо и было время подошел. в отличии от тебя я на выставке делами занимался а не тупо стоял на стенде. по поводу моей боязни тебя- да на хрен ты мне сдался- ты все равно ниче не могешь сделать.
Кстати очень хорошо пообщались с твоим учителем(тока не думай шо это КК). Посмеялись...в общем продуктивно обсудили новую серию Легенд элитов и будущих блейдов.

Монах,
Очень долго общались с А.Воскресенским о проблемах рыболовного спорта- сошлись четко во мнении- спорт=бизнес. без команды нет нормальных выстпулений на нормальном уровне.
ну и многое еще.

bokoплав

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Злой ГОРМиша! Ты меня усе больше умиляешь....Поговорил с Синевым -и понял проблемы технологии..Поговорил с Воскресенским .-.решили проблемы спорта.. Very Happy Стас ,хоть и пишет ерунду ,так все время ссылается на старость и тупость... Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> К Барьеру! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: