ТРЕП
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 122, 123, 124  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Ганджубас у Димона :)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miaso

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Dima X писал(а):
Борис
так я второй год уже мемуары пишу.А нового то нечего написать.Ну поймал лосося,в этом году так же как и в прошлом.А завистники так и скажут: ну подумаешь поймал лосося,таким же способом как и в прошлом году,ничего нового.Они яму то роют Very Happy

а ты напиши, что научил Бориса и он поймал таким же способом тоже. Вот те и новая страница....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Борис

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso
Он научит Confused Если только как в магазине ловить. Rolling Eyes Он как Зоя Космодемьянская, хоть режь его, секретом не поделится. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miaso

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

а если солькой посыпать.............. лемончика отрезать и текилки налить......

Борис

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso
Не поможет!!!! Не продажный он. Razz

Борис

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso
Ты мне лучше скажи. Вот Касперыч у меня комп проверил, обезвредил аж 13 вирусов. И вместо того, чтоб удалить их, без моего на то согласие поместил их в резервное хранилище, сволочь. Где это хранилище найти, и можно ли их от туда попрасить выйти вон????

miaso

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Борис писал(а):
miaso
Ты мне лучше скажи. Вот Касперыч у меня комп проверил, обезвредил аж 13 вирусов. И вместо того, чтоб удалить их, без моего на то согласие поместил их в резервное хранилище, сволочь. Где это хранилище найти, и можно ли их от туда попрасить выйти вон????

Они в карантине на сколько я понимаю и он не даст им запуститься и что то плохого сделать. Касперычем не пользуюсь уже года 3, т.к. я не понимаю как с ним вообще можно работать!!!! Только его запустил и такое чуство, что комп только для него.... т.е. остальные программы дико тормозят...

miaso

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Борис писал(а):
miaso
Не поможет!!!! Не продажный он. Razz

но торг уместен Laughing

VadimT

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

-Скажите, а у вас есть непродажные женщины?
- Есть, но они очень дорого стоят... Smile))))

Борис

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

miaso
А когда лицензия кончится они распустятся(вирусы) Или они грохнутся вместе с Касперычем? Может присоветуешь прогу антивирусную. Мне обещали ДоктораВ, но новый ключ только через месяц будет. А Касперыч действительно тормоз.

miaso

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

у меня был norton corporate edition к нему никаких ключей не надо. Надо только будет скачать все обновления.... отпиши мне письмо в личку, чтоб я не забыл.

VadimT

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Борис

Вообще, в настройках любого антивируса, есть установка : грохать вирус сразу или помещать в карантин. Это сделано для того, что прога антивирусная может принять за вирус какую-нибудь полезную информацию.
А я пользуюсь NOD32. Лицензия на год стоит около 800 руб. Для меня это дешевле потери информации.

miaso

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

чтобы не терять инфу надо бекап делать. иного не придуманно! Есть программы по типу "microsoft anty-spy personal edition" (не помнб точно, могу посмотреть) они вообще все контролируют. Антивирусы очень часто не эффективны, т.к. узнают о вирусах слишком поздно, а эта программа хоть скажет что порт открылся или процесс появился...

Скажу одно. 99.999% если вы пользуетесь эксплорером вы регулярно будите лечиться....стоит только посмотреть на количество критических ошибок в нем.

kot
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

...

Последний раз редактировалось: kot (Пт Фев 15, 2008 11:35 am), всего редактировалось 1 раз

Alex_SPb

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

http://bash.org.ru/best.php
До конца дочитать не смог - съехал под стол... Laughing Laughing Laughing

miaso

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Прислали. Надеюсь не сильно пошло про трясти надо уметь....хе хе хе

Запись в дневнике:
Весь день трясутся руки,
Снимал пижаму - отлетели пуговицы,
Взял портфель - отлетела ручка,
Боюсь идти в туалет...

AlexeyV

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Стоят два верблюда папа и сын
сын: папа, а почему у лошадки губы такие аккуратные маленькие, а у нас такие большие страшные?
папа: потому, что в пустыне, когда нечего кушать и вокруг только колючки, мы своими губами можем взять их и съесть, а лошадь подохнет с голоду...
сын: папа, а почему у лошадки таие аккуратные и красивые копыта, а унас такие здоровые и стрёмные..
папа: а потому, что ходить по песку в пустыне легче нам с большими копытами, а лошадка быстро устанет и погибнет...
сын: папа, а почему у лошадки такая ровная красивая спинка, а у нас такие горбы, некрасиво...
папа: а потому, что когда мы идём по пустыне мы можем долго не есть и не пить, алошадка не может, она без воды и еды быстро погибнет...
сын: папа, а зачем нам такой тюнинг в саратовском зоопарке... Laughing Laughing Laughing

Zhelbet

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Товарищи, господа, и просто милые люди!
Поздравляю с Днем Морской пехоты! Ура!

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ты бы лучше Алексея В поздравил с ДР Very Happy

miaso

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Дима я смотрю Ганджубас у тебя разрастается буйным цветом, хе хе хе....

Zhelbet

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Александр,
ща поздравлю, спасибо, тока с работы пришел

kot
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

...

Последний раз редактировалось: kot (Пт Фев 15, 2008 11:36 am), всего редактировалось 1 раз

kot
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

...

Последний раз редактировалось: kot (Пт Фев 15, 2008 11:35 am), всего редактировалось 1 раз

VictorM

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Сергей вчера прислал мне письмо с просьбой удалить его регистрации.
( совсем лишнее, никто не видит его регистраций и никому они не мешают )

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VictorM писал(а):

Да пока тебя не было, он целую истерику учинил на ПКР, всё ДимуХ просил убрать его фото из "наши" и день рождения из таблички

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

kot
ну и нафига ты тут копируешь? Ты думаешь мы читать не умеем?Или тебе юмор А.В. нравиться? И вообще,про грамотность лучше бы молчал,а ошибок у тебя почти не бывает,по тому что жена проверяет Twisted Evil

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Пущай копирует.
Я, например, не читаю. Или читаю тогда, когда кто-нибудь скажет, что там есть что-то интересное

AleksandrZhukovich

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Ну вот и 2000 сообщений.
Грех не выпить Very Happy

kot
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

...

Последний раз редактировалось: kot (Пт Фев 15, 2008 11:36 am), всего редактировалось 1 раз

Dima X

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

kot писал(а):
AleksandrZhukovich писал(а):
Пущай копирует.
Я, например, не читаю. Или читаю тогда, когда кто-нибудь скажет, что там есть что-то интересное

Правильно,Саша.Пусть сайт знает своих героев.Пока Дима возмущался еще 2 ошибки сделал.
Дима,я тоже туда закожу когда скажут что что-то интересное есть .

А тебе сказали что там что то интересное? Very Happy

Zhelbet

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

VictorM писал(а):

Да, рейтинг дело такое Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Ганджубас у Димона :) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 122, 123, 124  След.
Страница 12 из 124

Перейти: