фурнитура

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Спиннинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miaso

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: фурнитура Ответить с сохранением текста сообщения

не реклама Smile
Давно знал, что карабины и застежки фирмы spro очень надежные. Тут увидел в живую их размер и поразился.
http://spro.com/images/product/SWIVELS/POWERwHYPERSNAP.jpg

застежка длинной миллиметров 7 в длину держит 25кг.... а на вид карабин и застежка не больше 1.5см т.е. пойдет даже на самые мелкие воблеры. Классную конструкцию застежки они придумали. Думаю все запатентовали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ticker

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

skip

Последний раз редактировалось: ticker (Ср Апр 30, 2008 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз

Алексей из Веселого

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Всем доброго дня!
По поводу застежек и карабинов. Не подскажите, где купить застежки фирмы spro? На вид выглядят прилично, хочется протестировать.
С уважением,

Борис

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Антон, вся фишка в том, что не надо ничего гнуть когда воблер цепляешь. Вобщем звякни мне сейчас. Делается легко и непринуждённо, (вишь, быстро же я сделал)при подвешанной гере 32кг, радиусы только уменьшились, но не растегнулся и не порвался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miaso

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Не Боря, не выходит у меня каменный цветок. Smile корявые они у меня получаются и здоровые. Руки видать .... Smile Лучше я их куплю. Вроде в Москве в апикофише они есть по 33р.

Вот тебе (мало ли пригодится) ещё одна конструкция похожая. Ещё парочку не смог найти картинки, а рисовать и фоткать сейчас лень. Как нибудь при встрече нарисую. У нас таких конструкций карабинов я не встречал.

ticker

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

skip

Последний раз редактировалось: ticker (Ср Апр 30, 2008 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

Всем привет!!! Скоро уже и судачёк пойдёт... Вот, например, мой любимый наборчик для ночной ловли судачка!!!))))) На глубинах 2,5 - 3 метра... Может, у кого есть какие-нибудь "секретные" любимцы???))) Давайте поделимся!!!)))))

ticker

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

skip

ALEXEY
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

ticker писал(а):
ALEXEY писал(а):
Вот, например, мой любимый наборчик для ночной ловли судачка!!!))))) На глубинах 2,5 - 3 метра... Может, у кого есть какие-нибудь "секретные" любимцы???))) Давайте поделимся!!!)))))

Леш! Я бы 1-й и 3-й ряд посудаку не ставил, плавали Smile

Верхний не знаю, не очень ещё понял... Но вот "шады", у нас под Высоцком работают на удивление здорово!!!! Бывают ночи, когда кроме них, ничего брать не хочет.... А в среднем, одинаково с Хаски ловят....

Блин, не в тот раздел запостил... И Димы нету перенести!!!))))

ticker

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с сохранением текста сообщения

skip

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Российский рыболовный клуб -> Спиннинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: